БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 2 отзыва

Electric Hostel

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Electric Hostel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2017
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Кирилл Ярославль Турист 07.08.17

Для такого количества человеко-мест, очень маленькое помещение, тесно, и соответственно всегда очень душно. Расположен хостел удачно, практически в центре, до всего можно сказать "рукой подать". Однако расположение в центре это и большой минус - очень шумно.
Все необходимое там, конечно, есть - кухня: холодильник, электро-плита (про нее отдельно), немного посуды. Так вот про плиту - включить ее, что бы подогреть/сготовить что-нибудь себе, это целый квест. Из-за большого количества царапин не видно ничего от слова совсем.
Цена за ночь, в принципе, перекрывает множество минусов, и за такую цену можно смириться со всеми неудобствами. За исключением, пожалуй, одного - это туалеты. У вопрос к руководству хостела: уважаемые, как вы думаете, что человек делает чаще? Ходит в душ или в туалет? Логично же, что чаще люди ходят в туалет, да? Так вот объясните, почему душевых кабинок там три, а туалета всего два? Соответственно утром и вечером они всегда заняты.
Однако же цена за ночь, перекрывает множество минусов, и за такую цену можно смириться со всеми неудобствами.
Ну и немаловажный момент, если вы едете на машине, то даже не надейтесь на парковку. У хостела она только платная, вдоль дороги (60р - час). Бесплатную вы сможете найти только на наб.Мойки или еще где-нибудь в соседних улицах и переулках. Если вы нашли парко-место в 10 минутах ходьбы - вам крупно повезло.
В остальном там вполне можно скоротать пару ночей (лучше что бы вы были на нижней койке и с берушами для сна). Категорически не рекомендуется для лиц младше 14, т.е. для детей туда не брать ни в коем случае.
Вердикт - если вы без детей, без машины и без денег, если вы привыкли к "спартанским" условиям, если вас направили в Питер в командировку, с проживаем по 1500-2000 в гостинице, но вы решили сэкономить (а чеки можно потом по левой сделать, там даже объявление на столбе напротив как бы намекает) - это ваш вариант. Остальным - найдите место поприличнее, пусть и подальше от центра.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017
Настя Красноярск Турист 21.07.16

Это самое ужасное место, где я могла остановиться!! Я бронировала место в женской комнате, за день до приезда позвонила, спросила все в силе, деньге переводить не надо, на что мне ответили, что я заплачу по приезду, но когда я приехала, женщина развела руками и предложила мне место в общей комнате где 22 человека, у мен выбора не было, так как с самолёта и сил уже не было куда-то идти. Решила я сходить в душ, очень грязно и сюрприз, воды горячей-то нет и бежит вода еле-еле, а потом ещё вечером пришли нетрезвые мужчины, которые не очень притянул пахнут и тадам, все в эту общую комнату. Продукты в холодильник не положить, там все забито пакетами, люди поели, встали и пошли, посуда стоит! Я не выдержала, пошла в их офис, чтобы они мне вернули деньги, я жить там не собираюсь, на что мне ответили, что деньги мне не вернут, типа они там какие-то проценты платили на сайте, где я бронировала. Молодцы, хорошо подготовились!! Люди, кто собирается там остановиться, подумайте 100 раз! Единственный плюс-это расположение И ВСЕЕЕЕ. В офисе ужасный персонал!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.