3.65 6 отзывов

Flowers Guest House (by Mist) 1*

Гостевой дом, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Flowers Guest House (by Mist) 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.65
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
3.65
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.38 сервис
  • 3.83 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Станислав Ростов-на-Дону Турист 08.07.17

Отель нормальный, особенно по индийским меркам.
В номере чисто. Душ, туалет.
Завтрак: приторный кофе и два тоста с джемам. Его приносят в номер и стучат, что мертывй встанет.
От моря очень далеко. Пешком не вариант: идти по обочине километра 2-3. И то ближайший пляж калангут, отстой.
Если вы рассматриваете отель просто для того, чтобы переночевать и гонять на байке, то он вполне подходит.
После ночёвки в бунгало на пляже Парадиз, я вернулся в отель как какой-то люкс)) Кстати, я отдыхал на Новый год, цены везде завышены, долго искал байк, и взял прямо в отеле, цена была такая, как и везде. Конечно, если вы едете в первый раз в Индию, думаю, вам нужно подыскать что-нибудь ближе к море, хотя бы тройку и лучше в Кандолиме. Но если вы не в первый раз в Индии, хотите объездить пляжи на байке и рассматриваете отель только для того, чтобы переночевать, то сойдёт.
С 23 декабря 2016 по 3 января 2017 из Ростова мне тур обошёлся около 60т.
P.S. Не бухайте с Антонио (управляющий), а то утром проспит и вы останетесь без завтрака!!

И да, в номерах практически не убирают.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2017
Лилия Москва Турист 23.12.16

Отель находится в 3-х км от ближайшего пляжа Калангут, так что лучше заселяться туда, если будет брать байк)) Мы катались на автобусе до пляжа по утрам, по вечерам на тук-туке или такси за 200 р. (торгуйтесь с таксистами обязательно!). Из таксистов мало кто знает где этот гест, поэтому мы говорили, что нам нам надо до полицейского участка Калангута и и плюс 1 км, а там по указателю сориентироваться можно)
Завтраки приносили в номер по утрам (стандартно: чай, тосты, масло или джем). Уборки в номере не было, может и надо было просить, но я убиралась сама, т.к. песок каждый день в номер приносили с пляжа) Гест в тихом месте, поэтому кроме собак и птичек по утрам ничего не слышно. В номере пару раз была замечена ящерка, немного муравьев, на деревьях рядом с отелем прыгают белки.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2016
MarKir Новосибирск Турист 02.02.16

Нам понравился отель! Вы же в Индию не в отеле едите сидеть?! Мы ожидали намного худшего (многие знакомые нас пугали, что это 1*). Размещение сразу же по прибытию и не надо ждать никаких 12 часов. Если номер, готов Вас сразу заселят - это большой плюс. Номера очень большие - разделены на 2 комнаты: в одной шкаф, холодильник, что-то вроде кухни (стол и мойка), во второй - кровать, тумбочка. телевизор. Еще есть просторный балкон с двумя стульями и столиком. Сейфа в номере нет. Сейф на ресепшене за дополнительную плату. В номерах довольно чисто. Работники отеля очень милые ребята. Убираются они не каждый день и их надо просить, а так они не сделают уборку. Убираются хорошо! Отель находится в очень спокойном месте - никто не гудит, не кричит (только петухи и птички). Завтрак - 2 тоста, омлет, чай или кофе. Отель находится от пляжа далеко - пешком 1-1,5 часа, на автобусе, который стоит 10 рупий, быстро, ну либо на байке. Пляж Калангут вполне нормальный. Не надо оставаться прямо на центральном входе пляжа, там очень много индусов. Нужно пройти вправо или влево, там вообще мало народа. Отличный отель для непритязательных туристов. Кстати, у них там строится еще один корпус и будет бассейн!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2016
Ксения Санкт-Петербург Турист 29.01.16

Отель самый простой,в номере в принципе все есть,что нужно, но уборка в номере 1 раз в неделю и-то, просто тупо перевернули другой стороной, одеяло забрали якобы для стирку, но через пару дней вернули то же одеяло с теми же пятнами. Персонал то ли слишком дружелюбный:любят поболтать и независимо от того спите Вы или нет,они все равно стучатся в комнату под любым предлогом, то ли они просто приставучие. Это немного напрягает. Пляж находится не в 10 минутах, как пишут,не в 20мин,как мне на ресепшене сказали,а как минимум в 30мин (Калангут пляж). Туда тоже не советую ездить, это как Геленджик: куча местных неадекватов, которые напиваются,накуриваются и валяются в песке. Этот отель можно бронировать в том случае,если Вы возьмете в прокат скутер и будете приезжать туда только ночевать.
А завтрак мне приносили прямо в номер(столовой у них нет): 2 тоста,омлет и кофе. В принципе нормально для завтрака.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2016
ТАТЬЯНА Нижняя Тура Турист 23.01.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.