3.33 4 отзыва

Hyatt Place Dubai Baniyas Square 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hyatt Place Dubai Baniyas Square 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hyatt Place - 194 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА Красноярск Турагент 08.11.23

Очень чистый и аккуратный отель в центре старого города.Хорошая уборка номера.Постельные комплекты и полотенца всегда свежие.Вежливые сотрудники рецепшн .Есть русскоговорящий персонал .Хорошая локация,рядом метро и автобусная остановка,много магазинов.В шаговой доступности набережная (dubai creek) и золотой рынок(Dubai Gold Souk). В отеле есть небольшой и чистый бассейн.Что мне не понравилось ,это отсутствие нормального завтрака.Расстановка самих блюд не совсем понятна.Для сети отелей Hyatt, я думаю это должно быть лучше.Надеюсь отель обратит на этот факт внимание.В остальном все замечательно.Не так много относительно новых отелей в старой части города.Еще бы с удовольствием вернулась в данный отель.Спасибо,благодарна!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2023
Игорь Екатеринбург Турист 26.02.19

Останавливались в отеле на три дня после 11 дней проживания в отеле Атана. Разница между районом Дейра и новым Дубаем очень большая!
Приехали к отелю на такси, стоянки никакой нет, остановились прямо на проезжей части. Из отеля выскочил какой то паренек схватил наши чемоданы и отнес к лифту. На лифте вместе с ним и чемоданами поднялись на 2 этаж, там и располагался ресепшен. Минут за 10 нас оформили, расплачивался я долларовой картой никакого депозита не брали, никаких денег на карте не фиксировали. Публика в отеле довольно разношерстная, я понял, что большинство останавливается на несколько дней. Наших соотечественников достаточно много, причем много из республик Северного Кавказа. Бронировали трехместный улучшенный номер, он уже был готов - две одноместные кровати и диван-кровать. Из номера хороший вид на площадь. Российские каналы не показывают(((. До метро пара минут ходьбы и в Дейре, в отличии от нового Дубая метро подземное. Рядом МакДональдс, турецкие, азиатские и всякие другие кафешки, но невысокого уровня. Рядом круглосуточный супермаркет.Минут пять ходьбы до канала, где можно прокатиться на местных лодочках всего за 1 дирхам.
Завтраки достаточно однообразные и скромные. Висит объявление что лучше всего приходить на завтрак с 7.00 до 8.30 а потом много гостей и очереди, мало мест за столиками и так далее... Что неприятно поразило - на улицах очень много русскоязычных зазывал из республик бывшего СССР которые ОЧЕНЬ навязчиво пытаются затащить вас в магазин для покупки шубы. А с учетом того, что в районе отеля сосредоточено много меховых магазинов с вывесками на русском языке вас эти зазывалы останавливают практически на каждом шагу. ВАЖНО! Надо отчетливо понимать, что если вы пойдете на их уговоры и пройдете вместе с ними в шубный магазин, то цена шубы для вас сразу возрастет минимум на 10 процентов. Эти проценты как раз и получит уличный зазывала, который привел вас в магазин в котором вы что-нибудь купили. Как этого избежать? Рецепт только один - заходить в магазин без этих уличных зазывал!
Видел, что некоторые очень низко в отзывах оценивают услуги отеля. Ребята, а что вы хотите в Дейре за такую цену??? Не устраивает сервис отеля - добро пожаловать в Бурж эль Араб по цене 250 000 рублей за ночь.
На крыше отеля очень неплохой и почти безлюдный бассейн с полотенцами, шезлонгами и спасателем. Есть тренажерный зал. До аэропорта на такси около 10 минут езды и 20 дирхам по цене. Выезжали рано утром около 6.00 утра и без всяких проблем поймали такси прямо возле отеля.
Вообщем по соотношению цена-качество отель вполне достойный. Будут вопросы пишите отвечу.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019
Ирина Челябинск Турист 19.01.18

