БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.92 2 отзыва

Аквамарин

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Аквамарин
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канакская Балка Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2021
2.5
рейтинг 2020
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Alina Москва Турист 22.07.21

Когда выбирали тур, то конечно уже мало было вариантов. Выбирали три варианта отелей, турагент нам сразу сказала, что накладки возможны-это Россия, выбирать нужно сразу несколько отелей, чтобы была возможность потом заменить отель. Сначала нам подтвердили отель у Библио Глобуса , а потом через день отказали, сказали- мест нет ( хотя показывало все о наличии). По цене оказалось только этот отель подошел. Мы, конечно, сначала расстроились, но потом , все-таки, уже в процессе отдыха поняли все плюсы и остались довольны. Главное-настроиться на позитив. Море, природа и цена.
Во-первых-природа -тут шикарные кипарисы и можжевельник. Каждый год сюда возвращаются те, кто уже побывал в «Аквамарине», мы бродили среди зарослей можжевельника, любовались видом на море и горы. До этого мы уже были в Оленевке. (Не сравнить , там просто пустыня), Ну если, конечно, только отдаленность от моря тут минус. Но нам как раз пешеходные прогулки по душе. Номера просторные. Питание -нормальное, до моря минут 7-10 идти. Лежак стоит 150 руб на день. Пляж- протяженность 2 км.
Если вы ищете тишины, покоя — вам сюда, в «Аквамарин».

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Юлия Новосибирск Турист 09.08.20

Отдыхали семьёй в августе 2020. Взяли этот отель только потому, что три других варианта бронирования не подтвердили. Реально был крайний случай.
Расположение: больше километра от моря, причём с берега приходится идти по довольно крутому подъёму (хотя и по дороге). Во всей Канаке это самый, самый далёкий от моря отель! Если вы не отменного здоровья, ищите другое место - замучаетесь ходить.
Селят на 1-м и 2-м этажах (3-й - технический), лестницы пологие, удобные.
Номера. Просторно, мебель старая, но целая, всё работает как надо. Номера рассчитаны на троих, бывают 2 или 3 кровати. Есть чайник, холодильник, кондиционер (в некоторых - старый ревущий, в других - посовременнее), душевая кабинка. Во всех номерах есть балконы (большие или поменьше), с сушилками для белья, столиками и стульями. Важно: на балконной двери - москитные сетки, сильно помогает от насекомых, особенно на первом этаже.
Вай-фай: принимает на всей территории, но не везде одинаково стабильно.
Сервис: отсутствует. Номера не убирают, обещали на 5-й день поменять бельё и полотенца - не поменяли, даже после повторного напоминания. На входе в отель - холодильник с напитками и ларь с мороженым, вот это действительно удобно: цены повыше, чем в магазинах, зато в гору не тащить.
Была проблема: за неделю несколько раз ломался электрический насос, поэтому были перебои с водой.
При заселении обеспечивают мылом и туалетной бумагой, но то и другое некачественное, лучше купить своё.
Территория: небольшой двор, две беседки со столиками, качели детские и побольше, детский городок, стол для пинг-понга (ракетки и мячики в комплекте), волейбольная площадка, мангал (уголь нужен свой).
Кормёжку в отеле можно заказать прямо по приезде, но мы не стали пробовать. Важно: кухни нет! Готовить в номерах нельзя.
Важно: время заселения - 12-00, время выезда - 10-00. Договориться о продлении проживания в номере даже за деньги нереально.
Резюме: жить можно, но только если вообще некуда больше податься.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.