4.67 6 отзывов

Apart-Karee Residence 4*

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Apart-Karee Residence 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Елена Санкт-Петербург Турист 18.04.12

Как и многие, перед поездкой я стараюсь выбрать хороший отель, опираясь на отзывы туристов и тур-менеджеров. Так как для меня отель - это основное слагаемое хорошего отдыха. Поэтому решила поделиться своими впечатлениями об этом отеле.
Достоинства: просторный номер, расположение отеля в центре Праги, каждый номер - это отдельная квартира, нет ощущения гостиницы. Девушки на ресепшене говорили по-русски.
Недостатки:
Питание: завтрак - соершенно обычный, ничем не выдающийся набор. Поразило отсутствие простого черного чая - со всякими добавками есть, а черного нет. Один раз попросила - еле нашли. На следующий день пришла со своим. И так 3 дня.
Сервис: Приехали в Прагу во время ливня - для того чтобы дойти до ресепшена пришлось шлепать в воде по щиколотку, так как вход в отель - в цокольном этаже. Никто даже доски не положил. За 7 дней номер убрали 1 раз. Одноразовые упаковки шампуня и мыла были только при заселении - просила еще положить - не дождалась.
Многие посчитают это мелочами, но мои воспоминания о Праге это не прекрасная архитектура, а некачественный сервис в отеле. Если кто-то так же внимателен к мелочам - будьте осторожны с этим отелем.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2008
Аноним Турист 09.07.09

Отель чудесный!! Присоединяюсь к отзывам. Номера просто супер, чистые, уютные, все что нужно - есть. Питание - да, несколько однообразное, но на любителя, как для не очень плотного завтрака - то отличное:)
Отдыхали двумя парами и с ребенком - всем очень понравилось.
Район замечательный, всем остались очень довольны!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2008
Аноним Турист 01.11.07

Отель замечательный. Жили в номере 601 (Очень рекомендую) 2 балкона, гостиная, шикарная кухня, 2 спальни. Соотношение "цена-качество" просто замечательные. Удобное расположение. Персонал очень вежлив, все говорят по русски. Завтраки несколько однообразные, но очень сытные. Отель маленький, номеров мало, поэтому обстановка почти семейная. Персонал помнит тебя в лицо, что согласитесь, очень приятно. Полноценные 4 звезды я бы ему не дал, но 3 с ОГРОМНЫМ плюсом.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2007
Аноним Турист 29.05.07

Отел очень понравился. Расположение просто супер - очень близко к Вацлавке, на тихой спокойной улочке, в районе , где располагаются посольства, так что вокруг спокойствие и порядок. Номера просто огромные, все работает, чисто. Завтраки хорошие, наедались вполне, отличный кофе. Персонал - приветлив, все говорят по-русски.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2006
Аноним Турист 13.05.07

Отелем просто потрясены. На высшем уровне и апартамент, и обслуживание, и завтраки. К тому же у отеля прекрасное месторазположение. До почти любой достопримечательности Праги можно дойти пешком. При следующем посещении Праги, обязательно остановимся в этом отеле.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.