3.99 15 отзывов

Hyatt Place Dubai/Al Rigga 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hyatt Place Dubai/Al Rigga 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hyatt Place - 194 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
57.14%
  • 8 (57.14%) рекомендуют
  • 3 (38%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.96 сервис
  • 4.17 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Евгения Иваново Турист 18.06.21

Хороший городской отель.
Метро 5-10 мин быстрым шагом, автобусные остановки рядом присутствуют, Супермаркеты, кафе в шаговой доступности, до моря далековато
Номер приятный, убираются как везде, вода по запросу приносится.
Персонал в ресторане молодцы, любезные, внимательные, стараются. Готовят вкусно, все необходимое есть и овощи и гарниры и второе и фрукты.
Бассейн работает с 8-20
Спортзал работает, где-то писали что нет из-за пандемии..
Налог при заселении, как и везде в Дубае в отелях категории 4*-15 дирхам ночь. Депозита нет
По нашей просьбе переселили на этаж к друзьям без доплат с видом на центральную улицу и бассейн

Кому нужен пляжный отель и кто едет за морем в оаэ, понятно, что не сюда..
До моря можно добраться и на метро и на такси и на автобусе, но напряжненько

Из моментов: трансферы на пляж аль-мамзар отменены по понятной причине.
Такси дороговато, да и обнаглели они
Окна с внешней стороны как и во всех отелях оаэ грязноваты
Рядом мечеть, но она нам не мешала


Кому нужна свежая информация подробнее, пишите в лс

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Исмагилова Гузель Альметьевск Турист 26.05.21

Отдыхали с 8 по 15 мая 2021.
После прилёта в Дубай и трансфера, в отеле @hyattplacedubai HYATT PLACE 4* нас ждал очень неприятный сюрприз! Наше бронирование было на 3 взрослых и 2 маленьких детей, но на месте выяснилось, что по правилам отеля в один номер НЕ ЗАСЕЛЯЮТ 5 человек, и нас не ждали, хотя ваучер на заселение у нас на руках!!! Вопрос к @tuirussia почему подтверждено подобное бронирование??? 1.5-2 часа в 11 вечера нас держали на ресепшене с маленькими детьми не заселяя в номер, и требовали доплату в 400 долларов за дополнительный номер, говорили звонить туроператору, но при этом давали памятку, что ему звонить лишь с 10 утра!!!! После того, как мы согласились оплатить 1 ночь, чтобы на утро разбираться с наший бронью, они соизволили предоставить номер без доплат, естественно номер был не готов, дополнительный комплект постельного белья, полотенца и прочее принесли позже и застелали доп место уже при нас!!!
Мы отдыхали в заключительную неделю Рамадана, и на протяжении всего отдыха меня удивлял ресторан, столы с едой (из-за пандемии накладывали сами сотрудники) стояли в коридоре, лишь в заключительные 2 дня, после Поста, завтраки были перенесены в зал ресторана. Видимо из-за того что завтракакали немногие, достаточно было и такого обслуживания.
В день отъезда отель приподнес последний отрицательный сюрприз 😠
Завтраки начинались в 6.30, и выезд у нас был на 6 30, с вечера озвучили, чтобы мы пораньше спустились и нам дадут возможность позавтракать.
Мы спустились, но вместо завтрака нам дали 3 пакета на 5 человек, по расчёту гостиницы дети видимо питаются воздухом, а в них лежали 2 кусочка 1*4*4см бисквитика, кексик 2 см в диаметре и 1 малюсенький круасанчик, и всё!!!!! И это завтрак на взрослого плюс ребёнок!!!! При этом в ресторане столы были уже накрыты, этот завтрак оплачен!!! Пришлось в срочном порядке заваривать детям кашу, так как до самолёта было ещё 3 часа, и затем 5 часов перелёта!!!! Не посоветую этот отель никому! Он не оправдывает 4*!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: май 2021
Александр Санкт-Петербург Турист 07.05.19

