4.06 12 отзывов

Bitez Antik Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bitez Antik Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Битез Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4.06
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.55 сервис
  • 4.64 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Татьяна Псков Турист 15.11.13

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Игорь Москва Турист 10.12.12

Отель представляет группу двух этажных зданий, с басейном 25 метров и территорию вокруг бассейна. Пляж 5 минут хотьбы и вы на заливе с мелкой галькой или песчаного пляжа. Есть где гулять в вечернее время, вокруг залива одна сплошная пешеходная зона. Номера достаточны хороши и всё было бы хорошо если сам отель не был таким маленьким, так что при отсутствие номеров могут заселить на первом этаже с видом на соседнюю стенку. Вопросы всегда можно решить на ресепшене. Знание русского на тот момент посещения у них было ограничено, питание стандартное для турции и вполне хорошее для данного отеля. Голодным не будете, сытым и довольными останетесь.
Отель настолько домашен, что если и вспоминаю о качестве трёшек то он всегда для меня пример. Сам город великолепен, посетите крепость, съездите в торговый центр, сейчас не вспомню по дороге в город или обратно в Битез в одной из деревушек по определённым дням базар. Гуляя по заливу обязательно вечером выйдя от отеля идите направо в одной из торговых улочек увидите дерево в тыквенных лампочках, купите себе для воспоминаний. Зайдите влюбое кафе на берегу, закажите кальян - в шуме прибоя, под звёздным небом это не забываемо.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2008
Аноним Турист 29.06.11

останавливались в данном отеле в августе 2010 года. В целом, заявленной 3-х *** отель полностью соответствует. Однако питание я бы оценила на 5*. Расположен отель в 5 минутах от пляжа. Прогуляться после завтрака на пляж даже полезно... немного правда смущала находящаяся рядом заброшенная территория не очень чистая... но повидимому там вскоре будет располагаться более звездный отель.
Битез Антик находится от променада в 5-ти минутах хотьбы...так что вечером можно найти развлечение на любой вкус (магазинчики, рестораны, другие отели...вечернее море..)
Кто не гонится за 8-м полотенцем и дополнительным юпи на пляже - рекомендую отель! в плане отдыха - самое оно...тем более, когда приезжаешь сматреть страну... а не проводить время в гостиничных номерах!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2010
роман Турист 14.09.10

Отдыхали с 31.08 по 10.09.2010

Отель - твердая четверка!
Территория маленькая, но очень красивая! Великолепный бассейн!

Достойный сервис, приличное питание , дружелюбный персонал! Все,что нужно для нормального отдыха и за минимальные деньги(35000 за 10 дней на двоих).

Море - просто сказка! И насчет отсутствия бесплатного пляжа - чушь! За пользование пляжем платить не надо. И совсем не обязательно что-то покупать в прибрежных кафешках, чтобы пользоваться пляжем.Если хочешь - покупай, не хочешь - не надо, никто не принуждает! Мы, к примеру, на пляже покупали только мороженое, очень вкусный фруктовый лед и шоколадное!

Очень рекомендую, если не хотите переплачивать , но при этом получить нормальный отдых - Вам в Битез Антик!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2010
Аноним Турист 09.11.09

Отдыхали в августе 2009 года. В полне довольна отдыхом и отелем. От отеля всё было рядом. Есть хорошая набережная, где куча кафешек и небольшой рынок. Сам отель очень не большой , но чистый и вполне уютный. От моря в 5 минутах тихим шагом. Первые два дня было напряжно ходить, а потом привыкли и поняли, что это даже хорошо в целях разминки. Номера в отеле маленькие , но в номер мы приходили только спать. Климат очень приятный в Бодруме - сухой. В отлич от средиземного побережья не влажный и легче переносится жара. Кормили там очень вкусно, но немного однообразно - поправилась на пару кило((. Центр Бодрума находится в 15 минутах езды от отеля. Прям за отелем есть отстановка - долмуши ходят часто. Рекомендую съездить на экскурс на кораблике - очень весело , приятно, интересно , не напряжно и красиво. Ездели ещё на остров Клеопатры.... Красиво...., один раз можно увидеть, но говорят , что очень весёлая экскурсия Дальян (все рекомендовали, но почему-то не поехали). Забыла сказать, что бассейн в отеле один (не смотря на фото в инете) , но большой и глубокий. Вообщем, если хотите поэкономить, то туда можно ехать смело. Хотя, на отдыхе лучше не экономить, а гулять по полной...)))

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.