Общая информация об отеле

Официальное название Дворик У Причала
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.22
рейтинг 2022
2.22
рейтинг 2021
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.33 сервис
  • 0 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Андрей Тюмень Турист 18.05.21

Не были в Крыму ни разу. Выбрали этот "домик ".Комнаты две. Одна нууу очень маленькая. Вторая в два раза меньше 🙂. Ну всё это ожидаемо из интернета. Понравилось отдельное место на улице с видом на море. Столик стулья. Хорошечно!!! Первое фото-наше.
Дорого только. Лучше опять в Турцию...

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2021
Nika Москва Турист 19.03.21

Данные апартаменты на разных ресурсах называются по разному, ориентируясь по адресу Дражинского 7, я понимаю что это одно и тоже.
Мы их знаем как апартаменты на берегу.

Были не в сезон ( март ) остались довольны расположением : до набережной 3 минуты пешком , магазины и кафе рядом.
Сам номер- студия , с кухней и большим балконом.
В номере есть гладильная доска , утюг и сейф.
Вид на море очень хороший , не смотря на крышу впереди стоящего здания ( оно не высокое)
На кухне есть посуда и приборы для 3-х человек , кастрюля , сковорода и чайник.

Санузел достаточно просторный , напор воды очень хороший. Были предоставлены шампунь и гель для душа в день заезда ( маленький объем) фен в номере есть , сушить волосы им не возможно, он отключается каждую минуту, шумит ужасно. Вентиляция в ванной комнате жужжит , достаточно сильно , но эффекта от нее нет совсем .

В номере кровать и раскладывающийся диванчик, шкаф для одежды , узкий.
Кондиционер не работал, в первый день нам показалось прохладно.
Вентиляции в номере нет , только если открывать окно или балконную дверь , комната в момент становится холодной. За ночь двум людям просто нечем дышать, а если принять теплый душ и этот весь пар и влага оказываются в номере , будет еще сложнее.
Мусор нужно выносить самостоятельно , полотенца и уборка были на 3 день , уборка не качественная.
Уборка территории идет полным ходом , все чистят , моют.
Рядом с входной дверью мангал , если кто то из гостей будет что либо готовить на мангале , вы это однозначно почувствуете.
Слышимость очень «хорошая» топот , разговоры , все хорошо слышно.

Рядом массандровский пляж , если подняться вверх по улице и подниматься выше можно дойти до массандровского парка , посетить стоит , подниматься тяжеловато, местами подъемы очень крутые.
Под балконом проходит пешая дорожка , в сезон там откроются палатки с пивом , матрацами и кругами, магнитиками и проч.
Полагаю будет очень шумно.

Могу рекомендовать апартаменты не в сезон , тем кто хочет полюбоваться видами , отдохнуть и быть рядом с цивилизацией.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2021
Томара Москва Турист 04.06.19

Гостиница находится в 300 метров от моря,старый и затертый,комнаты маленькие,все старое,матрас и подушки очень не удобные,лестницы очень крутые и стопасные для передвижения,нет хозяйской руки,интернет слабенький,ни утюга ни фена не предоставили,ночной сторож порекомендовал в следующий раз привозить с собой,вот такой сервис.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: май 2019
Семенкова Светлана Омск Турист 19.04.18

этот отель можно назвать гадюшником,найти было его очень трудно,ни одного указателя,ни номера дома нет,ориентировались только по навигатору телефона,прилетели ночью,встретила нас заспанная девушка,и почти матом отчитала,что мы прилетели ночью,что она не обязана нас встречать вообще,настроение было испорченно,заселили в номер очень крошечный,с маленьким ребенком было крайне не удобно,и вообще с детьми находится в этом отеле опасно,крутые лестницы и везде решетки,мини зона,администраторы просто хамки,после того как я попросила дать мне хотя бы нормальную сковородку,получила порцию нецензурной брани,как можно держать такой обслуживающий персонал???

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Наталья Ялта Турист 19.06.17

Здравствуйте.Приехали 11 июня,уезжаем 20 (сейчас 18 июня 2017 год).Всё просто супер.Встретил нас Сергей,замечательный человек и администратор Алла,помогли донести чемодан в номер,отдыхаю с ребёнком. Номер 12,хороший,чистый,уютный.нам главное было,чтоб тепло,чисто,мягкая постель и подушки,так же одеяла тёплые (я померзай) все было,номер на втором этаже,с видом на море,в номере все есть необходимое.никаких живностей мы не встретили.нам очень понравилось.постель меняют 1 раз в 5 дней.да не убирают номер,на балконе администратор мыла полы,но мы приходили только в номер спать,поэтому у нас было чисто и нам это не требовалось,мусор выносили сами,нам и несложно.есть 2 выхода на набережную и на улицу,честно очень удобно!в номере есть таз,чтобы постирать,и как нам сказали есть стиральная машинка.утюг мы привозили с собой,но там выдают.кто -то пишет,что рядом есть ряд повельонов-для меня очень удобно,можно все купить от продуктов (шашлыки,чебуреки и т.д.),пиво,рыба,а так же вещи для купания,все рядом,очень удобно.друзья,сняли номер в отеле Актер-находится выше,намного дороже,от нас до них минут 15,чтобы идти на набережную-далеко,мне не понравилось,они сами даже сказали,что у нас лучше и ближе.ребёнок мой очень доволен.Что за окном шумно -я бы не сказала,да ходят люди,веселятся,но нам это не мешало,мы спали как убитые,шум моря красота.К администратору и Сергею обращаешься-решают и помогают решить все проблемы,вежливые и добрые.Конечно-если люди приезжают с негативом все и будет плохо,мы приехали отдыхать с хорошим настроением,нам нравится.Конечно погода подвела-море холодное,буду ездить теперь позже.Советую если ездить на такси,то такси Волна,сразу говорят цену,такси недорогое,чтобы доехать от домика до Акватории (дельфинарий )219 рублей.про другие номера не знаю,но 12 номер нам понравился,советую.магазины продуктовые все рядом.вещевой рынок рядом,да все рядом.По ценам -дорого,сужу по своим ценам своего города.Советую домик у причала.а если хотите уборку,комфорт-езжайте в дорогие отели,а нам и здесь понравилось.пляж в 2-х метрах,даже меньше.ходить далеко не нужно.Что омрачило-море холодное,особо не накупались, и медузы маленькие,которые плавают возле берега,но они не жалят.Домик у причала в самом центре.утром окно открываешь-шум моря,красота.Спасибо хозяевам и администраторам.Полотенца мы привозили свои,так что чужими не пользовались.Вид с балкона на море нормальный,мы на 2 этаже,да стоят повельоны-их крыша, но это нас не омрачило. Договор заполняется в одном экземпляре-нам 2 и не нужен,если будут нарушены мои права,я знаю как их отстоять,поэтому меня это и не смутило,меня спросили нужен ли мне второй экземпляр.если вы хотите комфорт-езжайте в отель,если просто элементарно ночевать,мыться переодеться -сойдёт. Завтракали мы на балконе,обедали и ужинали в кафе.Фен привозили с собой,не знаю есть или нет.Приятного всем отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.