4.56 51 отзыв

Lemon Tree Amarante Beach Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lemon Tree Amarante Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
91.18%
  • 31 (91.18%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.38 питание
  • 45 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Пляж
3.9 WiFi
1.6 Сервисы для детей
1.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 51
литвинова лариса Ишим Турист 15.03.24

У меня осталось очень сложное впечатление об Индии. Однозначно нужно здесь побывать. Но второй раз я точно еще долго сюда не приеду. Изумительная по вкусам кухня соседствует со сплошной антисанитарией и мусором. Богатство с бедностью. Красота с уродством. Необычная страна. Отель для Индии очень даже неплохой. Ребята вежливые, стараются. Но как-то все.... В номерах убирают плоховато. На балконе вообще не убирают. Когда первый раз обрабатывали территорию от москитов, я думала в от еле пожар. В номере кончился гель-нужно пойти сказать. Полотенец всего два. Нужно пойти на рецепшен попросить еще, так как все уже мокрые. И все в том же духе. Но как я слышала от других туристов, у них в отелях еще хуже было. Телевизор и Ютуб работали отлично. Если помоешься в душе-вся вода на полу. Приходилось вытираться и это полотенце класть под ноги, так как иначе будешь стоять в луже. Попросила класть полотенце для ног. Принесли. А на следующий день нет. В итого нужно постоянно обо всем им говорить. Гель и шампунь добавляют только один раз, видимо, перед заселением. Мыло тоже один раз положили, как и шапочки...Бассейн мелкий, но уютный. В жару не сгоришь, это плюс. Лежаки убитые. Много индусов местных отдыхает. Еда и напитки ничего. Но выпечки почти нет. Я пробовала местную кухню. Остро, но есть много вкусного. Сосиски и прочую дребедень не ела. Очень вкусное какао и сладкий рис с тыквой или кокосом. Очень вкусные тушеные овощи. Безумно вкусно какие то свернутые штуки типа шаурмы. Делают разные омлеты. Просила не острые. Обязательно везде кладут свои специи. Мало фруктов. Очень часто не доставалось вообще никаких. До пляжа идти недалеко, но это просто треш! Дороги нет, идешь по пыли, потом по песку мимо всех помоек и шеков... Та еще картина. Но море класс! Песочек, волны, хороший заход. К морю вопросов нет. И на удивление, в шеках вкусная еда. Пристают немного с массажами и продавцы, но не критично. Быстро отстают. Никаких коров и собак. Сложное впечатление осталось от Индии. Вроде бы люди неплохие, стараются. Но их отношение к чистоте .... вернее его отсутствие...Но что-то есть в этой стране необычное. Ну а кухняяяяя!!! Я люблю специи, поэтому мне понравилась. Очень рекомендую курицу Тандури чикен, лепешки нан с сыром и чесноком, ну и само собой все морепродукты. Понравилось местное пиво кинг фишер и ром олд монк. Взяли с собой в супермаркете в пластиковых бутылках. Довезли в целости и сохранности. Вкуснее ром был только в Доминикане. В общем, зачетный ром.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 2024
nadezhda132003 Пермь Турист 12.12.22

Отдыхали в отеле в декабре 2022. Прибыли в отель в 8.00. Заселение в 15.00, но за дополнительную плату в 3500 рублей ) заселили сразу, но позавтракать не разрешили, попросили оплатить по 650 за человека, мы отказались. Номер брали делюкс попросила первый этаж, дали первый этаж (но он оказался вторым, совсем забыла, что первый -это Граунд Фло) . Номер делюкс большая кровать, всё работает, но адски шумит кондиционер, а без него никак! Номер без балкона!!!! Попросили номер на Граунд Фло, где есть терасса, сказали, что это другая категория и ни как не поменять. (У анекса не было ни какой другой категории выше, только супериор) . Питание нормальное индийская кухня, яишница, сосиски, ☕. В общем поесть можно найти, для малыша была даже каша. Уборка отличная.
Расположение отеля отличное: до пляжа 5 минут, до ресторанов выходишь и всё тут, супермаркет не по далеку.
Бассейн чистый, лежаки в тени, что удобно с ребёнком.
Постояльцы в основном индусы( вежливые,семейные) нам не мешали и начали появляться русские туристы .
Пляж чистый, песчаный, заход нормальный.
Отдых удался. Можно ли рекомендовать отель, думаю ДА. Но сама бы больше туда не поехала.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2022
Ксения Новосибирск Турист 18.03.19

