4.72 9 отзывов

Majestic City Retreat Hotel 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Majestic City Retreat Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бур-Дубаи Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Юлия Ростов-на-Дону Турист 06.02.18

Здравствуйте путешественники! В Эмиратах я была первый раз. В выборе отеля ни сколько не ошиблась, прекрасный отель со своим магическим названием Majestic Hotel Tower. Заселение было уже поздним вечером, на ресепшен предложили с доплатой номер с видом на Бурдж Халифа, с сожалением отказались, но когда нас проводили в номер, оказалось что вид нам этот все-таки презентовали бесплатно. Чтобы выйти на балкон, нужно подписать документ, в котором оговаривается техника безопасности и то, что администрация отеля не несет ответственность за вас. После этого, на всё пребывание открывают дверь на балкон. Вид невероятный, особенно ночью! У нас были включены только завтраки, но скажу, что эти завтраки были великолепны, очень большой выбор блюд и напитков, всё очень вкусно! Бассейн на территории большой и немало важно, что находится он не на крыше, под раскаленным солнцем, а на уровне 2-3 этажа, среди зелени и прохлады! Есть также бесплатный трансфер на пляж Парк Аль Мамзар (вход на пляж 5 дирхам), но там же есть и бесплатный пляж, если идти налево, ещё в женские дни (кажется это понедельник и среда) возят на пляж Дубай Марина (людей там «море» и цены на лежаки и зонтики очень дорогие), но привлекает необычный вид пляжа, с его небоскребами. Отель находится в 5 минутах ходьбы от метро, что очень удобно. Персонал в отеле доброжелательный и всегда готов помочь, например, спрашивала в день отъезда, где находится почта или почтовый ящик, чтоб отправить открытки, в итоге они сами предложили их отправить (ну конечно уже с марками они были). Открытки адресаты получили через месяц!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2017
Людмила Киев Турист 12.08.15

Останавливалась в этом отеле в деловой поездке. Итак, впечатления.
Месторасположение: аэропорт - 15 мин на авто, Al Fahidi metro station - 5 мин пешком, BurJuman Shopping Center - минут 10-15 ходьбы. Рядом супермаркет. Если, конечно, вы приехали отдыхать, отель не подходит для этого. Дубаи, конечно, шик и блеск, но достопримечательностей как таковых, кроме небоскребов и Дубайского фонтана, мало. В самом отеле есть маленький бассейн. До залива ездит шаттл, утром отвез (в 9-30), в 14-30 назад. Но это летом, как в другое время года - не знаю. Ехать минут 30.
Номера. Специально бронировала повыше. Жила на 20м этаже (если брать нежилые, это 24й). Вид из окна был на Downtown. Шикарно. Коллеге не так повезло: 8й этаж с видом на стройку. Во всем отеле есть Wi-Fi. Уборка/замена полотенец - ежедневно. Сам номер маленький, но уютный (стандарт). Кровать удобная.
Персонал: приветливый, всегда готов прийти на помощь. Отдельно пару слов о трансфере. Из аэропорта - 110 AED, в аэропорт - 70. Также всегда под выходом стоят лексусы от отеля, готовые домчать вас куда угодно. Но есть одно но. Тут же есть и такси, которое за 5 мин вам поймает персонал отеля, и стоить будет такси на 15-20 AED меньше. А по комфорту - +/- одинаково.
Еда. Брали спецпредложение. Завтрак был включен. Отличный и разнообразный шведский стол. При отеле есть несколько хороших заведений. Отдельно бы отметила BREATHERS в холле: уютно, отлично подходит, если хотите перекусить/выпить чего-то горячительного. + ELIA GREEK RESTAURANT - отличнейший греческий ресторан, несколько раз занимал первые места в рейтингах ресторанов традиционной европейской кухни.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Ольга Нижний Новгород Турист 30.06.14

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 05.09.13

Свадебное путешествие с мужем провели в ОАЭ!!! В восторге от поездки в эту страну!!! понравилось буквально всё!!! В отеле встретили хорошо,сразу,без каких-либо проблем,разместили... персонал вежливый,добродушный... номера убирались каждый день,питанием тоже остались очень довольный... море положительных эмоций,вспоминаем и по сей день,надеемся когда-нибудь еще вернуться!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 15.09.12

Отель расположен очень в хорошем районе,рядом и магазины и метро.Но мы поняли что в Маджестик отель мы следующий раз точно не поедим.Во-первых,нас приняли как попало,даже не поздоровались.Во-вторых,что удивительно наш номер за 7 дней только 2 раза убирали,а должны каждый день.Мы на принцип не оставляли ни копейки.Такое ощущение,что им всеравно,типа "хочешь оставайся,а не хочешь и не надо,и без вас у нас клиентов хватает ".
А наши знакомые которые побывали в Дубаи только в другом отеле сказали что персонал был очень вежлив,даже предлагали акции,поселили в хороший номер,прямь провожали до лифта,и улыбались всегда и все такое.Мы даже на ресепшене попросили убрать наш номер,потому что пол у нас уже был слишком грязным.И после этого они на 4 день пол помыли.Я поняла если отель был 3 или 2 звезд,это ж 4 звездный.
С едой все в порядке,отель сам по себе тоже неплохой.После поездки я просмотрела отели Дубая и так сильно пожелела, на наши деньги можно и было другие более хорошие отели выбрать,даже 5 звездочные.Мы просто первый раз и поэтому туроператор настоятельно рекомендовала этот отель.Маджестик мне кажется только для деловых поездок на 2-3 дня.А если прямь отдыхать то лучше в других отелях.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.