4.67 18 отзывов

Anyavee Ban Ao Nang Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Anyavee Ban Ao Nang Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
86.67%
  • 13 (86.67%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.81 сервис
  • 4.46 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Сулейманова Амина Актобе Турист 01.11.18

Нам понравился этот отель! Очень удобное расположение, близко к пляжу Ао Нанг, и до Нопартат тара недалеко. Отель был практически пустой, нам это очень понравилось. Бассейн хороший, вода чистай и теплая. Номер достался хорошим, все чистенько, уютненько. Балкон выходил в джунгли, поэтому было тихо, отыпались как сурки) Белье меняли и убирались хорошо. Персонал очень приветливый. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем, очень хороший отпуск получился, очень приятный отель, очень интересные экскурсии. Однозначно рекомендуем этот отель для посещения!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Инга Казань Турист 01.11.18

Нормальный отель для своих денег. Есть свои плюсы, есть свои минусы. Но плюсов больше. Хорошее расположение. Отель находится вблизи от пляжа. Хорошая территория, есть где отдохнуть и спрятаться от солнца. Да и вообще красиво вокруг , очень много зелени. Отличный чистый бассейн,теплая вода, правда работает только до 19:00, вечером после посещения экскурсий очень хочется освежиться. Были много на каких экскурсиях , рекомендую не сидеть в отеле . Ездили на остров Хонг, посетили деревню Бор Тор. Ездили на Пхи-Пхи, очень увлекательно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Еще из плюсов стоит отметить завтрак. Очень неплохой для 3*. Хорошие номера. Просторные , уютные, а главное чистые. К уборке тоже претензий нет. Все чисто убирали, меняли регулярно постельное белье. К слову, очень приличный сервис . Хороший персонал. Дружелюбный такой , все просьбы всегда выполняются . В общем, очень уютное, тихое место. И очень демократичная цена. Нам понравилось , если вы ищите место для ночевки, а не для проведения отпуска со всеми удобствами сидя в четырех стенах , то это место для вас. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Виктория Акимовка Турист 24.06.18

В Таиланд летаю отдыхать часто и уже была почти везде - Самуи, Пхукет, Паттайя. А Краби всегда привлекал прородой, пейзажами, пляжами. Езжу на отдых только с TPG и там уже зная мою любовь к Таю, в очередной мой визит рассказали, что как раз есть отличные скидки на несколько недорогих отелей в Краби. Я долго думала, и выбрала всё же отель ibis Styles Krabi Ao Nang. Мне показалось, что он довольно тихий и уютный, к тому же в пешей доступности пляж и магазины. В отель добралась быстро и без проблем, спасибо за помощь гиду Ангелии, за подсказки и помощь. Отель и сотрудники произвели хорошее первое впечатление, отель компактный и ухоженный. Заселили сразу. Номерной фонд довольно неплох, хотя номера небольшие, но выглядят по-домашнему уютно. Есть сейф, фен, мини-бар, кондиционер, чайник, телевизор. Собственно, все удобства. Мебель довольно хорошая, большое зеркало. Ванная комната со всем необходимым. Уборка качественная. Напоминать о смене полотенец не приходилось. Два бассейна чистили ежедневно, никаких посторонних запахов не было. Много удобных шезлонгов. Зелень, всякие кустарники. На пляж прогуливалась пешком, купаться очень понравилось, особенно с утра - вода чистая, голубая. В стоимость тура были включены завтраки. Не скажу, что очень разнообразно, но вкусно и прекрасное обслуживание. Я обычно брала омлет или хлопья с молоком, тосты с джемом, овощи, фрукты, нарезку. Кофе - довольно неплохой. Пообедать и отужинать можно здесь же, по меню готовят отлично, но дорого. А также - рядом с отелем, если пройтись можно попасть во всевозможные ресторанчики и кафе, где прямо при тебе готовят свежайшие морепродукты или мясо.На самом деле, я не думала, что останусь так довольна трёшкой. Но это так! ТПГ - спасибо, что подарили мне такой желанный, недорогой и полноценный отдых!! Я очень довольна, с огромным удовольствием буду возвращаться в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
denis-lena Алматы Турист 16.05.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кобец Лидия Истра Турист 22.11.14

