5 3 отзыва

Клементин 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Клементин 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ксения Алексеевна Москва Турист 16.11.22

Требовался ранний заезд - мое желание было исполнено. Номер чистый, в номере есть все необходимое, вплоть до зубной щётки, и конечно халат, тапки, и принадлежности для ванной комнаты ))))), персонал очень внимательный! Очень буду рекомендовать Ваш отель своим коллегам - юристам, спасибо
Минусов у отеля нет, все здесь отлично. Лично мое проживание было исключительно позитивным и расслабляющим. Отличная организация питания, вкусная еда, большой выбор блюд, неимоверные десерты. Номер прекрасно обставлен, вся мебель на своих местах, размещение комфортное, отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Рябухина Регина Москва Сотрудник отеля 11.11.22

В июле 2022 года праздновал в этом отеле свой ЮБИЛЕЙ! Администрация отеля и ресторана сделали все возможное для того, чтобы устраиваемое мной торжество состоялось! По натуре сама я щепетильная в таких вопросах. Подхожу к организации подобных мероприятий строго, а тут тем более мой ЮБИЛЕЙ! Вначале сразу скажу, что замечаний у меня НЕ БЫЛО! Ребята создали максимальные условия для воплощения в жизнь всех моих задумок(сценария) и пожеланий! Все, начиная со встречи на входе(размещение иногородних гостей со скидкой, парковка автомобилей артистов и гостей, гримерки, подача торта, организации размещения в перерыва гостей на террасе и многое-многое другое) и до момента нашего убытия из отеля, все было продумано и организовано до мелочей! С самого начала знакомства, я - как виновник торжества и организационная группа, были окружены вниманием, с чутким отношением к любым возникающим вопросам(вплоть до затемнения зала для показа фильма и выхода в подсветке артистов). Повара и персонал ресторана отработали на отлично, окружив своим вниманием всех до одного гостей! По моим правилам, после подобных мероприятий, я в разговоре с участниками торжеств, спрашиваю о качестве еды, сервировки столов, обслуживании и общем представлении... Ни один гость не отозвался не то что негативно, даже намека не сделал в сторону недовольства! Всем понравился ОТЕЛЬ(начиная со входа, холл, бар, где была Welcome Zone, номера, где располагались иногородние гости и конечно же сам ресторан - с его прекрасной террасой! Ресторан душевный, одновременно и торжественный, и уютный, в нем мы чувствовали себя очень даже комфортно! Не могу заявлять за всю Москву, но организовывая себе предыдущий юбилей пять лет назад, три года назад свадьбу дочери и сейчас ЮБИЛЕЙ(поверьте, очень много мест мной было пересмотрено, можно даже сказать проинспектировано), учитывая профессиональное и чуткое отношение ВСЕГО персонала(начиная с руководства), считаю этот отель и ресторан одним из лучших мест для проведения подобных торжеств! Настоятельно рекомендую! Спасибо всем причастным к подготовке и организации моего торжества! Особое СПАСИБО Руководству отеля необходимо ценить и держаться(не забывать поощрять) за таких работников! Не часто встретишь подобное отношение в наше время! Спасибо и удачи!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Светлана Сочи Турист 19.04.17

Забронировали мы номер "эконом" в отеле Клементин по цене совсем неэконома (5760р за ночь). Думаю, раз отель 4* и эконом номер сойдет.
Оказалось, в отеле существует 3 отеля. Причем нигде не написано, где какой.
Заселили нас на 8 этаж (а лифт ходит только до 7). Я беременна и с кучей вещей, но, так сказать, извините, ничем не можем помочь. Даже вещи не предложили донести.
Это все полбеды!!! В самом номере нет окна!!!абсолютная духота!!!кондиционер НЕ работает, хотя в описании отеля он четко прописан!!! В туалете ВОНЯЕТ затхлостью!!!Стены картонные и мы слышим всех соседей вокруг!!!
Администраторы на наши претензии с ИЗДЕВКОЙ отвечают: "кондиционер обесточен, но он же есть!!!" и также "окно не на улицу, а в коридор. Но оно же есть" !!!!!!!
У меня просто нет слов!!! Такой УЖАСНОЙ 4* за такие деньги я не видела НИКОГДА!!!!
Пожалейте свои нервы!!!не селитесь сюда!!!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.