Общая информация об отеле

Официальное название Berjer Boutique Hotel & Spa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таксим Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Oksana Киев Турист 17.12.15

Останавливались c друзьями в Berjer Hotel Istanbul в средине ноября 2015 года. Сразу отмечу, что фотографии отеля и на сайте tophotels.ru и др. сайтах полностью отвечают действительности.

Отель новый, находится на улочке, выходящей на пл. Таксим и ведущей на ул. Истикляль. Размещение отеля не идеальное в отношении вида на город, т.к. он отсутствует как таковой, и в отношении других основных исторических достопримечательностей г. Стамбула, т.к. большая их часть находится на противоположной части города.
Да, это не Фатих, поэтому к Дворцу Топкапы, Собору Айя-София, Голубой мечети, и др. интересностям придется добираться на фуникулере и трамвае. Но фуникулер г. Стамбула – это также своего рода достопримечательность, которую следует увидеть.
Как отмечалось выше, отель новый, следовательно, к его внешнему и внутреннему виду, а также к исправности чего-либо в нем вопросов никаких нет. Интерьер отеля радует глаз, а релакс музыка на ресепшене и этажах – ухо.

Номера маленькие, светлые, чистота идеальная, уборка и смена полотенец ежедневные, наличие тапочек, средств гигиены (заявленные на сайте booking.com халаты отсутствуют), чайник, кофе, чай, сахар, в пакетиках, фрукты, полный мини-бар (за дополнительную плату (кроме воды)), сейф, вместительный шкаф, отличный , бесплатный WI-FI.

Персонал отеля внимательный и отзывчивый, менеджер знает постояльцев, при встрече интересуется, все ли гостю нравится или гость чем-то не доволен. На ресепшене вам с радостью ответят на все вопросы, в ресторане подадут кофе, чай, предложат любую другую помощь.

Завтраки в отеле весьма скудны и однообразны. Да, вы не останетесь голодным, но объективно, в Berjer Hotel Istanbul завтраки очень слабы.

Этот недостаток мне компенсировал SPA отеля: хамам, стрим сауна, сауна, бассейн (стоимость входит в стоимость проживания). Все, снова таки, новое, чистое, продуманное до мелочей.
За отдельную плату можно заказать хамамщика и/или массаж, торг уместен.

В целом осталась довольна пребыванием в Berjer Hotel Istanbul, рекомендую его как достойный бюджетный вариант.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.