4.3 124 отзыва

Mind Resort 3*

Парк-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mind Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
86.75%
  • 72 (86.75%) рекомендуют
  • 5 (7%) воздержались
  • 6 (8%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.12 питание
  • 117 всего оценок и отзывов
  • 117 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 WiFi
4.1 Номера
4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 124
Бражникова Кира Миасс Турист 05.07.22

В данном отеле была в 2014 года с семьей из 4 человек. Нам предоставили 2 номера ,номера хорошие ,с хорошей мебелью .Территория отеля не большая, только один большой бассейн ,т к приехали на экскурсии в отель приезжали только переночевать . Отель находится далеко от первой линии. В систему питания входили только завтраки. Завтраки были стандартные ни чего нового. Обедали и ужинали в кафешках которые находились рядом. Если выйти из отеля и пойти налево будет продуктовый магазин, там так же покупали еду и напитки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Назарова Елена Тверь Другое 21.03.19

Все замечательно, т.к. выбирали этот отель по расположению чтоб все было в шаговой доступности. Про отель писали раннее отзывы. Повторяться не буду, но хочу отметить , что наш заезд в середине отдыха заселились или пакистанцы или индусы ( не различаю их). Номер рядом был с нами их 516. Что творилось по ночам так это слов не передать крик сильный, привели тайку для своих утех и не спал весь этаж. В бассейне днем они купаются всей толпой человек 15 в одежде потом ее снимают. Противно потом купаться после них.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2019
Татьяна Москва Турист 11.03.19

Отель в целом понравился.
Персонал доброжелательный, в номере есть всё необходимое: удобная большая кровать, сейф, кондиционер. Сам номер по размеру небольшой. В отеле есть свой бассейн с лежаками, пляжные полотенца предоставляют. Также есть небольшая сауна и скромный фитнесс-зал, это приятный бонус. Из плюсов еще можно отметить достаточно разнообразный завтрак. Конечно, все в этом мире относительно, кому-то завтрак может показаться скудным, но мне понравился выбор. Каждый день было несколько основных блюд: рис, лапша, тушеные или жареные овощи, на выбор два вида сосисок и ветчины, свежие овощи и фрукты, большой выбор джемов, хлопья, повара жарят глазунью или омлет по запросу.
Небольшой негатив, с которым мы столкнулись: завтрак с собой (брекфаст бокс) по запросу делают совсем небольшим - бутерброд, булочка, пара маленьких сосисок, мандарин и вода. Если вы привыкли плотно завтракать, этого точно не хватит, увы. Не удалось договориться с персоналом о большем размере брекфаст бокса, хотя мы и пытались это сделать. На одну экскурсию завтрак нам не подготовили (точнее отдали по ошибке другому туристу), но удалось договориться о компенсации деньгами. Приятно, что персонал постарался уладить свою ошибку, но неприятно, что такая ситуация вообще случилась.
Еще из минусов можно отметить небрежную уборку номера: полотенца меняли, пол протирали, мусорные корзины очищали и на этом, пожалуй, всё. Пыль не протирали, стаканы мыли не всегда и другие мелочи. Но так как мы в основном использовали отель только для ночевки, нас это сильно не смущало.
Зато как здорово было прийти поздно вечером в отель и перекусить на балконе на свежем воздухе с видом на бассейн! =)
Подводя итог, могу сказать, что отель достаточно хороший для отдыха без детей (для них нет развлечений или детской площадки). Если бы нужно было еще раз выбирать отель в Паттайе, я бы вполне могла выбрать этот отель еще раз. Больше всего он подойдет тем, кто много времени проводит в городе/на экскурсиях и в отель возвращается только отдохнуть, хотя и в отеле есть чем себя занять: тренажерный зал, сауна, бассейн.
Отель очень удобно расположен в центре, оттуда удобно добираться и до пирса, и до Вокинг Стрит, и на любые экскурсии.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019
Игорь Одинцово Турист 07.11.18

Два раз отдыхал в этом отель по 15 дней. Скажу сразу что лучшего варианта ЦЕНА-КАЧЕСТВО в Паттайя редко найдешь. Таиланд посещаю каждую зиму с 2007 года, поверьте это отель супер, но есть маленький минус для тех кто приехал чисто к морю- далековато.Отель практически без китайцев, есть апрабы но не так критично. Бассейн достойный и сауна тоже. Завтраки в отеле просто сумашедшие, разнообразные, что нельзя сказать по другим тайским отелям. Рядом с отелем Фудмаркет с 16.00 работает. Всем советую ходить именно туда, за вкусной и недорогой едой, а именно К ДЕДУШКЕ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
alexander Нижний Тагил Турист 13.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.