4.48 13 отзывов

Aparthotel Miami Park 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Aparthotel Miami Park 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калелла Коста дель Маресме Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.1 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Номера
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Наталья Новосибирск Турист 19.03.19

Первый раз была в Каталонии, в компании ещё 1 взрослый и 1 ребёнок 12 лет.
Приехали чуть позже 20 часов, поэтому заселили быстро. На ресепшене в основном разговаривали на русском, без проблем.
Сотрудники очень вежливые.

О питании. Поскольку мы приехали поздно, то в отеле уже негде было кушать. Прям на улице, где стоит отель, много ресторанчиков и кафе, в одном из них мы отведали местной пиццы.
В нашу путёвку входили только завтраки. Судя по тому, что предлагали утром, кормили плохо. По сути, мы - взрослые находили чем утолить голод до обеда. Разнообразие блюд очень скудное, повторяющееся изо дня в день. Наш ребёнок только варил себе куриные яйца, брал арбуз (если он был) и шёл в номер штурмовать холодильник.
Зато в остальное время мы устраивали пир! Рядом с отелем очень много разных магазинчиков - с рыбой, фруктами, напитками, продуктами, сладостями, выпечкой.... А главное - в 5 минутах ходьбы от отеля (вверх от моря и вправо по главной дороге) находится огромный супермаркет MERCADONA, с низкими ценами!!! Рядом с ним автобусная остановка.
Так что можно смело не платить за еду в отеле, а закупать продукты в магазинах.

В отеле отличный Wi-Fi. Запросто совершали видео-звонки с Россией.

Об отеле. Отель уютный, довольно небольшой - 1 корпус 4 этажа.
В номере было чисто и комфортно. Убирались всегда, когда на двери мы вешали соответствующую табличку. Кухня удобная и хорошо укомплектована. Всего хватало. Только при первом использовании электроплиты обнаружили, что одна из 2х конфорок не работает. Позвонили на ресепшен, через минут 15 пришёл мастер и всё исправил.
На территории 1 бассейн. В начале нашего отдыха мы там спокойно плавали, а к концу отель почти полностью был заселён (начался официальный курортный сезон), поэтому он бурлил всё рабочее время.

По большей части мы ходили купаться в море. Минут 7-10 пешком. Пляж хороший - крупный песок с мелкими камушками, очень хорошо стряхивается с покрывала и с тела. Вода красивейшая и очень чистая. Территория пляжа огромная - весь берег, даже в соседнем городке можно позагарать.
Одно НО! У кого нежные стопы ног, лучше взять с собой спец-тапочки для купания, так как берег при заходе в воду довольно крутой и, скатываться голыми пятками по камням весьма чувствительно.

Расположение отеля очень удобное! Помимо супермаркета MERCADONA, продуктов и пляжа, недалеко от отеля есть церковь Santa Maria i Sant Nicolau, а рядом с ней Мэрия Калеллы. На площадке возле церкви проходят разные праздничные мероприятия. Например, когда мы отдыхали, проходил конкурс детских народных танцевальных групп разных стран, несколько дней.
Ближе, чем пляж, находится ЖД станция. Мы, каждый второй день отдыха, самостоятельно ездили на электричках в города, которые были нам интересны. 2 раза были в Барселоне.
Отмечу, что нас порадовал тот факт, что Miami Park не на первой линии от пляжа. В наше присутствие случился праздник Ивана Купалы. Всю ночь были народные гуляния с салютами и громкой музыкой, на берегу моря, в аллее из пальм и платанов.
Думаю, с местными, гуляли все в отелях первой линии - хотели они того или нет. А мы, посмотрев немного на местные традиции, удалились в тихое спокойное место - в НАШ отель!
А ещё, мы с удовольствием, пару раз утром, пока не жарко, прогулялись до местного маяка. Когда к нему поднимаешься, открывается красивый вид на побережье. И море играет разными цветами, в зависимости от глубины.

Вечерами были разные развлечения для детей и взрослых. 1 раз было цирковое шоу, мы его смотрели со своего балкона. Нашему ребёнку детские вечеринки были не интересны - возраст 12 лет, а на взрослые мы, либо не успевали из-за поездок, либо отдыхали в прохладном номере.

Поездка удалась!

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2017
Ольга Екатеринбург Турист 13.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Савицкая Анастасия Кемерово Турагент 29.03.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Вайда Елена Минск Турист 23.07.16

Отель небольшой,находиться в центре старого города,до всего рукой подать.До моря идти минут 8-10 с детьми медленным шагом.В отеле проживали в основном семейные пары с детьми, парочки пенсионеров.Атмосфера в отеле очень спокойная,все доброжелательно относятся друг к другу.Для детей есть занятия по расписанию в мини клубе и вечерняя анимация около минут 15-однообразные танцы.Для взрослых один раз было выступление кокого-то местного певца.Номера убирают регулярно,обстановка в номере как на картинках,все аккуратно,номер состоит из двух комнаток ,одна из них кухня с диваном раскладным ,а во второй двуспальная кровать,в каждой комнатке есть выход на балкон.У нас был номер с видом на соседний отель Майями ,улочка узкая,но это не мешает,на балконе есть пластмассовые стулья и стол.Кухня состоит из электроплиты,долго разогревающейся ,есть микроволновка ,эл.чайник,вся необходимая посуда на 4 персоны,тостер,кастрюля и сковорода.В целом все понравилось,по вечерам хотелось бы какой-то развлекательной программы для взрослых,но мы ходили на прогулки по Калеле,вечерами на местных улочках каждый день концерты,понравилось.Очень понравились ужины,разнообразные,много фруктов,мороженое,большой выбор блюд,завтраки однообразные,но есть бесплатное шампанское.Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха,рядом много магазинов и супермаркетов,в Меркадоне есть дешевое вино по 1,28 евро Дон Симон премиум,оченьвкусное.Персоналу отеля огромное спасибо,в ресторане отеля очень приветливые официанты,на ресепшене русскоговорящей Юлии отдельное спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
Ольга Екатеринбург Турист 24.06.16

Отель не большой. Очень удобно расположен. До ж/д станции 5 мин. Рядом три больших продуктовых магазина. Каждый день производится уборка в номере. Есть русскоговорящий персонал не только а респшен.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.