БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.33 2 отзыва

Форест энд Фокс (ex.Славянский)

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Форест энд Фокс (ex.Славянский)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тула Тульская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Александра Белгород Турист 03.03.18

Туле должно быть стыдно... Такое плохое впечатление оставил о себе город и отель. Староникитская - жуткая улица с покосившимися деревянными домами. До отеля пешком от вокзала минут 40. Регистрация проходит на стойке охраны в ресторане. Очень неудобно, когда там сидят посетители, а ты с вещами оформляешь заезд. Паспорт почему-то потребовался только один (мне лично было неприятно, что персоналу плевать, кто заселяется вместе с клиентом). О залоге в 1000 руб. никто не предупредил, и я лично против залогов. Причем если в других отелях просят оставить деньги в залог за ключи, то здесь сказали "на случай, если Вы что-нибудь разобьете или испортите". Т.е. с самого начала мне как клиенту не доверяют, очень неприятно. При выселении ты стоишь с охранником, а он по рации просит горничную проверить, все ли в порядке с номером. Я считаю так - если вы не доверяете мне, то и я не доверяю вам. Будьте добры проверять вместе со мной номер, чтобы потом вы что-то сами не разбили и не заставили меня за это платить. Вообще проверка номера и задержка выезжающего клиента - это унизительно. Это как если бы в ресторане проверяли, оплатили ли ты счет, пока ты еще не ушел.
В номере нет батарей, работает только теплый пол. Как только мы вселились, отключился свет, соответственно, и теплый пол. На улице - 25 градусов, а у нас жуткий холод в номере. Дозвониться до ресепшн не удалось (они просто не брали трубки) и пришлось снова одеваться и идти по улице в ресторан к охране. Дальше пошло хамство - вместо того, чтобы извиниться и назвать сроки устранения проблемы, персонал начал шутить "давайте мы подожжем ресторан, и вам станет тепло и весело". В итоге полчаса мы пытались согреться своими же вещами.
За стенкой был ресторан, в котором гуляла свадьба до полуночи. Слышимость просто потрясающая - нам не удалось заглушить шум даже громкостью телевизора.
Итог - было очень холодно и шумно. Выспаться и отдохнуть так и не получилось.
Ремонт вроде бы хороший, но много минусов: кровати скрипят, плитка на полу шатается, мусорное ведро было поломано, унитаз подтекал, окно негерметично - всю ночь чувствовался холод, теплый пол не спасал, муж вообще заболел после этой поездки. Курящие гости на свадьбе бегали курить к нам под окно, в результате сигаретный дым проникал к нам в комнату.
О том, что мы будем кушать на завтрак, нас спросили при заселении. Выбор был: каша/омлет с ветчиной/яичница с ветчиной.
Завтрак с 8:30 до 10:00, очень неудобно для тех, кому надо к 9 утра на работу. Готовить начинают только если ты пришел. Омлет и яичница очень жирные. Первый раз в жизни вместо чайника с чаем принесли чайник с водой и один пакетик чая (называется, пейте, пока пакетик будет давать цвет). Масло к хлебу принесли на блюдце в виде куска, кому какой отрезали. Бонусом был йогурт и джем. В общем, завтрак мне не понравился.
Из хорошего: халаты, гигиенические принадлежности (даже зубные щетки и паста), тапочки, фен, большой телевизор, душевая кабина с подсветкой и радио, коврики возле кроватей и в ванной, чисто, в коридоре кулер.
Считаю, что гостиница не стоит тех денег, которые мы за нее отдали. Может быть, летом там и комфортно, но зимой и во время проведения праздников в ресторане я не рекомендую сюда селиться. Персоналу так же стоит поучиться вежливости и сервису.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2018
Лилия Москва Турист 09.03.16

Я обязательно вернусь именно в этот отель. За небольшую относительно плату(1800) предоставили пусть и небольшой, но очень чистый, уютный номер, в номере оказались халатики и тапочки, душевая кабина с музыкой,чистое, свежее постельное бельё. Есть ресторан с потрясающей кухней и вечерней программой, живой музыкой, танцами, а так же мини клуб, куда народ перемещается после 12 ночи.Звуков в номерах от дискотеки не слышно.Отдельное спасибо персоналу, очень внимательный и вежливый. Завтраки кстати тоже включены-они обалденные!И вообще прогулка по Туле, посещение достопримечательностей оставили только приятные впечатления, город, в который хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.