4.33 6 отзывов

Mozart 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Mozart 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
4.11
рейтинг 2017
4.11
рейтинг 2016
4.11
рейтинг 2015
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.38 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Павлова Юлия Екатеринбург Турист 15.05.19

Чудесный, уютный отель в самом центре Рима. Находится на одной из центральных улиц. Все достопримечательности и магазины в пешей доступности, все рядом.
Заселение практически мгновенное, все без проблем. Очень неплохие завтраки, голодными не уйдете. Очень жаль , что мы не попали в ресторан на крыше отеля - он начинает свою работу с июня.Номера (стандартные) маленькие, но в них есть все необходимое (ванные комнаты еще меньше). Есть один русскоязычный канал( показывает на 13). В холодильнике-минибаре только 4 бутылки с водой(каждая по 1,5 евро). Белье , видимо, меняют раз в 3 дня (мы были 4 дня, поменяли один раз).
Персонал вежливый и дружелюбный! Всегда улыбаются!
Единственный минус - это слышимость в номерах, нет никакой звукоизоляции. В доме напротив, часов в 5-6 утра любят выкидывать мусор, а именно , стеклянные бутылки из кафе. Выкидывают из контейнера в машину-мусоровоз с металлическим кузовом)) Очень громко и очень рано. В первый день напугались... Если соседи закрывают дверь, разговаривают, включают воду и т.д. - вы об этом узнаете)
Отель очень понравился. Мы обязательно вернемся! Спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2019
Павлова Юлия Екатеринбург Турист 15.05.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Ида Екатеринбург Турист 15.10.17

Езжу в Рим часто, обычно на распродажи. Многие отели в разных районах посетила. Отель Моцарт - отличнейший вариант! Находится в районе, где собраны все лучшие магазины. И дорогие марки, типа Шанель, Этро, и самые экономичные, никому не известные, но торгующие товарами высокого качества.
Бронировала на Букинге номер на одного. Малюсенький, но есть даже подставка под огромный багаж. Красиво отделан. Кровать, зеркало - роскошны просто! Хорошее белье. Ванная комната тоже хорошая, если бы только не противно приклеивающаяся шторка в кабинке.
Хороший Инет, завтрак - выше всяких похвал! Если поеду еще раз в район Площади Испании, остановлюсь опять здесь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2016
Luiza Москва Турист 08.07.14

Отель - твердая четверка. Разместили быстро, но предложили номер не в здании отеля, а в соседнем здании, вход через кодовые ворота. Сначала насторожились, но нам показали варианты размещения в здании отеля, мне показалось, что номера хуже.
После ворот с кодом, который выдают на ресепшн, попадаешь в небольшой внутренний дворик, где был малюсенький лифт, в котором страшно застрять, так что лучше просить номер не выше второго этажа, чтобы пользоваться лестницей. Окна выходили в указанный внутренний дворик, с утра из окна начинала звучать прекрасная классическая музыка из учебного заведения, которое находилось очень близко. Размещение хорошее, но слышно, что происходит в коридоре, как-будто дверь вообще отсутствует.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2013
Kate_Rostov Ростов-на-Дону Турист 23.04.14

Путешествовали с мужем в мае.
Великолепное расположение, до всех достопримечательностей ходили пешком.
Номер красивый, продуманный интерьер, но достаточно темный. Номер маленький, уютный в вечернее время. Днем было ужасно темно, 1 окно смотрящее в стенку света почти не давало.В номере был минибар с минералкой. При выселении оказалось, что она платная. 1,5 евро бутылка. А так же бесплатные чай, кофе чайник. Чайник вонял, не пользовались.
Еще к недостаткам можно отнести неприятный запах из санузла, точнее из слива в душевой кабинке, которая представленна маленькой комнаткой.И чистота самого сан узла немного хромала. Но как я поняла для Италии это норма. И еще потрясающая слышимость санузла в соседнего номера. Лежишь на кровати и слышишь как работает слив у соседа.
К плюсам я бы отнесла завтрак. По итальянским меркам достаточно богатый. Понятно, что каждый день одно и тоже. Но этого того же было много. Были яйца в разных видах, ветчина 2 видов, сыр и тердый и мягкий, овощи, фрукты, йогурты, 1 салат, соки, выпечка в нескольких видах, соки, кофе, чай, мюсли.
На ресепшене персонал хорошо говорит по английски. Проблем с изъяснением не было.
И на момент бронировния отеля к нашей поездке у Моцарта была цена ниже других 4 в данном районе(отелей рядом с виа корса).
И все же от отпуска самые лучшие впечатления. В риме уже не в 1 раз, есть с чем сравнивать. Располежение и завтрак этого отеля перекрыли все недостатки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.