Только что вернулись из Таиланда, сразу решила написать, пока свежо в памяти. Туроператору Библио Глобус -5 с плюсом! Долетели с компанией Трансаэро - без задержек, все вовремя. В аэропорту встретили гиды, повесили бусы из цветов, загрузили в автобус и поехали) В отеле нас заселили за 5 мин (наверно потому, что приехали мы примерно в 13ч и номера уже были готовы). Номер очень просторный, чистый.
Немного про отель: он ооочень небольшой, компактный, больше похож на гостиницу, т.к. территории у него практически нет. Номера убирали каждый день, меняли полотенца (в т.ч. пляжные) тоже ежедневно. Завтраки сытные, но набор однообразен: яичница или омлеты, сосиски, колбаса, рис с овощами или их лапша с курицей, свежие овощи, йогурты, хлопья, булочки, хлеб, масло, чай, кофе, соки. Из фруктов у нас были арбузы и ананасы (безумно вкусные) в нарезку и фруктовый салат (в нем уже более разнообразные фрукты). Все свежее и вкусное.
Персонал приветливый, хотя и говорят по-английски с трудом и не все, ну а по-русски тем более никак)
Обедали и ужинали в разных местах, но всегда была проблема найти что-то не острое. Готовят очень острую пищу и даже если просить без чили и перца, то все равно будет достаточно остро. Так что к этому надо быть готовым.
Несколько раз обедали в самом отеле - оказалось очень вкусно и не дороже, чем в кафе на улице.
В макашницах сильно дешевле, но есть там рискнули только в последние дни)) Вполне вкусно и вроде обошлось))
Отдельно хочется рассказать про тайский массаж. Читала перед отъездом много отзывов о мистере Чане, который творит чудеса. До него мы добрались на 3 день отдыха, после того, как мужу вывихнули позвонок на одном из сеансов тайского массажа. Чан быстро это дело поправил и в дальше ходили в основном к нему. Он работает по своей методике, очень эффективной, надо сказать. Я была на 6 мес.беременности, жутко болели таз.кости, трудно было ходить. После его сеансов боли нет, чувствую себя значительно легче. Хотя сама процедура массажа была достаточно болезненной. Огромадное ему за это спасибо!
Так же ходила в др.массажный салон (на массаж лица и скрабы), который находится слева от отеля Kraby Resort. Там администратор - очень худенькая молодая тайка с линими линзами в глазах (ее не спуатать ни с кем))). Тоже очень приятное обслуживание, хорошие массажистки, особенно Тук-Тук (так ее зовут). Тоже советую.
Насчет пляжа: собственно пляж находится через дорогу от отеля. Пляж общественный, но чистый и опрятный. Можно ходить в сторону, где находятся массажные салоны и мистер Чан (к обезьяньей тропе), часто мартышки скачут по самому пляжу, между людей и воруют еду). Мы же ходили на пляж отеля Kraby Resort - там есть шезлонги и более комфортно.
Насчет экскурсий: мы не стали заморачиваться и взяли экскурсии у нашего отельного гида. Наверно, это было дороже, чем в уличных экскурсионных бюро, тут смотрите сами. Часто трудно что-либо объяснить тайцам, которые не знают никакого языка, кроме тайского. А если и говорят чуток по-английски, то с таким акцентом, что тоже трудно понять))
Кстати, Библио-глобус возил на бесплатную экскурсию по Краби, что тоже ему плюсом в карму). На ней возили на рыбную ферму, в храм, змеиную ферму, латексную фирму и косметич.фирму. Хочу предупредить про латексную фирму - цены там сильно завышены. Например, детский набор из латекса там стоил 690 $, а в аптеке около отеля - 5500 батт.
Муж с сыном брали байк в прокат около отеля - 200 батт/сутки. Тоже никаких проблем не возникало при сдаче его обратно.
По итогу отдыхом остались более чем довольны, все прошло как нельзя лучше. Сам Ао-нанг очень спокойный, никаких шумных дискотек, ночных тайских бабочек) Для молодежи будет, наверно, скучно, а вот семьям с маленькими детьми самое то.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.