От аэропорта отель находится приблизительно в 15 минутах езды на а/м. Мы прибыли в отель в 8 утра и, разумеется, нас сразу не заселили. Магнитный ключ от номера получили после 13-30. Номер - большая двуспальная кровать, две тумбочки с торшерами по краям, гостиный уголок, трюмо с ящичками, под которым находится мини-холодильник, и над которым висит 43-х дюймовый ТВ с одним русским каналом (RTR-Planeta). При входе в номер есть тумбочка с ящиками и большой шкаф, в который вмонтирован сейф. Напротив шкафа - ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Но беда в том, что вход в ванную комнату закрывается откатной большой стеклянной дверью, которая движется по направляющим и в них же гуляющей со страшным грохотом. Сходить ночью в туалет и никого не разбудить - миссия невыполнима! В номере есть утюг, чайник, чай/кофе/сахар, 2 чашки, 2 стакана, (+2 стакана в ванной), туалетные принадлежности - кусочек мыла, по одному флакончику шампуня, кондиционера, молочка для тела (переодически пополняется), 2 больших и 2 маленьких полотенец и одно на полу, 2 бутылки воды (пополняется 1 раз в день). Ах, да, забыл сказать, что нас - трое! На ресепшн попросили, чтобы нас пересчитали и устранили недочёты. Ушли гулять. Когда вернулись, в номере ничего не поменялось. На ресепшн были уже другие сотрудники, просьбу повторили по-английски и продублировали на ломаном арабском. Ушли, а когда вернулись, я даже не удивился - всё было в первозданном виде. Наступило время ужина (у нас HB), завернули на ресепшн, где уже третьим сотрудникам я на чисто русском непечатном выложил всё, что о них думаю. Как ни странно - помогло! После ужина всё, кроме чашки и стаканов, появилось. Вот что значит слог животворящий делает! За такое размещение больше 3 поставить не могу.
Кондиционер в номере работает прекрасно - какую температуру зададите, такую он и будет поддерживать.
Завтраки - стандартные, "шведский стол", каких-либо разносолов нет, но голодными не останетесь. Можно немного фруктов выносить с собой (яблоки, апельсины, бананы). Приходить лучше пораньше, а то достанутся только косточки от фиников. Кто собирается в отеле ужинать, то это на любителя индийской (пакистанской) кухни - довольно вкусно, остро, но маловато разнообразия и небольшой выбор блюд. Кстати, ужин можно поменять на обед, но не советую (есть нечего).
На ресепшн есть русскоговорящая девушка (в первый день нашего пребывания её не было), многие вопросы можно решать с ней.
В отеле есть бассейн (небольшой и мелкий), а при нём шезлонги, зонтики, полотенца.
От отеля курсирует бесплатный микроавтобус на пляж. Им мы воспользовались только один (первый) раз, поскольку сев в него в 09-30, он начинает собирать людей со всех отелей марки Hyatt, находящихся в Дейре и только в 10-30 приехали на пляж (Mamzar Park), при том, что на такси (22-25 дирхам) туда ехать 10 минут.
Станция метро (Al Rigga) - в 10-ти минутах ходьбы от отеля, в 15-ти - торговый центр Deira Center. С обратной стороны отеля есть супермаркет (вода 1,5л - 1,95Д, манго 1кг - 8-12Д).
Обменного пункта а отеле нет, зато их много на ул. Rigga (1доллар= 3,65 дирхам)
Если у кого-то возникнут вопросы ( особенно метро) - обращайтесь, что знаю - подскажу.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: май 2019
Елена Ворошилова Москва Турист 30.05.18

Были в этом отеле в марте 2018 года. с Семьей и друзьями. Брали апартаменты. Большой комфортный номер. Убирали каждый день. Персонал вежливый и деликатный. На все наши обращения отвечали вежливо и с готовностью помочь. Брали только завтрак, кормили вкусно и было все необходимое на любой вкус. Очень удобное расположение. Можно чудесно прогуляться по городу. Рядом метро. Вокруг масса торговых центров и мест, где можно покушать. Отель рекомендую . при следующей поездки в Дубай буду рассматривать его для заселения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2018
Соколовская Лина Чебоксары Турист 02.09.17

Отель простой , рассчитан на туристов которые приехали не сидеть в номере , а смотреть все прелести Дубай. Номера чистые , аккуратные, но маленькие. Мы были только на завтраках, завтраки особым разнообразием не отличаются , но найти что то для себя можно каждому. Отель расположен не так далеко от метро , до одной станции 5 минут ходьбы , до второй минут 10. Рядом много кафе и магазинов , цены приемлемые.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.