1. Был выбран Улучшенный номер с большой кроватью. В описании красивые картинки - по факту убитый, грязный, пошарпаный номер и мебель. Но респект фотографу, который смог так красиво сфотографировать, такой отвратительный номер! В описании "звукоизолированный номер" - по факту слышно весь коридор и лифты. В описании "кухня: кофемашина, сушильная машина, чистящие средства" - по факту этого и в помине нет. В описании "бесплатные туалетные принадлежности" - по факту из туалетных принадлежностей только мыло, гель для душа и шампунь. В описании "Вид на город" - по факту на помойку.
Балкон отсутствует, курящие могут выйти на улицу, где у отеля нет ни одной урны....
2. Парковка перед отелем отсутствует! Т.е. парковка в принципе ОТСУТСТВУЕТ и из такси нам с кучей чемоданов, коляской и маленьким ребенком пришлось выгружаться очень оперативно на проезжую часть!!!!
3. Заезжали мы поздно вечером. Процесс заселения казался бесконечным.... Девушка на ресепшн явно никуда не торопилась, не взирая на капризничающего у нас ребенка....
4. После заселения, мы решили поужинать..... Однако ресторан в 22.00 уже НЕ РАБОТАЕТ!!!! На ресепшн все та же милая русскоговорящая девушка посоветовала "сходить на улицу КУПИТЬ ШАУРМУ"...... просто верх сервиса!!!!
5. Завтрак, включенный в стоимость (кстати плавающую), оказался просто отвратительным.... есть реально нечего. Омлет пережареный и невкусный, сыры и колбасы бумажные, выпечка тоже никакая - просто невкусный хлеб. Знали бы, что завтрак настолько не съедобный, пошли бы в макдональдс через дорогу.
6. Ну и самое неприятное!!! Наш заезд был 1 января.... 30 декабря отель заблокировал у меня на карте 790, 65 AED (хотя в описании номера написано "ПРЕДОПЛАТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ"), при заселении отель списал еще 805,65 AED... Все та же девушка на ресепшн клялась и божилась, что все будет хорошо и первая сумма разблокируется!!! Однако, ДО СИХ ПОР эти ДЕНЬГИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ОТЕЛЕМ!!! И как выясняется даже у Букинга, мирно с ними решить вопрос пока не получается!!!

В общем, если не хотите испортить себе впечатление от города Дубай ни при каких условиях не едьте в этот "отель", не ведитесь как мы, на мировое имя Hyatt, кроме названия в этом гадюшнике от Хаята и от 4 звезд нет ничего!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2018
Регина Москва Турист 16.11.16

Побывали в этом отеле в мае месяце, отель нам понравился ( уборки и замены полотенец каждый день, по прибытию попросила тапочки их нам принесли вместе с зубными щетками и пастами) завтраки однообразные, но тоже все понравилось, что касается персонала....на русском конечно никто не говорит, но нам это не мешало....хотя нет, вспомнила, есть девушка Наташа на ресепшене котора говорила на русском, но видели мы её только днём. По прибытию просят оставить Депозит 105 дирхам ( т.к мы прилетели вечером, обменники и банки уже не работали и доллары на дирхам мы обменяли в аэропорту, но была комиссия 5%, чего нет в других обменниках которые находятся рядом с нашим отелем , но в долларах мы потеряли бы больше еслиб отдали депозит в долларах) ...обедать и ужинать мы ходили в кафе и рестораны которые находились рядом с отелем ( золотая вилка, Иранский ресторан и макдоналдс....выбор есть. До пляжа возит автобус, он почти приезжает полным, обратно он тоже забирает( пляж платный 5 дирхам и мы брали зонт 15 дирхам, полотенце брали с отеля) .....можно уехать раньше на такси или автобусе. По эмирату передвигались на такси и метро ( метро находится рядом с отелем) В среднем такси по счетчику выходит 30 дирхам, но таксисты часто путают отели ( 4 отеля с нашим названием) поэтому нужно говорить название отеля и обозначить Baniyas Square. Метро очень комфортное и доезжаешь до места назначения очень быстро и с комфортом. Брали экскурсии на сафари, предупреждаю, что есть перед этой экскурсией не стоит ( при спуске колёс, укачивает), была обзорная экскурсия в Абу-даби ( очень советую, было интересно)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.