БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 6 отзывов

Adora Garden Hotel

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Adora Garden Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Соколова Елена Шуя Турист 04.05.18

Начитались отзывов и очень расстроились. Думали, что будет ужас. Но мы знали, что мы едем не в 5+ и даже не в 4*, а в 3*. Если Вы знаете, что ожидать от 3*, то смело можно ехать. Я вообще не понимаю людей, кторые заплатили за 3*, ожидают сервиса, как в 5+. Отель небольшой, тихий, бассейн чистый. Очень понравился номер, большой, просторный, есть кухня с посудой, чайником и плиткой. Очень понравился балкон, большой и уютный. До пляжа пешком минут 15-20. Этот пляж принадлежит другому отелю, поэтому лежаки платные. Можно ездить на другой пляж, но неудобное расписание трансфера. Туда - утром, обратно около 16.00. Пешком минут 50. В баре мы пили пиво, открывали при нас. Другие напитки не употребляем, поэтому ничего не могу сказать. По питанию...голодными никогда не ходили. Очень много зелени, овощей. Не хватало чего-нибудь сладенького, выпечки или лукума, например. Отель расположен довольно удобно, можно дойти до остановки, магазинов и центра города (ну мне кажется, что это центр).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Senokosova Anna Минск Турист 20.09.17

Начитавшись всяких отзывов, захотелось оставить свой) Отдыхали с дочей 11лет в конце августа.Хочу сразу сказать,что всё в подробностях узнала ещё в турагенстве, и про удалённость пляжа, про питание и проживание, про отсутствие анимации и т.д.Нам всё подходило и мы не ошиблись. Отель чудесный, уютный, тихий и спокойный, русскоговорящих среди персонала нет, но это же круто, стимулирует выучить пару тройку турецких слов, вспомнить школьный английский, общались с помощью гугл переводчика, очень интересно. Большое количество иностранных туристов, все дружелюбные, доброжелательные. На счёт питания - много зелени, овощей, фрукты были постоянно, по моему в жару 47градусов другой еды не нужно)). Меню отличное, повар готовил очень вкусно. До социального пляжа пешком 10минут ходьбы, очень отличный фитнес три раза в день, лежаки нам были не нужны, песок лучше любого лежака, на пляж от отеля ездили один раз, он находится за бухтой, там очень чисто, тихо и красиво, ехать мин 10, назад можно скинуться на такси по баксу или пройти пешком около получаса через старый город. Вся уборка и прочие мелочи нас не интересовали, в номере мы только ночевали, номер у нас был шикарный - две комнаты, кухня, кондиционер, фен, что ещё надо? Я не понимаю людей, которые едут за не большие деньги и ожидают от 3ех, 4ех звёзд 5+,Я получила от своего отдыха кучу друзей из разных стран, море позитива,зарядилась хорошим настроением до следующей поездки, возможно даже в этот же город и отель, и ещё я здорово похудела на овощах и фруктах и от пеших прогулок. А за музыкой и развлечениями можно ходить на дискотеку, в клубы и бары вдоль набережной, очень весело и разнообразно.Посетили с дочей хамам в нашем отеле (райское наслаждение),по экскурсиям ездили самостоятельно на маршрутках(так дешевле). Всем рекомендую посетить этот сказочный городок и чудесный зелёный сад.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Ирина Минск Турист 14.08.17

Еды мало, если приходить к концу, то можно ее вообще не застаиь, мясо через день. Уборки за 10 дней не было, замена белья и полотенец только после неоднократных просьб. Хамама, который указан в перечне бесплатных услуг нет. Персонала русскоговорящего нет, анимации нет вообще. Вайфай ловит только на ресепшене. Шампунь и мыло нужно ходить и просить. Из плюсов: 2 балкона, есть где высушить белье, для маленького ребенка манеж в номере.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: август 2017
Nastya_1701 Пушкино Турист 30.07.17

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Nastya_1701 Пушкино Турист 30.07.17

Отдыхали в данном отеле с 13 по 25 июня.
С самого начала отдых не задался. В течение 30 минут мы ездили кругами, пытаясь найти отель, так как ни гид, ни водитель не знали его точное расположение.
Номер. Прибыли в отель около 11 часов. Нас сразу заселили в номер. На первый взгляд номер нам понравился: коридор с диванчиком, холодильником, электрической плитой и кухонными принадлежностями; маленькая спальня с двумя кроватями , тумбочкой и кондиционером; маленький санузел. НО когда мы увидели постельное белье нас постиг шок. Простыни и наволочки были все мятые и в грязных пятнах.
Питание. Это просто ужас . Отель не готов встречать русских туристов. Было заявлено , что в отеле действует система "все включено" и , разумеется, есть шведский стол. Питание происходило у нас по меню вместо заявленного шведского стола. Меню предоставляемся русскоговорящим туристам на английском языке. Из питания ежедневно порционно подаётся рис, картошка фри и курица. Турецкие сладости и фрукты отсутствуют. С детьми сюда ездить категорически нельзя!
Сервис. Русскоговорящих в отеле нет. Полностью отсутствует уборка номеров. Попросив поменять нам хотя бы постельное белье, уборщица сразу пошла в номер. НО она просто поменяла наволочки и заправила кровать (фото). Это чистой воды хамство!!!
Море. На сайте заявлено , что до моря 1 км, но на самом деле до общественного пляжа 1,7 км, а уж до собственного целых 3. Трансфер до моря ходит в 9,9:30,10,10:30, а обратно в отель он везёт только в 16:00. На общественном пляже шезлонги и зонтики платные! 3$ за человека.
За все время "отдыха" радовало только тёплое море с песчаным заходом.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.