Общая информация об отеле

Официальное название Райский Уголок
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1
рейтинг 2017
1
рейтинг 2016
1
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Наталья Аэропорт "Домодедово" Турист 12.01.16

Расположение отеля очень неудачное: далеко до набережной и расположен на горе. Сам отель очень маленький , без территории. Сервис отсутствует . Номера не убираются и мусор не выносят. Душевые ужасные. В номере было холодно. На кухне грязно, постоянно стоит какая- то грязная посуда. Хозяевам отеля главное взять деньги с отдыхающих, не обеспечив заявленным сервисом. На какие - то просьбы и жалобы отдыхающих хозяева реагируют агрессивно . Не рекомендуем этот отель!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Ольга Санкт-Петербург Турист 08.01.16

Сюрпризы преследовали нас.Трансвер вместо заявленных 1500р.стоил нам 2000р.Номер со всеми удобствами превратился в холупу без тепла,света,воды.Столовая, где мы должны были завтракать,превратилась в массажный салон.Хозяевам так выгоднее оказалось.Мусор за неделю вынесли два раза.Белье не поменяли ни разу.Территории у отеля не было вообще.А до центра как до луны.Новогодние каникулы превратились в злой фарс.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2016
Nadezhda Санкт-Петербург Турист 07.01.16

" Райский уголок" - это далеко не райский уголок.... Изначально хозяева отеля обманывают своих отдыхающих😞 Начнем с трансфера , который на сайте заявлен 1500 р , а хозяин берет 2000 руб . Как это возможно? Мы созвонились с отелем и попросили большую машину на большую компанию и нам пообещали и какое было изумление, когда хозяин отеля приехал на маленькой машине , и мы теснитесь в четвером 😞😞😞 Заплатив при этом 2000 т руб , вместо заявленых на сайте 1500руб ( для разницы обратный трансфер нам обошелся в 1400 руб у подрядочных переводчиков 😊) . По поводу сервиса можно вообще забыть 😓 То что хозяива отеля берут стоимость проживания по курсу евро 👆, не обеспечив своих отдыхающих евро сервисом!!! Как это? Уборка номера была произведена за неделю два раза !!!😞 Смена полотенец 1 раз 😔 Белье не поменяли ни разу 👆 Это евро сервис????? Были постоянные проблемы с водой 😞 Помыться было не возможно , т.е вода сначала была теплая, а домываться надо было холодной 👆 В номерах было холодно! А электроэнергию постоянно отключали !!! Причем хозяева отеля не удосужились обеспечить своих отдыхающих генератором , взяв с них оплату по курсу евро ☝️, когда другие хозяева в первую очередь обеспечили своих отдыхающих полным комфортом ( электричество и горячей водой) . Какое вызвало у нас изумление , когда мы мерзли и у нас не было света, хозяива отеля включили себе генератор и сидели при свете, электричестве , в тепле и с горячей водой !!!! Вот и подумайте , стоит ли отдыхать в таком отеле , где хозяевам по- фиг на отдыхающих !!!!!! 😱😱😱

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.