5 3 отзыва

Zeavola Resort & SPA 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Zeavola Resort & SPA 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхипхи острова Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Катерина Москва Турист 20.11.17

Останавливались в отеле Zeavola на три дня. Отель чудесный, необычный дизайн - все деревянное и искусственно состаренное. Дорожки в отеле усыпаны песком, обувь абсолютно не нужна, даже для похода на завтрак/ужин. Несмотря на это, в номере и на террасе песка нет - уборку делают качественно. Создается ощущение полного слияния с природой. К нам на террасу залетела какая-то довольно агрессивная (или может быть испуганная) птица и огромный жук - кому-то такая близость с природой может показаться излишней. Завтраки хорошие (кофе тоже), яйца по меню, остальное - шведский стол. Обслуживание на уровне, на все просьбы персонал откликался оперативно. Удобные шезлонги на пляже. Во время отливов воды в море по колено. Рядом много лодок, но они особо не мешают, хотя иногда соляркой пахнет. Депозит отель не берет, просто копирует данные кредитной карты. Мы никаких существенных минусов не заметили. Хороший отель на пару дней.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2017
ElfNatale Москва Турист 07.08.11

Отель-бутик, пятерка, очень стильный. Бунгало в традиционном стиле. Все удобства. Есть душ на улице - очень освежает. Недостаток - запах канализации в домике, но быстро решается манипуляциями горничных, правда через пару дней появляется снова. Море спокойное, но не самое чистое из-за отливов, да и катеров много. Лучше отдыхать с любимым, делать просто нечего :) Детям будет скучно, одному тоже. Бассейн маленький с морской водой. Рекомендую на несколько дней, не больше. Мы путешествовали Пхукет - Пхи Пхи - Краби, и отель организовал и оплатитл все трансферы - из отеля на Пхукете до отеля на Краби. Молодцы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Дёмина Юлия Москва Турагент 10.02.10

Новый отель. Построен в 2005 году. Отель предлагает своей атмосферой акунуться в мир человека и природы. Хороший, спокойный, уютный отдых. Очень прикольная пятерка. Считается отель - бутик. Очень понравился отель, наикрасивейшее прозрачное море. если есть отливы 250 метров примерно в 15*00. Очень большое разнообразие видов номеров. Очень экзотично. Большие виллы, сос воим садиком, душ под открытым небом. Двух этажная вилла опасна для детей, но очень подходит для молодоженов. Туалет на втором этаже =)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.