4.43 66 отзывов

Panorama 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Panorama 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вильнюс Вильнюсский уезд Литва
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
92.16%
  • 47 (92.16%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 3 (6%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.27 питание
  • 55 всего оценок и отзывов
  • 50 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.5 Удобная парковка
4.3 Номера
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 66
Olga Минск Турист 21.10.20

Главный плюс отеля - его расположение в шаговой доступности от ж/д и автовокзалов. Если рано утром надо ехать в аэропорт - тоже удобно (Uber за 5-7 евро). Номер небольшой, но вполне удобный (особенно для короткой остановки на ночь). Сотрудники очень отзывчивые. Завтраки не брали, т.к. рано улетали. Рядом есть круглосуточный МакДональдс, а на автовокзале большой продовольственный магазин IKI (не круглосуточный). Район ночью не самый хороший для прогулок, контингент там гуляет тот еще...
Что не понравилось: номер был немного уставшим.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Михайлова Елена Минск Турист 28.08.20

Бронировали номер в отеле заранее самостоятельно напрямую, бронь вперед не оплачивали, приехали в город в 6 утра и нам сразу дали отличный номер! Скажу сразу, что отель расположен в самом центре Вильнюса в шаговой доступности от автовокзала и железнодорожного вокзала! Что очень удобно, если ты едешь самостоятельно, не машиной! Отель большой, многоэтажный, когда0то был построен в советские времена, но внутри приятно изменен и отремонтирована! Номера отличные, останавливались в этом отеле с ребенком 10 лет дважды и всегда отвались очень довольны и номером , и сервисом, и обслуживанием! Питались в ресторане не регулярно, в основном только завтраки, новое было свежее и быстро обслуживали, внешне отель возможно смотрится как тарная совдепия6 но внутри просто отлично, чистота, современный интерьер, свежесть. в номере все есть для комфортного проживания и работы за ноутбуком! Санузел считай, комфортный, убирали в номере хорошо, всегда по моей просьбе меняли полотенца, персонал вообще очень старается! Огромное спасибо за хороши и просторный номер! мы очень довольны! Вернемся еще раз именно сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2019
K S Минск Турист 14.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юдина Лилия Москва Турист 21.01.19

Отдыхали в отеле в январе , 4 ночи. Прилетели в Вильнюс в 24:00. Добраться от аэропорта до отеля ( примерно 7 км) можно либо ночным автобусом №88 ( ходит каждые 30 мин, стоимость билета 1 евро на человека), либо на такси ( стоимость примерно 4 евро). Администратор свободно владеет русским языком. Заселение без залогов и каких-либо ньюансов. Достался номер 414 на четвертом этаже с панорамным видом на старый город. Номер вполне себе стандартный для европейской трешки : все чисто и аккуратно. Для особо мерзлячих в номере присутствовал обогреватель. Есть плазменный телевизор с несколькими русскими каналами и поддеркой USB ( можно смотреть кино с флешки). Кровать удобная, спалось очень хорошо. В ванной комнате также все стандартно + есть фен. Единственный минус, это если уж совсем придираться - в номере нет холодильника ,сейфа и места в шкафу для чемоданов. Отмечу добросовестность горничных - уборка каждый день, пусть даже и поверхностная ( пропылесосить и вынести мусор) и ничего не пропало. Очень хорошо ловит wi-fi, тянет не только соц.сети, но и все остальное.
Питание нареканий не вызвало. Брали только завтраки, все было вкусным, свежим и вполне разнообразным : омлет, вареные яйца, сосиски, макароны, гречка, нарезки овощей, сыры , колбасы, мюсли, йогурты, фрукты, чай, кофе, соки из автоматов ( типа растворимого Юпи) ( ну это из того, что вот прям запомнилось). Единсвенный минус - это всего две кофе-машины на весь ресторан, причем горячая вода для чая наливается в них же. В час пик образовывалась не маленькая очередь.
Ну и самый главный плюс отеля - это его расположение. В 5-7 минутах ходьбы автовокзал и ж/д вокзал. Минут 10 пешком до старого города ( причем, достопримечательные всемирно известные граффити прямо за углом ). Рядом два супермаркета ( Iki и Maxima), в которых можно приобрести все самое необходимое. Для любителей американской гадости прямо через дорогу от отеля Макдак. В общем, это идеальный бюджетный отель для тех, кто как и мы, любит самостоятельные пешие прогулки по городу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2019
Victoria Минск Турист 08.11.18

Останавливались в Панораме на 2 ночи. Месторасположение отеля удобное - сразу возле авто- и ж/д вокзалов. Нам достался номер на последнем этаже с видом на город. Вид открывался шикарный.
Завтраки нормальные, выбор есть, удобно, что начинаются с 7 утра.
Персонал отзывчивый, внимательный. Единственное, в душе надо было подождать минут 10, чтобы пошла не прохладная, а теплая вода. В октябре разница в температуре воды ощущалась :)
На мой взгляд, соотношение цена/качество хорошее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.