4.83 10 отзывов

Rawi Warin Resort & Spa 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rawi Warin Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ланта острова Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.86
рейтинг 2023
4.86
рейтинг 2022
4.86
рейтинг 2021
4.86
рейтинг 2020
4.86
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.83 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 5 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
RudinRuslan Москва Турист 09.01.19

Немного о нашей поездке... Ехать в Таиланд можно с любой валютой, обменники есть на каждом шагу - ларьки с вывеской "exchange", курс в них примерно одинаковый, самый не выгодный курс мы видели в аэропорту. Выгоднее всего обменивать 100 и 200 долларовые купюры, на них самый выгодный курс. На счет одежды... температура воздуха даже ночью не опускается ниже 25 градусов, поэтому теплая одежда навряд ли пригодится.
Мы выбрали туроператора glanzu - очень хороший сервис, отзывчивые люди - спасибо. Они нам предложили остановится в отеле Rawi Warin Resort and Spa - мы очень рады, что мы провели там время в чистом номере, с вкусной едой и в большом бассейне. Мы уже порекомендовали glanzu многим нашим друзьям!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Оксана Нижний Новгород Турист 04.12.18

В Ко Ланте были первый раз. И нисколько не разочаровались. Просто шикарный отель и отдых в целом.

Сразу бросается в глаза очень красивая и сказочная территория с большим и чистым бассейном по середине. Особенно красиво территория выглядит по вечерам, когда включаются фонарики и подсветка. Все в зелени, в цветах. Птицы, бабочки. Выходишь и попадаешь в рай. Один сплошной релакс.

Персонал просто супер. Приветливый, дружелюбный. Всегда спросят как дела, все ли хорошо,все ли устраивает. Мегапозитивные, но в то же время не навязчивые. Также нет претензий к горничным, убирались регулярно и качественно.

Отличные завтраки. Весьма разнообразное меню. Блюда были не только тайской кухни. В общем, довольно разнообразный рацион. Огромное количество фруктов и сладостей. Все очень вкусное и свежее.

Что касается пляжа, то тут конечно немного были расстроены. Много камней, достаточно больших. Особо не искупнешься. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Кроме пляжа и моря минусов не нашли. Отличный сервис, хорошо работал Wi-Fi, рядом много ресторанчиков с отличной кухней, правда довольно невзрачных с виду. И вообще, очень крутая атмосфера, не так шумно как на Пхукете, нет таких толп туристов. В общем,если вы хотите релакса, то однозначно рекомендую этот отель и это место в целом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
a421243266 Санкт-Петербург Турист 07.06.18

Отличный отель, обслуживание на 5+, питание вообще выше всех похвал. Пару раз попадали на тематические вечера - отлично. Территория чистая, очень ухоженная, строения в хорошем состоянии, мебель нормальная. До номера можно доехать на машинах, которые постоянно есть у ресепшена. Отличный небольшой пляж. Нельшой относительно остальных пляжей острова, объективно более чем достаточно и для купания и для прогулок. Персонал отзывчивый, особая благодарность Ма! Всегда реагировала положительно на любые просьбы, организовывала поездки по нашему желанию, советовала. В общем, Ма, огромная благодарность! Половина отдыха удалась только из-за тебя! Организовала нам поездку на рыбалку! Лучшей рыбалки у меня не было! Таких рыб доставали, каких я никогда даже по телевизору не видел! Отдельный плюс - вообще нет русских граждан. Да, никто не знает русский язык, но никаких проблем с пониманием нет. В ресторане есть и локальная и европейская кухня, так что иногда можно разнообразить рацион нормальным стейком. Около отеля есть несколько магазинов, в том числе 7/11. Так что можно купить и еды и алкоголь, если вдруг захотелось. Так же в 5 минутах хоть бы есть аптека с очень приветливой девушкой на кассе, которая всегда подскажет. Вообще, такое впечатление, что отсутствие русских делает местных лучше: более приветливыми, улыбчивыми, общительными! От отеля обязательно надо съездить в ресторан Diamond, можно заказать бесплатный трансфер от отеля, ехать минут 10. Ресторан нависает над морем, вид на закат просто ошеломительный! Да и готовят хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2018
Коваленко Евгений Москва Турагент 19.04.16

Замечательный отель, немного маловато зелени на территории. Питание замечательное. Персонал вежливый и приятный. Пляж - сказка, море замечательное. Всем рекомендуем

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2013
Юлия Москва Турист 11.05.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.