4.83 3 отзыва

Ao Nang Princeville Resort 4*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Ao Nang Princeville Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
4.83
рейтинг 2014
4.83
рейтинг 2013
4.83
рейтинг 2012
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Невмержицкая Нелли Тверь Турист 17.04.16

В отеле провели 3 ночи во время путешествия по Таиланду в апреле 2013г. Тур заказывали на сайте
Приехали рано утром, часов в 7. Заселили нас практически сразу, чему мы несказанно были рады.
Номер был на 2 этаже, вид на бассейн. На балконе столик и диванчик. К номеру претензий не было.
Отель небольшой и очень уютный, утопает в зелени. Бассейн чистый, на территории есть СПА.
Завтраки очень вкусные. Отель имеет прекрасное расположение. Пляж через дорогу, правда по этому пляжу мы только гуляли, так как купаться и загорать предпочитали ездить на острова. Совсем рядом с отелем стоянка лодок, которые доставляют туристов на острова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: апрель 2013
SmDmitry Москва Турист 22.11.12

Ехали на отдых семьей с 5-ти летним ребенком. По началу мы бронировали стандартный номер. Но при заселении оказалось, то не работает кондейка, не открывается пробка в ванной и не смывает унитаз. Все наши претензии выслушали на рецепшен. Через 3 минуты пришли служащие. Все починили кроме кондейки. Сразу же нам предложили замену номера.
Когда вошли в новый номер, то обомлели. Нам предоставили семейный номер более 50 кв.м. Номер дали на весь срок проживания и не взяли какую либо доплату. Служащая была вознаграждена 100 батами за такой подарок. Все остались очень довольны.
Сам отель имеет очень маленькую, но уютную территорию. Хороший, чистый бассейн. немного однообразный, но довольно не плохой завтрак.
P.S. Уважаемые тур агенты со своими рекламными предложениями, не присылайте рассылок!!! Я путешествую строго самостоятельно и не приемлю вороватых, жадных и нахальных туроператоров, которые только и ждут как выкачать из туриста побольше денег!!! А то и свалить с деньгами туристов.
Самый лучший и надежный туроператор - Я сам себе тур!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2012
Евгения Щелково Турист 31.10.12

Немного об отеле Aonang Princeville Resort 4*. Бронирование самостоятельное через Booking.com. Встретили с холодным чаем, расселили быстро. Наш номер был с двумя комнатами ( двухместный номер или номер Твин делюкс ). Номер очень красивый, в тайском стиле, второй была маленькая комнатка с диванчиком, столиком, холодильником, чайными принадлежностями ( чай-кофе-сахар) и музыкальным центром, типа комнатка для чаепития. Большой балкон. Вид из номера на бассейн, днем шумновато скажем так, китайские (или японские дети, хрен их разберет) очень шумные... Уборка ежедневно, завтраки разнообразные, были и пирожные, что для Тайланда несвойственно. Кто то писал, что хоть отель и находится практически на оживленной улице, но в нем ночью тихо. Нам так видимо не повезло, начиная с 21.00 в каком то соседнем баре начиналась живая музыка... очень громко, очень... и до 2-х ночи наверное... жесть. Я из-за этого, ждала дня, когда мы оттуда переедим на Пхи-Пхи. На Краби самые дешевые фруктовые шейки, от 20 до 30 батт, тогда как на Пхукете от 70 до 120 батт. Пляж нам не понравился, грязный, лежаков нет, нужно покупать циновки, но и тени, где полежать тоже очень мало. Вход в море песочный, но песок какой-то противный, очень мягкий бррррр... море мутное. Нужно брать лонгтейл и ехать на другие пляжи. Короче, Краби нас не впечатлил.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.