2.4 6 отзывов

La Baldaquin 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название La Baldaquin 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.4
рейтинг 2022
2.4
рейтинг 2021
2.4
рейтинг 2020
2.4
рейтинг 2019
2.4
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 2.6 размещение
  • 3 сервис
  • 1.6 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Аноним Турист 01.11.12

Советую этот отель людям,которые едут в Париж за романтикой, впечатлениями , а не за тем,чтобы проводить время в отеле.
Номера для того,чтобы привести себя в порядок, поспать и продолжить знакомство с городом-достаточно нормальные.
Номера повыше,конечно, предпочтительнее.
Удобное расположение(в 150 метрах в разные стороны 2 ветки метро).
Много развлечений и ресторанов.
Пешком до Сакре Кер 10-15 минут.
3* можно поставить.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2012
Shchedrina Москва Турист 05.06.12

Отдыхали с 18 по 25 мая 2012.
Нас заселили в этот отель вместо ранее выбранного и оплаченного Apollo Opera 3*. Разумеется, мы были раздосадованы. Как оказалось, не зря....
Номер крохотный с балконом. Очень мало света, ощущение, как в склепе. Недостаток искусственного освещения. Ванная комната не очень. Душ. Ни одного крючка для полотенец. Раковина висит под углом, мыло сваливается, когда мокрое. Грязная шторина.
Бедный шкафчик в комнате слегка заваливался на бок, и дверцу горничная подперла стулом.
Уборка каждый день, смена полотенец. Нет претензий.
Ни одного канала на английском, русском и т.д. языках. Один френч.
Завтрак. Это отдельная история. Кто хочет похудеть - все туда!
Чай или кофе с молоком, 1 круассан, 1 кусок хлеба, джем и масло. Это все! Злобная афроамериканка ругалась, если кто-то взял два йогурта. Нам йогурт достался лишь однажды.
Идти до Оперы долго, 35 минут. Все экскурсии начинаются у здания Гранд опера. Иногда очень рано, а завтрак в отеле с 7.30. Пару раз остались без завтрака (покупали корм заранее).
Персонал на ресепшене по-русски не говорит. Но весьма приветливый, я осталась довольна.
Спустя 4 дня были переселены в Apollo Opera, после La Baldaquin 3* новый отель показался раем (не зря я его выбрала).
Такой же маленький, но рядом с Мулен Руж, кучей кафе и ресторанчиков, магазинов, удачной дорожной развязкой, с кофе-машиной на ресепшене, но главное завтраки: ветчина, сыр, масло, хлопья, молоко, джем, йогурты, круассаны с шоколадом, классические круассаны, свежий хлеб, кофе, чай, горячий шоколад, кофе латте и т.д. и никаких ограничений, кроме 2 круассанов на персону :) Кое-что можно было даже взять с собой на экскурсию.
В любом случае отдых удался, и мы смогли оценить и сравнить не одну, а две гостиницы. Главное, с каким настроением ты едешь отдыхать.
Кстати, забыла написать, La Baldaquin 3 - достаточно тихий отель в отличие от Apollo Opera 3* (иногда ночью было шумно на улице).
Надеюсь, кому-то помогла.
С уважением,
Наташа.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: май 2012
Molchanova Tanyamolch Одесса Турист 29.08.11

Были в отеле Baldaguin в 10-13 июня 2011 г. Перед заселением в номер в 15.00 (и ни минутой раньше) пришлось после очень раннего перелета из Будапешта уставшим гулять целых 3 часа. Хотя одна российская туристка выезжала раньше и жила в более не менее нормальном номере, нас туда не заселили, а заселили за те же деньги в номер, где даже дверь нужно было открывать вдвоем, сильно надавливая и упираясь в пол, так как цеплял палас. На это хозяин мини-отеля после замечания даже глазом не повел и сказал, что номер супер. Все сказанное в предыдущих отзывах - правда, к тому же еще и свет постоянно вырубает в половине отеля, хорошо хоть дни в июне очень длинные.
Завтраков, как таковых, там нет вообще. Если в Праге, Будапеште, Вене в 3*- нормальный шведский стол, то здесь вообще не кормят - круассан, хлеб, маргарин, мед, чай, кофе.
А ведь мы оплачивали завтраки!
Зато недалеко до метро, хотя я считаю, что до Opera Garnier, места сбора экскурсий далеко, не меньше ходьбы 20 минут в быстром темпе, если еще после беготни по Парижу ноги носят!
Нам за 3,5 дня пришлось менять номер и постоянно собирать вещи, так как за те же деньги есть номера более просторные. Нареканий к горничным и на ресепшн нет.
Зато сам Париж - это сказка!!!! Супер!!! Great!!!

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 16.09.10

Отдыхали с семьей с 3 по 12 сентября. Почитав отзывы об отеле боялись реально ехать, что нас там ждет. Но приехав расслабились, т.к. все очень достойно. Номер большой для Европы, все чистенько, уютно.
Завтраки каждый день одинаковые никакого разнообразия, кофе, чай, круасаны, багеты и т.д., но мы большего и неожидали. В конце концов не есть туда приехали. Ешь сколько хочешь, т.е. нет такого что стоят и смотрят тебе в рот мол вам пора, хватит есть.
Персонал отзывчивый, всегда здороваются, сколько обращались, всегда помогут, расскажут, объяснят. Нужно погладить пжлста не вопрос, спуститесь в прачечную и погладьте. Перегорела лампочка тут же поменяли. Многие пишут, что мол фен не работает, но он когда нагревается до определенной температуры отключается, это в принципе во всех гостиницах. Но остыв опять работает. У нас в номере не убирались, не пылесосили, но каждый день меняли полотенца и заправляли постель. Видимо там убираются после выезда туристов.
Отель находится в хорошем месте, удобное расположение, до метро недалеко, да и вобще куча магазинов, кафешек, все рядом. Расположение нам понравилось. Да и в целом отель хороший мы останавливались в № 302-это самый большой №, другие номера не видела.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2010
Аноним Турист 21.06.10

Отдыхал с женой в первой половине июня 2010. Место расположения неплохое, тихая улочка и близость метро. Но остальное отвратительно. В номере на потолке следы затопления(см.фото). В шкафу торцы полок небрежно заклеены скотчем(см.фото). Так называемая кровать состоит из двух потрепанных матрасов(см.фото). Из рекламного перечня следующее не соответствует действительности:
- номер обшарпанный, просили поменять. администрация выслушала и на этом закончилось;
- фен нерабочий, просьбы о ремонте ник чему не привели;
- держателя для полотенца нет;
- спутниковое телевидение отсутствует;
- кухня никудышная;
- уборка в номере нормально не проводилась;
- постель не менялась.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.