4.56 28 отзывов

Chang Buri Resort & Spa (Koh Chang Hillside) 3*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Chang Buri Resort & Spa (Koh Chang Hillside) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
91.3%
  • 21 (91.3%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (10%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.73 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.5 Удобная парковка
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Раденко Оксана Новосибирск Турист 18.05.22

Путешествовали большой компанией с детьми. Номера просторные и чистые. Территория отеля расположена по обе стороны от дороги, собственный пляж, берите маски и коралки, есть что посмотреть, если при спуске уйти вправо, будет песочное дно! Рядом в отелем Севен Элевен и разные лавочки.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Аксенова Татьяна Санкт-Петербург Турагент 07.12.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 27.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Vetka Салехард Турист 01.08.17

Отдыхали в этом отеле с мужем в ноябре 2015. Отель полностью соответствует указанному на сайте описанию. Номер нам достался с видом на бассейн на первом этаже - красота! По двору павлины гуляют, на балкончик запрыгивают и расхаживают по перилам. Сам номер очень красивый, чистый, всё работало, убирали чисто, мыльно-рыльные приносили каждый день, даже лосьон для тела. Персонал очень вежливый и приветливый, постоянно улыбаются. Завтраки очень даже не плохие - яичницы, гарниры, горячее, нарезки овощей-фруктов, колбас-сыров, есть открытая веранда со столиками. Пляж - через дорогу в 4* корпусе, в виде настила и с лесенкой в море. С зонтиками и лежаками проблем не было. Отличный бассейн здесь же, где можно было сделать шикарные фотки на закате. Купаться в море можно было до вечера, т.к. отлив до нас не добирался. В отличие от пляжа Уайт сэнд, где ближе к 16-00 начинался отлив и до воды нужно было шагать и шагать. Так что нас вполне устраивал именно такой вариант пляжа. Здесь же есть бар, в котором можно заказать коктейли или кофе, которые вам принесут к лежакам, и вы попивая напитки любуетесь видом. Ляпота! Около отеля есть магазины 7-иллевен, фэмели март, очень бюджетная и вкусная кафешка, отделение банка, аптека, макашницы приезжают. Здесь же можно взять байк напрокат и объехать весь остров. Вечерами ходили гулять на "белый пляж", там жизнь кипит - из кафешек вытаскивают столы, стулья, пуфики прям на песок, зажигают иллюминацию, играет музыка - красота необыкновенная! На центральной улочке, ведущей от отеля к пляжу полно разных магазинчиков, массажных салонов, макашниц и кафешек. В маленьком проулочке есть даже итальянская пиццерия с вкуснейшей пиццей, а напротив "Рок-кафе, где играют и поют ребята-тайцы, причём поют так, что заслушаться можно, что мы и делали почти каждый вечер. Садишься за столик и наслаждаешься искусным исполнением хитов на английском, как-будто сидишь в первом ряду на офигенном рок-концерте.
Экскурсии мы не брали, сами съездили на тук-туке на соседний пляж - очень красивый, на водопады, прогулялись по джунглям. Прогуливаясь пешком по окрестностям обнаружили на горе небольшой храм и смотровую площадку, полюбовались окрестностями.
В целом отдыхом на Ко Чанге и в отеле Сhang Buri Resort & Spa (Koh Chang Hillside) 3* остались очень довольны. Ставим отелю твёрдую 5.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
duches Москва Турист 09.07.17

А и забавный отель. Две территории, у моря и через дорогу. (через дорогу даже и получше)
Вроде все как в остальных тайских отелях, но есть обзорный бассейн и свой спуск к морю (Не пляж, просто лестница, отстой - привет турция. Мы купаться в море на пляж ходили, 10 минут пешком).
Еще из плюсов - все рядом. Магазины (metro,7-11 и еще куча всяких) , кафешки (рекомендую кафешку рядом с 7-11, очень крутое обслуживание, редко где даже в Тае такое встретишь), аптеки, банкоматы - вообще не напрягает что то найти.
Из минусов - сантехника так себе ( комфортную температуру воды подобрать сложно, объявления в духе "не кидайте в унитаз бумагу") и номера с видом на помойку, но нам такой без вопросов поменяли.
Работает персонал отлично - но это для Тая вообще характерно, люди там замечательные.
В целом советую, отель расположен удачно и бассейн крутой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.