3.93 7 отзывов

Hermitage 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hermitage 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
3.93
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3.8 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Юлия Ростов-на-Дону Турист 06.08.15

Номер. Очень понравился, особенно балкон...он просто огромен, целая терраса, и вид на Рим с балкона красивый. Также в номере убирали каждый день. Есть вай-фай, кондиционер, фен, холодильник, ТВ, вообщем, все, что необходимо для того, чтобы там провести ночь (а больше нам и не нужно было, ведь в Рим мы ехали не сидеть в номере).
Питание. Для заявленного контитентального завтрака кормили неплохо, выбор был : йогурты, мюсли, бутерброды, фрукты. Голодными не оставались, но все же завтрак был слишком "легкий".
Расположение. В минуте ходьбы от отеля-остановка общественного транспорта, откуда можно уехать на Термини. В 10 минутах (ближе просто не нашли, может есть и ближе) есть супермаркет, где вода 1,5л стоит не 3 евро, а 0,13 евро. Там же покупали и знаменитые итальянские макароны на сувениры (по 3 евро, когда везде минимум 5 за упаковку).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Z Илья Тамбов Турист 05.07.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
ЕЛЕНА Нижний Новгород Турист 15.11.13

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 02.09.13

Отель для такой цены просто замечательный. И завтраки для Италии отличные (фрукты, колбасы, выпечка, йогурты, яйца, сыры и т.д.). Остановка в нескольких метрах от отеля (до вокзала 22 мин. на автобусе), купить проезной лучше заранее, т.к. отель расположен в тихом, спокойном месте, и все магазины открываются в 10 ч., а закрываются в 20 ч., и рядом нет магазина с билетами. Персонал вежливый. Номера конечно маленькие, но красиво оформленные и чистые, полотенца меняли каждый день, белье 1 раз в неделю. Мы в первый день взяли карту города на ресепшене, и ходили пешком, т.к. я думаю пешие прогулки куда более информативны и интересны. Самое интересно, что время потраченное для поездки до ватикана, колизея, и других красот, примерно одинаковое, что если дойти до них пешком. Так, что я всем осталась довольна.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 15.12.12

Останавливались в этом отеле в на 3 дня. Уезжать не хотелось из него вообще. Не знаю, почему такие отзывы..но нам, наверное повезло..или подремонтировали отель.
Нам очень понравилось. Интерьер красивый, уютные и чистые номера, ничего нигде не пахло, не скрипело, ни пылинки не было.
Завтраки были очень хорошие. Салаты из консервированных фруктов (или пропитанных чем-то, вкусно,легко), целые фрукты, овощи, хлеб, колбаски видов 6 и столько же сыров (если не больше), пирожные, йогурты, яйца вареные, чаи, кофе на выбор и т.п. Все попробовать не успели. Кому как, конечно, но лично для меня - это идеальные продукты утром. Никакой тяжести и сыт. Особенно в 4-5 утра. Спасибо персоналу, что все накрывали вовремя. Столовая очень красивая! вообще отель похож на музей, не зря такое название.
Персонал вежливый, отзывчивый. На ресепшене нас встречал молодой человек. Улыбчивый, веселый и общительный. Можно было получить ответ на любой вопрос. Спасибо ему (жаль не помню имя).
Остановка действительно рядом. Только сразу нужно купить проездной (в Термини). Потом ездить куда угодно. Мы этого не знали. Но водитель попался добрый и не стал выгонять) Сказал только, что если контролеры зайдут - он ничего не видел и не знает))
Месторасположение отеля неплохое..тихо и спокойно очень.
Единственное, что было не очень, это вид из окна - у нас это была серая бетонная стена 0_о.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.