4.67 3 отзыва

Богема Премиум 3*

Бутик-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Богема Премиум 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.25 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
вера Ростов-на-Дону Турист 22.07.22

Представлялся немного другим отдых в отеле!!!! Может невнимательно читали инфу об отеле, но была удивлена отсутствием балкона, окна первого этажа без москиток, отсутствуют элементарно зубные щетки, паста….????!!!халаты неглаженый, комком засунуты в антресоли!!!! Кондиционер на 17 градусах только работает комфортно!!!!на просьбу принести зубные принадлежности ответили- одну секундочку, извините, но так ни чего и не принесли!!!!при расчете за номер произошла какая-то ошибка, вернули деньги!!!!! Сушилка стоит в номере рядом с кроватью!!!!! Ну как-то совсем даже на тройку сервис не тянет!!!! Хочется пожелать быть более внимательными к гостям, люди едут отдыхать и платят деньги за услуги!!! Которые не очень!!!!!

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2022
Эльвира Уфа Турист 14.09.18

Остановились в этом отели, с коллегами, приезжали по работе, поэтому выбирали так, чтобы был рядом с морем и одновременно с местом проведения конференции. Закрытая территория, у всех гостей магнитный ключик для входа, на территории расположен подогреваемый бассейн, через задний двор можно дойти до моря за 2-3 минуты, есть беседка с мангалом (но мы не пользовались), сауна (которая не работала), бесплатно выдавали на ресепшене полотенца, в том числе и на пляж, это очень удобно. Номера приличные по размерам, полотенце меняли каждый день, уборка ежедневная, из минусов в номере не работал кондер...меня устраивало открытое окно (темп днем была +25 всего). Хорошие завтраки, 2 вида каши, омлет, гарнир, и что-нибудь обязательно мясное, овощи, сыры, ветчина, молочка, мюсли, соки, выпечка, в термочайнике ждал свежесваренный кофе, рядом стоит растворимый на выбор, каждый день были яблочки. Из минуса это нерабочий терминал для оплаты за проживания картой, в 5 минутах ходьбы есть банкомат, Так же коллега жаловалась на слабый фен в номере (для ежедневной укладки лучше возить свой), ну и все таки цена - для трехзвезд, конечно, загнули

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Гостяева Ирина Москва Турист 22.08.16

Отель выбирала долго, наткнулась на Богему совершенно случайно. Отзывов в интернете не так много и все положительные. Мой не будет исключением, т.к отель и правда заслуживает высоких оценок. Отель небольшой, всего 20 номеров.
Прежде всего расположение. Очень удачное. До моря 3 минуты, до центра 5 минут неспешным шагом.
Территория небольшая, но закрытая. Гостям выдают ключики с помощью которых попадаешь в отель в любое время дня и ночи. Девочки на рецепшен отзывчивые, помогут и посоветуют в любой ситуации. Прилетели мы в 11 утра, заказывали трансфер в отеле (500р), дорога заняла около 30 минут, заселили сразу же, ждать не пришлось.
Номер брали стандарт. Все необходимое в номере есть, сантехника работает исправно, вода горячая круглосуточно. Мебель не новая, но в отличном состоянии, бельё идеально чистое, полотенца такие же. На 1 гостя 4 полотенца. Которые меняются ежедневно. Постельное белье меняют 1 раз в 3 дня. Горничные работают замечательно, но и из-за них все таки небольшой минус. Карточку с просьбой убрать номер игнорируют и как правило уборка номера происходит во второй половине дня. В остальном никаких нареканий к персоналу нет, одни только похвалы. На этаже есть гладильная доска с утюгом, а так же предлагаются услуги прачечной.
На территории есть замечательная беседка, где можно посидеть вечером, пожарить шашлык и отдохнуть. Бассейн. Да, небольшой, но людей в отеле не много, поэтому шезлонги есть практически всегда, вода чистая, места, особенно детям поплескаться вполне хватает. Можно брать полотенца, бесплатно для бассейна и пляжа.
Питание. Завтраки. Замечательные завтраки, на мой не прихотливый вкус. Всегда все свежее, два вида каши, яйца, блинчики, оладьи, запеканки, йогурты, чай кофе и т.д... голодным не оставался никто.
В некоторых отзывах можно прочитать недовольство винтовой лестницей. Да с чемоданами тяжко, но это один раз. Все остальное время подъем на 4 этаж не вызывает дискомфорта.
Отдыхом остались очень довольны, и во многом это заслуга именно отеля "Богема-Премиум"!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.