4.03 19 отзывов

АлександерПлатц 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название АлександерПлатц 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 3.92 сервис
  • 3.62 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Ольга Орлова Оренбург Турист 27.10.22

Приезжали с мужем на отдых и остановились в отеле Александер Платц! Удобное расположение отеля, близко к центру города, что удобно для осмотра достопримечательностей города! Рядом имеются как магазины для приобретение всего необходимого , так и кафе и рестораны!Порадовало обслуживание, приветливые и отзывчивые девушки на ресепшене, ответят на все вопросы вам,номера чистые и уютные, все необходимое для проживания имеется, звукоизоляция хорошая, соседи не мешают, парковки как таковой нет, но всегда есть место чтоб оставить автомобиль! С утра вкусные и полноценные завтраки, несколько блюд на выбор или все вместе, прям как дома! Порадовало то, что есть ранние звезды, что не мало важно, не надо гулять с вещами и ждать определенного часа!Остались очень довольны, будем приезжать еще и рекомендовать друзьям

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Балашова Екатерина Москва Турист 31.07.18

Были в 2014 году на ноябрьских праздниках.
Был огромный ажиотаж с отелями и с большим трудом мы нашли место для заселения именно в этом отел.
Маленький, уютный.
При отеле кафе, поэтому бронировали отель с завтраками. Каши, блинчики, яичница и .тп. Столы не ломятся, а оно и не надо.
Приветливый персонал, можно так же из этого кафе заказать еду в номер.
Сам отель находится в 7-10 минутах от метро, что было невероятно удобно. И ТЦ рядом с метро. При этом место тихое, поэтому шумы ночью побеспокоят.
Если приезжать в Санкт-Петербург на пару тройку дней, то мы снова выберем этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Наталия Екатеринбург Турист 12.05.18

Бронировали отель на три дня, т.к. из Питера у нас был выезд по экскурсионному туру "Четыре столицы Скандинавии и норвежские фьорды". Отель привлек удобным расположением, ведь мы впервые оказались в городе и хотели до начала тура посмотреть достопримечательности Санкт-Петербурга.
Помимо удобного расположения, отель имел плюсы в плане наличия сауны в некоторых номерах (мы такой взяли), чистых номеров, нормальной уборки, плотных завтраков ( а дома вы же не трюфелями и икрой черной по утрам питаетесь?) - нормально - каша или яйца, нарезка. В качестве бонуса получили приглашение вечером посетить сауну и бассейн на 1 этаже.
На самом деле, в отеле мы только спали ночью, с утра до позднего вечера были на экскурсиях, которые еще из дома забронировали и которых великое множество по местным достопримечательностям.
На обратной дороге из Скандинавии тоже остановились в отеле, а когда приехали в аэропорт, узнали, что наш вылет задерживается на несколько часов, и были приятно удивлены, когда нам в аэропорт позвонили из отеля и предложили вернуться и переждать у них до посадки ( и как они узнали о задержке?).

Ужинали мы в городе, заранее просмотрели отзывы о ресторанах и кафе в Питере, туда и ходили. Оказалось, что город относительно небольшой, мы с картой в руках обошли его, кажется, весь за эти дни.

Так что, помимо Скандинавии, познакомились и с со второй нашей столицей...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2011
Анна Москва Турист 18.01.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Морозова Ольга Москва Турист 31.08.15

Бронировали номер делюкс ( с сауной). Приехали на выходные (3 дня пт.- вс.). Заселили сразу без проблем. Номер просторный, уютный, чистый. При входе коридор, в котором холодильник, шкаф для одежды, вход в санузел, выход на балкон. Далее просторная комната, в которой большая кровать, с замечательном матрасом ( очень удобно было спать), диван, обеденный круглый стол и три стула; стол письменный, на котором телевизор; две прикроватные тумбочки. Мебель вся хорошая. На столе 2 стакана. В санузле: унитаз, душевая кабина, два халата, полотенца, тапочки, шкафчик с полками и зеркалом, стаканчик для щеток, мыло на каждого и шампунь, так же жидкое мыло для рук с дозатором, сауна. Кстати сауна нас очень спасла в пятницу, когда целый день был дождь. Пришли все замерзшие и мокрые, было приятно погреться. В отеле купили зубные наборы по 30 руб. (также есть наборы для бритья). В общем коридоре куллер, гладильная доска и утюг. Завтрак бесплатный. Может и не супер вкусный, но нас вполне устраивал и наедались хорошо. На выбор: омлет, блины, каша, тарелка с нарезкой ( колбаса, сыр, слив. Масло). Напитки на выбор. Так же можно было взять мюсли с молоком, творог. Персонал очень вежливый, старается помочь и реагирует на все просьбы. Расположен отель очень удобно. Улочка небольшая и тихая, но недалеко Лиговский, с большим количеством магазинов и кафе. Метро Обводный канал 5 минут пешком. До центра 3 остановки на метро по прямой ветке или наземным транспортом. От Московского вокзала можно добраться автобусом. В 5 минутах у метро ТЦ Лигов. Напротив отеля круглосуточный магазин. В общем мы очень довольны, отдохнули отлично!!! Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.