4.18 15 отзывов

Triton Garden Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Triton Garden Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
4.18
рейтинг 2019
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (17%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.08 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Lyus Санкт-Петербург Турист 18.09.18

Хочется начать с того, что когда ты едешь в другую страну и занимаешься выбором отеля , то будь добр, друг, почитай отзывы. Что бы не писать потом о том, что море оказалось оооочень далеко, кондей платный, анимация отсутствует.......Выбор за вами....Читайте, делайте выводы и если вам это не подходит, то ищите другой вариант .вот все!!!!
Теперь расскажу о своем отдыхе в этом отеле. Мы прилетели на 8 дней. Номер нам достался хороший в плане расположения, с видом и на море и в другую сторону(угловой балкон).Мебель вся не новая, но вполне нормальное, душ действительно неудобный, очень маленький, вода горячая была всегда. Плоский телевизор, маленький холодильник,шкаф встроенный, три кровати, несколько тумбочек. До моря 15 минут если...если быстрее переставлять ноги, то можно чуть быстрее. Лежаки, зонтики на пляже платные. И да, кондей в номере тоже за отдельную плату (нам в конце мая он не понадобился). На территории 2 бассейна, 1 из которых малюсенький для деток. Белье меняли за 8 дней 1 раз, полотенца три раза. Вай Фай тоже , как ни странно, платный, это расстраивает. До города совсем близко, каждый вечер ходили на прогулку , на другие пляжи, по магазинам.Кругом много красивых цветов, оливковые рощи. Городок маленький, уютный, есть красивые улочки с приятнейшими кафешками. Арендовали машину в агентствеMalia Cars по дороге на пляж, проблем не было. По питанию:нам с ребенком не хватило каш и супов и чая в обед и на ужин ( чай и кофе только на завтрак), еще можно с 15-17(вроде) попить чай кофе у бассейна, но хотелось бы и на ужине( не все готовы пить постоянно пиво и вино). На завтраки всегда есть омлет или глазунья, сосиски, хлопья, греческий йогурт, какие-то теплые закуски из овощей(типа печеные томаты с брынзой), круассаны, кекс, печенье, джемы. на обед и ужин всегда набор для греческого салата, мясные блюда разные были:котлеты, курица, свинина, маленькие шашлычки, пару раз были кальмары, рыба. На гарнир: картофель, рис, спагетти ( к ним соус, типа болоньезе), запеканки картофельные с фаршем. Из фруктов были только апельсины(((но мы сами покупали в супермаркете дыню, клубнику, черешню.На обед и ужин всегда мороженое( которое сам себе накладываешь в креманки из холодильника), к ним соус шоколадный, клубничный. еще желе.Территория небольшая , анимации действительно нет, кроме греческой субботы, где Никос со всем своим персоналом пляшут в столовой и пьют местный алкоголь, но по мне так, ничего плохого в этом нет, ну да, своеобразные пляски, но ведь это их национальный танец, так для них проходит веселье, никто не заставляет смотреть и тем более участвовать, не нравится поел и иди гуляй...

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: май 2018
Екатерина Москва Турист 18.08.18

Начитавшись ужасных отзывов летели со страхом в глазах?но все что прочитали оказалось просто недовольство людей видима которые привыкли ко все включено на турецком уровне!! Да на обед тут нет супов это единственный минус,во всем остальном за 10 дней мы голодными не были не разу,всегда есть из чего выбрать и все было очень вкусно. Да номера не самые большие,но мы как то и не летели сидеть в номере,мы там только мылись и ночевали. До пляжа 20 минут ходьбы но это только плюс к тому что ты ходишь и смотришь все вокруг,правда мы потом взяли квадроцикл в аренду в cretomotors и на пляж ездили в другую часть малии там нам больше нравилось и заход лучше. Так что мы минусов не нашли и остались всем довольны!!! Рекомендую. Ещё для тех кто решит посетить греческую таверну советую в старой части Малии посетить Toto Lotto просто потрясающее место взяли греческие блюда микс на двоих за 38€ и даже не осилили,вкусно было до безумия,так ещё в подарок хозяин заведения приносит тарелку фруктов и десерт который делает его жена это просто что то с чем то ?

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2018
Светлана Москва Турист 24.07.18

Здавствуйте,все читающие мой отзыв. Отдыхали в отеле в начале июля. Приехали в отель в 11 утра,заселили сразу. Очень приятный работник на ресепшине Николас,он же хозяин отеля. Нам дали номер на первом этаже с видом на бассейн,сказали-если будет шумно,переселим на 3 этаж. Утром после завтрака сразу же переселили. В номерах убираются! Полотенца меняют! Ванна прада оставляет желать лучшего!!! Ногомойник 60смx60 см! Закавеска прилипает к телу со страшной силой,вода льётся на пол и образовывает лужу,которая не стекает в слив! У нас была тряпка,мы воду выгоняли))) Вода горячая была всегда и в 6 утра ,и в 14 00 и в 23 00.
Питание хорошее. Овощи,сыры,курица,кролик,баранина, макароны,картофели фри и пюре(кстати очень вкусное),необыкновенные арбузы. И главное - ВСЕГДА подкладывают еду!! За неё не надо воевать!!
До моря не близко,а именно если идти по асфальтовой дороге ,пройти через отель 5* протяжённость 2 300 м,а вот если идти огородами)) и срезать уголок около теплиц то 1 700м. Кстати вайфай около отеля Малья Парк бесплатный,и очень неплохой.
Анимации нет. Но мы приехали в отель,чтоб отдохнуть от суматохи,поэтому нам было комфортно. Отель советую. Очень уютный,обстановка спокойная. На фото вид из окна, бассей и ресотран.И подробный отчёт о дороге к морю.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
28 фото
Отдых: июль 2018
Ольга Солигорск Турист 10.07.18

Были в этом отеле в конце июня, 2 недели, с подругой. По приезду разместили в номере для троих, большой балкон с видом на море и горы. Уборка каждый день отличная, полотенца меняли вовремя, постельное белье тоже. Ванная комната со шторкой,
конечно же не очень комфортна, но приспособились..

Питание понравилось,каждый день на обед и ужин свинина, курица, кролик, ягненок, рыба, набор для греческого салата, из гарниров - рис с овощами, очень вкусный жареный картофель, макароны, и огра, и баклажаны....правда, из фруктов были только арбузы....но!!! мороженое четырех видов -ооочень вкусное!!! Любителям сладенького придутся по душе мусс и желе .
Расположение отеля очень удобное.До пляжа 10 -12 минут спокойным шагом. И до городка по прямой дорожке такое же расстояние
. В отеле контингент в основном европейцы, русских совсем мало. Отдыхают семейные пары, бабушки-дедушки с внуками иииии....молодые парни - европейцы большими компаниями ....ночь они тусуются в Малии в клубах, появляются на обед, немножко всех раздражают своим толерантным поведением.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Геннадий Воронеж Турист 06.07.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.