4.27 27 отзывов

Dzingel 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Dzingel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таллин Уезд Харьюмаа Эстония
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
90.48%
  • 19 (90.48%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.41 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 27
Шиндрык Елена Санкт-Петербург Турагент 20.08.19

Проживали в отеле DZINGEL 2 ночи в рамках экскурсионного тура, остались более чем довольны.
РАЗМЕЩЕНИЕ: номер "стандарт" совсем небольшой по площади, но уютный. Очень чисто, на кроватях удобные матрасы, новое постельное белье. В ванной все работает, сантехника в хорошем состоянии и также чисто. На каждого человека по 2 полотенца: для лица и банное, набор косметич. средств: мыло, шампунь, гель для душа. Из нюансов: в номере нет балкона, холодильника и кондиционера. На столе стоит мощный вентилятор, это немного спасает ситуацию.
ПИТАНИЕ: великолепное. Шведский стол с отличным ассортиментом. На завтраки молочная каша, йогурты, омлет и вареные яйца, свежие овощи, тушёные овощи, запечённый картофель, бекон, сосиски- колбаски, сырная и колбасная нарезка 2х видов, фрукты, выпечка 3х видов, сухие завтраки, чаи и кофе нескольких видов, молоко, джемы и мёд. Ужин в отеле стоит 16 евро, также шведский стол, очень хороший ассортимент предлагаемых блюд, мы не пожалели что остались поужинать в отеле.
На 2м этаже отеля есть симпатичная кофейня - кондитерская.
ОБСЛУЖИВАНИЕ и СЕРВИС: на рецепшен всегда есть русскоговорящий сотрудник, также как и в ресторане, и в баре. Уборку делали идеально, полотенца поменяли даже без просьбы. Также большой плюс отелю - наличие сауны, до 19.00 она бесплатна для посещения. Wi-Fi отлично ловит как на территории отеля, так ив номерах.
РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля и ТЕРРИТОРИЯ: сначала мы расстроились, что наш отель будет не в центре города, но потом оценили все преимущества данной ситуации. От центра и старого города - 10 минут на автобусе N5 или N200 (ходят часто), проезд стоит 2 евро. Очень тихо и зелено (кстати, в этом районе находится дом нынешнего президента Эстонии), кругом очаровательные коттеджики. На территории отеля есть зеленая лужайка и две симпатичные деревянные беседки со столиками, где можно приятно посидеть вечером.
В общем и целом отелем остались довольны на все 100%.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
Olga Санкт-Петербург Турист 23.05.19

Отель посещали с туристической группой. До центра города минут 20-25 езды на автобусе, остановка рядом. В целом отель понравился, чистые номера с обычной мебелью. Ежедневная уборка. Приветливый персонал. Очень понравились завтраки, вкусно, приличный выбор блюд. Единственный минус- большое количество народу в ресторане на завтраках, очереди, толкотня, суета.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
Катя Псков Турист 16.11.18

Очень большой отель эконом класса. Есть совсем простые номера: две кровати, тумбочка, а есть чуть получше, даже с гидромассажной ванной. Отель из категории цена-качество, поэтому в нем часто останавливаются приезжающию в город большие коллективы детей, тогда в отеле становится шумно, лифтов не дождаться, в столовой погром и т.д. В остальное время наверное все прилично. Мы тоже были в составе хореографического ансамбля, плюс были еще несколько коллективов. Ездили в этот отель три года подряд в декабре. Есть небольшая автостоянка. Завтраки и ужины были сносные, без огромного ассортимента.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
Тим Ксения Москва Турист 10.01.18

В отеле останавливались в рамках тура по Прибалтике. Номер выглядит "пошарпанным", но похоже что это из-за своеобразного дизайна. Людей в отеле много из разных стран. Вместо ванной дырка в полу+шторка. С горячей водой проблем не было. Завтрак хороший (бекон, плюшки и много еще чего) - шведский стол. На входе в номер открытый шкаф с вешалками.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2018
Мария Санкт-Петербург Турист 07.01.18

Отличный отель - чисто, уютно. Номер был небольшой, но очень уютный и чистый. Уборка и смена полотенец каждый день! На рецепшене очень приветливые девочки - на любой вопрос полный, развернутый ответ! Завтраки вкусные и разнообразные.
Единственный минус - расположение - рядом не одного магазина, до центра на автобусе примерно минут 25, но остановка рядом, поэтому не напрягало совсем!
В целом - размещением очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.