Отель-чудесный! Заселение в 15:00, т.к. мы заселялись раньше, доплатили около 500 рупий. Номер комфортный, персонал очень доброжелательный! Нас постоянно приветствовали абсолютно все: от администратора до горничных, это было очень приятно!
Завтраки хорошие, шведский стол. Пекут оладьи, делают яичницу. Можно завтракать на террасе и смотреть на бассейн. К слову, он потрясающий! Красивое место, утопающее в зелени. Вода в бассейне очень чистая и теплая. Есть лежаки с бесплатными полотенцами.
В номере было все необходимое, полотенца меняли ежедневно. Оставив как-то чаевые, нам соорудили лебедя из полотенец на кровати в знак благодарности!
Расположение отеля очень удачное, выходя из него, вы попадаете на главную улицу Кандолима, где царит своя атмосфера. Улица наполнена торговцами, милыми кафе, где по вечерам играет живая музыка, коровами, которые не спеша прогуливаются по дороге, индусами, туристами, супермаркетами. Если хотите уединения - отправляйтесь на пляж. Мы были в конце сезона, и сполна насладились уединением и красотой чистого пляжа Кандолим.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Рита Москва Турист 13.11.18

Выбор на этот отель пал из за того что на него была хорошая цена да и у него отличное месторасположение. Сам отель небольшой уютный уже немного подуставший. Хотя в принципе в Индии отеля такой ценовой категории нового и не найти. Аккуратная небольшая зеленая территория. Есть неплохой бассейн с детской зоной. За территорией следят постоянно убирают смотрят за растениями. У бассейна хорошие лежаки они конечно не новые но достаточно удобные. Отель удобно расположен относительно моря и магазинов. Рядом кафешки, магазинчики и в пешей доступности два торговых центра. Недалеко хороший массажный салон. СПА в отеле дорогой того не стоит. Есть неплохой ресторан при отеле. Но дороговато. Мы брали только завтраки так и выгодней и по кафешкам больше разнообразите свое меню. Завтраки в отеле довольно скромные но нам хватало. Главный плюс это то что до пляжа 5 минут примерно 500м. Выход из отеля к пляжу через территорию отеля и дальше по песочку. Нет необходимости идти по шумным улицам можно с оговоркой сказать что почти первая линия. Анимации в отеле нет но так сказать шумная программа по выходным организовывалась местным население которое приезжает сюда отдыхать. Все выходные шум и гам у бассейна. Ну в целом это не чем не отличается от нашего контингента типа тагил) Даже по тише) Нас о всех нюансах предупреждали и предлагали немного доплатить и взять отель получше но мы решили что в этом особо страшного ничего нет. Нам очень повезло с турагентом что порекомендовал то и получили плюс дал дельные советы на чем можно сэкономить в поездке. Зовут его Дмитрий Кукин легко найдете в соцсети вконтакте по имени. Человек реально специалист а не просто накидывает варианты и все. Дальше еще о минусах. Во первых бесплатный WiFi только на одно устройство на номер. И плохая шума изоляция номеров, номера поизношенные. Но все не критично. Дам дельный совет если сразу не будет течь горячая вода не думайте что её нет просто нужно минутки две подождать но это бывает крайне редко. И шумо изоляция номеров оставляет желать лучшего но это только мешать может до одиннадцати потом отель погружается в тишину. Мы вообще всегда на всякий случай возим с собой беруши но в этот раз даже не использовали хотя их взяли с собой. Порадовал небольшой спорт зал. Беговые дорожки есть ну и гантельки всего по минимуму. Главное что чистенький и с кондером. В общем отель конечно простенький но и цена небольшая.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Владимир Ломакин Турист 24.11.17

Поподробнее по оценкам:
За размещение поставил 3, т.к. не позволили разместиться раньше положенных 15:00. При том что отель точно не был загружен на 100% - гостей было немного.
За обслуживание 4. Все мои просьбы выполнялись. Но некоторые со второго или третьего раза. Например: сразу по приезду разбил чашку с чаем нечаянно. Попросил на ресепшен убрать, пока мы будем на пляже. "Ок", но по факту ничего не убрали. Только после повторного напоминания.
Питание: мы жили ВВ, поэтому обеды и ужины не знаю. Завтрак европейский по количеству блюд, но индийский по их составу. Мы питались омлетами/блинчиками и т.д.

В остальном все хорошо - до моря близко, чистая территория и бассейн, тихо в номерах, ресепшен пытается помочь во всех вопросах.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.