3.56 5 отзывов

Vecchia Milano 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Vecchia Milano 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
3.56
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 4 сервис
  • 3.33 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Потемкина Венера Москва Турист 28.01.19

Сразу скажу, я ожидала намного худшего от трех звезд в Европе. Есть с чем сравнить, поверьте. Про местоположение тут много сказано, и оно, действительно, отличное! Пять минут до Дуомо. Все достопримечательности в шаговой доступности. Да, отель очень маленький и в старом здании. Но, в этом и его прелесть! Вся историческая часть Милана в таких узеньких улочках и старых зданиях. Чисто, тепло, сухо, никакого неприятного запаха. Очень приветливый и гостеприимный персонал! Впечатление, что жили в семейном отеле, где тебя встречают как гостей. Номер небольшой, но есть все необходимое! Две полноценные кровати, по три (!!!) подушки на каждой (разной мягкости), белье и полотенца меняли каждый день. Шкафов, тумбочек достаточно и они удобные. Большое зеркало на всю стену (женщины оценят). Санузел небольшой, двоим точно не поместиться))), все чистое, все работает, горячая вода есть, душевая лейка снимается с кронштейна. Часто в Европе она вмонтирована в стену, что очень неудобно. В ноябре на улице совсем не жарко. В номере включали сплитсистему на обогрев, было тепло. Есть в комнате радиатор центрального отопления, можно было попросить, его бы тоже включили, но нам не понадобилось. Завтраки отличные! - надо понимать, что это три звезды в Италии, и у них в принципе нет кухни. Очень вкусный кофе. Чай, молоко, сыр, ветчина, йогурт, яйца, конечно же круасаны (всегда свежие и с разными вкусами), булочки тоже свежие разные, яблоки, апельсины... И атмосфера на завтраках такая домашняя. Столовая - это небольшая комната, пять столиков, диван, телевизор, книги. Все улыбаются, здороваются, запах кофе и свежей выпечки))) Если вы едете в Милан гулять и наслаждаться этим прекрасным городом, этот отель точно поможет вам почувствовать эту атмосферу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Савина Нина Пущино Турист 08.01.19

Расположение отеля чрезвычайно удобное - в 5-7 минутах от туристических троп, от Дуомо и в 3-4х от метро. Улочка узкая, движение одностороннее, вечером всё освещено. Персонал приветливый, мгновенно реагирует на просьбы. Можно общаться на английском, при затруднениях всегда есть Анжела - отзывчивая, улыбчивая. В номере белоснежное бельё, полотенца меняли каждый день, убирали тоже каждый день. Работает кондиционер, можно самим подогревать комнату, но температуры +21 вполне достаточно. На завтрак, помимо разных видов кофе, предлагают соки, йогурт. Вкусный сыр, колбаса, яйцо. Круассаны свежайшие!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Olga Москва Турист 30.05.17

Ездили по Италии по разным городам. 2 ночи провели в этом отеле. Большой уютный номер. Большая ванная комната. Правда, душевая кабина тесновата. В номере есть все, что нужно. Очень чисто. Полотенца и наволочки меняют каждый день. Прекрасные сытные завтраки. Приветливый персонал. Окно выходило во двор. Внизу ресторан. Оттуда доносились голоса и звон посуды. Но это не мешало нам спать, т.к. целый день гуляли по городу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Аноним Турист 20.01.09

Типичный европейский семейный отель. Классические 3 звезды. Да, номер маленький, мебель старая, ванная комната крошечная. Но белье и полотенца меняют каждый день, персонал ОЧЕНЬ любезный и приветливый. А крошечных улиц в центре Милана полно, и никакие крысы там не бегают. Скудный завтрак - ну а вы чего хотели за такие деньги? Нормальный континентальный завтрак для такого отеля. Местоположение идеальное, если собираетесь весь день гулять, а в отеле только спать - лучше не придумаешь

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2008
Аноним Турист 07.10.08

одним словом-отстой. Во-первых, сейфа, спутник.ТВ, мини-бара и по большому счету завтрака--нет. Это маленький оч.старый отель с наглухо забитыми окнами, воняет старьем, номера маленькие и позорненькие. да, отель недалеко от центра (до пл.Дуомо 5 мин ходьбы, до Монте-Наполеоне--15мин), но это единственное достоинство отеля. сам отель расположен на узкой темной улочке, где бегают крысы :) Не портите впечатление от Мидана, выберите что-то получше!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.