2.47 5 отзывов

Principessa Tea 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Principessa Tea 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.47
рейтинг 2022
2.47
рейтинг 2021
2.47
рейтинг 2020
2.47
рейтинг 2019
2.47
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.4 размещение
  • 2.4 сервис
  • 2.6 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Аноним Турист 27.09.09

Подпишусь под каждым отзывом. От себя хочу добавить: у меня сложилось мнение, что это просто некий ход: сначала вам показывают какой-то совершенно унылый номер-из голливудского фильма ужасов-открываешь шторы- кирпичная стена, затем намекают о новых номерах lux, двумя этажами выше( доплатили 600 евро за пять дней). И всё же "прекрасных" видов отеля избежать не удалось:ежедневно спускались вниз-в столовку(увы, другого названия подобрать не могу) на более чем скромные завтраки...один лифт чего стоит.Хотя,первый этаж сгодится для отчаянных студентов.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2008
Аноним Турист 15.09.09

Отель просто поразил воображение - такого я не видела. Вспомнила студенческие годы, когда мы были абсолютно без претензий.Номер грязный, потеки на стенах, штукатурка облетает, пол ободранный. Ремонта видимо не было с 60ых годов.Хотя ремонт там шел в какой-то части отеля, но судя по отсутствию движения, ремонт этот был больше для камуфляжа.Задвижки на окнах сломаны.Ванна сидячая, облезлая, ржавая.Занавесок нет.Мебель как из лавки старьевщика. Запах тоже.Вид из окна - на помойку внутри здания. постельное белье сырое всегда.Хорошо, что была жара в +35.Вероятно,в номере убирали, так как чаевые исчезали, но волосы на полу оставались.Да и уборкой такой номер не спасти.Общага - вот на что похоже.Завтрак в подвале, дают йогурт, плюшки,хлеб, чай, без изысков совсем-совсем.И был там старый-старый дед, итальянский, он разгуливал в трусах по коридорам и пил чай из своего чайника.Завсегдатай.
Но район очень хороший, и Рим сам по себе впечатляет.Так что отель не испортил нам отдых.Тем более была страшная жара.Думаю, в другое время года там просто не выжить.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2008
Аноним Турист 26.08.08

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: август 2008
Аноним Турист 26.08.08

Первые этажи гостиницы до сих пор не отремонтированы. Сначала нас пытались заселить в каморку на 1 этаже с жутким запахом, доисторической мебелью, видом на стену и тусклым светом.Попросили комнату с другим видом из окна (указали самую безобидную причину для начала), так как жить в этом отеле надо было 3 дня. На ресепшене долго совещались и решили показать дуругую комнату. При этом упирали на отсутствие кондициионирования. Последние 2 этажа отремонтированы, номера отличные, вид хороший. Естественно, что мы взяли этот номер. Присутствовал большой мощный вентилятор.
В комнату для завтраков можно спуститься только на лифте. По утрам он постоянно занят сотрудниками отеля, развозящими белье по этажам. Завтраки очень скудные.
Для экономного отдыха (на последних этажах гостиницы) подходит.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2008
Аноним Турист 03.07.08

Просто отвратительный отель, худший за всю нашу жизнь. Старый, обшарпанный, с плохим питанием. (Шел ремонт, когда мы были, но в общем, я думаю картинка не поменялась). От центра не далеко, но только по карте - так пешедралом в обход - минут 20 (хоть стена виллы Боргезе и просматривается). Еще минус - это деловой округ - напротив банк. Приличных кафе, и магазинов рядом нет. Ближайший ночной магазин - супермаркет на вокзале. По нашему опыту римских поездок рекомендуем жить рядом с вокзалом - магазин под рукой и забавная кофейня у вокзала - прямо напротив центрального входа на вокзал. Фантастические по небрежности исполнения кофе бариста. Есть очень колоритные. Загляните - не пожалеете. (Кафе стоячее). Магазины надо все искать самим. Традиционные районы - Корсо и все вокруг - это где-то 50% того, что можно найти. Пройдитесь и по Виа Република, по дель Тритоне, по маленьким улочкам центра - можно нарыть много чего интересного.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.