0 3 отзыва

Blend Elphistone Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Blend Elphistone Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Blend Hotels & Resorts - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Марса Алам Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Карина Ривлина Москва Турист 30.10.23

Простая четверка на первой линии. Отель не новый но достаточно бюджетный. Отель удален от всего но в самом отеле есть несколько небольших магазинчиков и здесь же можно купить местную карточку с интернетом. Это первая линия и довольно неплохой пляж. В целом мелководье но зайти у берега поплескаться деткам можно. Основной заход в море с длинного понтона но есть спуск в лагуну где не очень глубоко. Риф в целом не очень. Мы чтоб разнообразить отдых брали несколько экскурсий. Обязательно советую взять Марса Мубарак это плавание с черепахами а еще возьмите Риф Сатайя нам все очень понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле есть анимация но она слабенькая, тур агенты такое называют софт. Номера в хорошем состоянии. Не сказать что новый но и не убитый. Стандартное для четверки питание. Хороший но бюджетный выбор блюд. Готовят вкусно, пода блюд аккуратное и в ресторане чисто. Вообще отель хороший и не по сервису, не по питанию и номерам претензий нет. Вариант так сказать цена равна качеству. Да моменты по пляжу есть но это в целом тоже неплохо. У многих отелей в марса аламе вход для купания с пирсов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория у отеля небольшая, но бассейны есть хотя аквапарк бы здесь не помешал для разнообразия) Но с другой стороны отель рассчитан на спокойный отдых так что его отсутствие можно даже рассматривать как плюс) В зимний период сюда тоже можно приехать отдыхать. Один из бассейнов с подогревом. Мы это специально уточняли. И большое спасибо персоналу за обслуживание и отношение к нам. Все очень приветливые и никто не гонится за чаевыми. От благодарности никто не откажется но и в то же время никто ничего не клянчит или создает такую ситуацию чтоб приходилось за что то доплачивать как например за номер получше или хорошую уборку. Так что за обслуживание я смело могу поставить пять с плюсом. Мы отелем очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Михеенко Ольга Могилев Турист 04.12.22

Перелет из Минска более 6 часов. Утомительно, но стоит полученных на отдыхе впечатлений. Т.к. в Марса Алам с нашего рейса ехали только мы, то трансфер был из Хургады индивидуальный, довезли быстро и с комфортом. Уютный отель с прекрасной кухней ,вежливым персоналом, домашней атмосферой.
Бассейны и пляж чистые, с удобными лежаками и матрасами, есть души с пресной водой для обмывания после купания. Номер дали 2-х комнатный(бронировали стандарт) без доплат. Убирали ежедневно хорошо ,украшали фигурками из полотенец и цветами, докладывали в холодильник воду и принадлежности в ванну. Русскоговорящих в наш заезд не было. Персонал говорит на английском хорошо, всегда стараются понять и помочь .В витаминном баре на пляже ребята немного говорят по русски. Купались в лагуне на отельном пляже и ездили на трансфере в бухту. Море шикарнейшее. В бухте всем отельным отдыхающим помогает Али. Али- замечательный гид по рифу в бухте. С ним мы увидели дюгоней, дельфинов, черепах , акул, скатов и много красивейших обитателей Красного моря. Для новичков и неуверенных плавцов Али всегда брал спасательный круг, помогал, учил, объяснял и наставлял. После заплывов он всегда предлагал воду и сок. На пляже в бухте нет лежаков, зонтиков. Она дикая. Но это в ней и ценно. Такой красоты мы еще никогда не видели. Понтон в отеле ремонтируют. Поэтому спуститься к рифу с него не возможно. В минутах 20 от отеля есть пирс с хорошим спуском .Мы туда гуляли, но, из-за большой волны, не плавали .Манго и другие фрукты можно купить у ребят в витаминном баре на пляже. Очень довольны отдыхом. Советуем отель всем категориям туристов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2022
manya_manya Киев Турист 11.03.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.