Общая информация об отеле

Официальное название Престиж Отель Центр 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
4.34
рейтинг 2019
74.19%
  • 23 (74.19%) рекомендуют
  • 3 (13%) воздержались
  • 5 (22%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.36 питание
  • 45 всего оценок и отзывов
  • 45 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 46
Елена Челябинск Турист 09.03.22

Отлично провели выходные в Санкт-Петербурге!
Особую благодарность выражаем отелю Престиж центр. Расположение идеальное-до Невского проспекта и здания Адмиралтейства-3 минуты пешком. До Эрмитажа 5 минут. Рядом с отелем станция метро Адмиралтейская, очень много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.
Жили в номере 203, окна на улицу-шум от дороги практически не слышно, но вот фонарь, который висел над дорогой и горел ярко-оранжевым светом почти всю ночь немного доставлял неудобств. Но это мелочи.
Уборку проводили каждый день, нареканий нет. В номере есть тапочки, халаты, шампунь, гель для душа, зубные щетки и паста, а так же обувные принадлежности. Сейф бесплатный.
Иногда было слышно соседей за стеной, но все были относительно спокойные, неудобств не доставляли.
Завтраки не брали в отеле, приходили 2 раза самостоятельно в кафе, от которого отель выдает талончики-выходило немного дешевле.
В целом очень остались довольны пребыванием в данном отеле (а в СПб были уже далеко не первый раз) и если снова приедем, то остановимся снова именно в этом отеле.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2022
Юрий Чита Турист 06.02.22

Отель очень понравился. Останавливались в номере полулюкс, второй этаж, вход прямо с улицы. Номер бронировали заранее, но оплата была при заселении, никаких предоплат никто не требовал. В номере всё достаточно чисто, комплекты белоснежных полотенец, наборы для личной гигиены, джакузи. Убирались каждый день. При заселении администратор Наталия приятно удивила тем, что можно оплатить завтрак по принципу "Шведского стола" по цене 100р. с номера (50 р. на человека). Завтрак для заявленной ценовой категории очень даже хороший. Это нравиться всем без исключения гостям. Также в кафе "Сибирь", где проходят завтраки существует система скидок 10-15% для постояльцев отеля. Сказать, что отель удачно расположен, значит ничего не сказать. Тук как в сказке, направо пойдёшь 5 минут и Дворцовая площадь, Эрмитаж, пристань и т.д.. Налево пойдёшь, 5 минут и ты у Исакиевского собора, прямо - Александровский сад, Адмиралтейство, ещё 5 минут пешком и сенатская площадь, памятник Петру Первому и т.д.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Герасина Валерия Москва Турист 11.06.21

В отеле останавливались три ночи с 02.06 по 05.06. Бронировали через букинг, как ни странно оказалось дешевле чем через официальный сайт. Номер у нас был 509 находился на 5 этаже дома. Отель находится в так называемом ,,золотом треугольнике,, Санкт-Петербурга, все достопримечательности в шаговой доступности, что , несомненно огромный плюс. Так же совсем рядом станция метро. Ещё один огромный плюс отеля это б/п парковка внутри двора дома, въезд через ворота, которые всегда закрыты. Голова не болела где оставить автомобиль. Завтраки за доп плату 100р сутки за номер, завтраки проходят в соседнем доме в кафе Сибирь, завтраки хорошие, сытные, без изысков, но все есть и с утра покушать можно плотно. Номер у нас был категории ,,комфорт,, окна выходили непосредственно на улицу Гороховую, спали с открытым окном, шум нам совершенно не мешал, а если закрыть окно, то вообще ничего не слышно. В номере две односпальные кровати, диван, столик, два кресла, шкаф, сейф. Номер комфорт достаточно большой, видно что недавно сделан ремонт, все новенькое , свежее. В ванной комнате стандартный набор туалетных принадлежностей, тапочки, по три полотенца на человека. В гостинице нет лифта, поэтому если вы отдыхаете с детьми или с пожилыми людьми и вам тяжело пешком подниматься на 5 этаж, лучше бронировать номер на 1, 2 этаже. По уборке все стандартно, меняют полотенца , моют пол, сан узел, добавляют шампунь, гель для душа. Какой-то застарелой грязи пыли в углах не обнаружено. Гостиница мне очень понравилась. Однозначно рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Марина Уфа Турист 07.04.21

Заселили отлично. Прекрасное расположение! Буквально в пяти минутах от отеля находятся Адмиралтейство, Эрмитаж, Исаакиевский собор, и рядом Невский проспект.
Завтраки проходят в соседнем кафе. Хорошие завтраки-шведский стол. Каш - 3 вида, бульон, омлет, горячие сосиски (2 вида), мюсли (2), овощи и фрукты, нарезки мясные, масло и сыр в упаковках. Кофе из кофемашины - вкусный.
Номер "Комфорт" вполне приличный с приятным интерьером , с ванной комнатой. Чисто, комфортно, есть фен, косметические и гигиенические принадлежности, холодильник, телевизор, сейф , утюг с гладильной доской.
Персонал отзывчивый, вежливый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
Полина Москва Турист 26.08.20

Бронировали 2 номера в данном отеле: один номер высшей категории и один номер первой категории. При бронировании уточняли у менеджера отеля наличие парковки, на сайте также указано, что у отеля имеется бесплатная парковка.

Так получилось, что один человек у нас заезжал на сутки позже, но отель никаких скидок и пересчета стоимости номера не сделал. Я не стала спорить и разбираться - хотя на сайте указана стоимость меньше. Это первый неприятный момент.
Затем приехал супруг на машине и поставил ее как раз на эту самую парковку во дворе отеля. Машина больше с территории парковки отеля не выезжала. Камеры на территории двора отеля отеля также направлены были на нашу машину... и видео с этих камер воспроизводится на монитор у стойки рецепции отеля. Однако машину на парковке отеля поцарапали - и никто из сотрудников отеля не видел, не слышал и ничего не хотел сделать, чтобы разобраться в данной ситуации. Отношение персонала отеля отвратительное и наплевательское. То что они "бояться побеспокоить гостей" (которые поцарапали чужую машину и уехали) и при этом наплевательски относятся к другим гостям. Никому не советую данный отель.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.