4.75 1 отзыв

Райский Уголок 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Райский Уголок 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Маненок Soho Минск Сотрудник туроператора 16.05.16

Сразу могу сказать, что отель рекомендую!!!
Заселение после 14 00, если приезжаете раньше,то можете оставить в отеле вещи. Расположение недалеко от центра, метро решает все проблемы, ну а если любите гулять, то и пешком можно пройтись.
Отель: находится в небольшом жилом доме, на тихой улице. Переделанная квартира, если быть точным. Чисто, аккуратно, на 4 номера 2 санузла, никаких нареканий, всё отлично. По приезде чувствуешь себя как в гостях у тётушки). Есть небольшая кухонька (готовить нельзя), есть чайник, питьевая водичка, чай и сахар, холодильник, посуда, приборы, стол, 2 стула. Очень по-домашнему. Очень приветливая хозяйка отеля Валентина всегда подскажешь нужную информацию, поинтересуется как у вас дела и всё ли хорошо! Это реально приятно)))
Метров 600 от отеля есть 24 часовой магазин, где можно купить всё необходимое и нужное. Есть нормальное количество кафе и баров рядом(минут 5 пройти), так что нельзя сказать, что все увеселительные заведения находятся только в центре. Были в кафе "2 палочки" и могу его порекомендовать.
Номер: кровать, тумбочка, зеркало, шкаф, телевизор, сушилочка небольшая, 2 полотенца, вешалка для верхней одежды, окно. Всё просто, но чисто и аккуратно.
Санузлы: один совместный (унитаз, душевая кабина, умывальник, несколько крючков для одежды, жидкое мыло, бумага туалетная, освежитель. и два раздельных: в одном душевая кабина и умывальник, во втором унитаз и умывальник. Чисто, приятно и нет ощущения, что это мес та общего пользования.
Приходить и уходить можно в любое время, вам дают ключи от домофона и комнаты. Конечно, не стоит заваливаться в 2 часа ночи и орать песни в коридоре, но если тихонечко, то пожалуйста)
В день отъезда выселение в 12 дня, и если необходимо оставить вещи, то не проблема.
P.S. отель классный. Хорошее расположение, умеренная цена, замечательная хозяйка и отличные условия, что ещё нужно для комфортного проживания в чудесном городе Питер?!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.