Общая информация об отеле

Официальное название Аве Цезарь На Пушкинской 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
АР TSO-Samara Самара Турист 05.11.16

Название у отеля довольно громкое, однако, сам он весьма скромен. И по габаритам, и по интерьерам. «Аве Цезарь на Пушкинской» расположен на 3-м этаже жилого дома, находящегося в типичном петербургском дворике. Это, кстати, «рождает» некоторые проблемы для гостей, поскольку им необходимо дважды звонить и общаться с администратором по домофону, дабы сначала пройти в ворота, а потом и в подъезд.
В отеле – всего 5 номеров, а также крошечный RECETPTION и небольшая зона для питания, которую могут использовать гости в любое время. Есть холодильник, микроволновка, посуда и столовые приборы. Чай и кофе для постояльцев доступны круглосуточно. Утром на этой «территории еды» сервируется завтрак: бутерброды, йогурт, яйца, сок, чай, кофе… Вполне прилично по меркам континентального завтрака.
Что касается нашего номера, то он хоть и не блистал свежим ремонтом, но был вполне уютным. Санблок оказался на удивление просторным, кровать - удобной. Вообще, останавливаясь на пару дней, можно закрыть глаза на некоторые «шероховатости»... )))
Самый большой плюс отеля – это, конечно, его расположение. Особенно удобна гостиница для тех, кто собирается покидать Питер на поезде с Московского вокзала. Он - буквально в двух шагах. До Невского проспекта от отеля не больше 3 минут ходьбы, равно как и до станции метро «Маяковская». Рядом масса недорогих столовых и кафе, а также ТЦ «Галерея».
В общем, «Аве Цезарь на Пушкинской» - неплохой вариант для экономных туристов, которые больше ценят близость к центру Питера, нежели комфорт и удобства...)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.