4.38 156 отзывов

Elinotel Apolamare 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Elinotel Apolamare 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Elinotel - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
82.69%
  • 86 (82.69%) рекомендуют
  • 1 (1%) воздержались
  • 17 (20%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.28 питание
  • 140 всего оценок и отзывов
  • 136 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Номера
4.5 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 156
Владислав Красногорск Турист 03.08.21

Добрый вечер! Сейчас находимся в отеле! До заезда искал отзывы, как сейчас проходит въезд в Грецию! Не находил, поэтому пишу, может кому-то пригодится! Перед вылетом делали прививки, и я, и жена, думали не нужно будет сдавать ПЦР тест, но пришлось сдавать и мне, и ей, и сыну. Сдали, переживали, но все тесты были отрицательные! В аэропорту все было чуть медленнее, чем обычно, но не критично, летели эгейскими, как обычно. По прилету, сначала паспортный Контроль, потом берут экспресс тест именно у тех, кто заполнял перед полёт PFL-форму, берут только из носа, через минут пять сказали, что я могу ехать в отель, потом багаж и трансфер. У жены и сына тест не брали! В отеле второй раз, засели сразу, но нашим попутчикам не повезло, ждали до обеда! Все в принципе то же самое, но пополнение бара один раз в неделю, в ресторане в маске и в перчатках, практически все соблюдают, но есть исключения! Погода и море супер! Отель ожидания оправдывает! Еда стала лучше

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2021
Владислав Красногорск Турист 13.05.20

Добрый день, отдыхали с семьей в августе 2019, жене отель очень понравился, небольшой, тихий, неплохая кухня, море шикарное, шаговая доступность до посёлка, приветливый персонал; прилетели рано, но к удивлению нас сразу заселили, правда предложили номер, из которого на следующий день нужно было переехать в другой, нам было все равно, летели в ночь, тем более все вещи они сами перевезли. Сыну не очень понравился, анимации можно сказать нет, бассейн маленький, территория тоже, но мы знали куда ехали, отель—бутик, так что ему пришлось приспособиться, мне отель понравился, за исключением бара, потому что он один, периодически возникали очереди, бармены в этот момент особо и не торопились. В этом году забронировали тур в этот же отель на август, только теперь пока не понятно полетим ли из-за пандемии, но ничего отменять не собираемся, покупали ещё по старому курсу,

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Олефиренко Светлана Донецк Турагент 02.12.19

Хороший Греческий отель, небольшая территория, но все уютно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2019
Zhanna Москва Турист 08.10.19

Мы отдыхали в AM не первый год и нам есть с чем сравнивать... в этом году сменился управляющий отеля, что привело к падению уровня сервиса.
1. Уборка номеров.
Горничная часто игнорировала влажную уборку номера, забывала обновить полотенца. На просьбу убрать, реагировала с гневом и хамством. Просили заменить горничную, ее заманили на пару дней, но по возвращении она застелила (уверена нарочно) постель грязным бельём с пятнами крови!
2. Питание
В ресторане отеля всегда на протяжении (10!) лет была прекрасная кухня, с тематическими вечерами (русский и итальянский) с прекрасным разнообразием блюд! В этом году качество продуктов снизилась, еда сносная, но особо не разнообразная. Воду на стол ставят только на ужин. На просьбу принести бутылку воды на завтрак, метрдотель указал на общий куллер!!! Нас отдыхало 6! человек, включая двоих детей, один из которых младенец...у меня был шок!!! Я попросила бутылку воды! Всего лишь... это позор!
Посуда со столами, разнокалиберная.
3. Пул бар
В баре у бассейна, приятная атмосфера, за счёт того что отель небольшой, люди знакомятся и сидят компаниями, дети на лужайке) официанты не приветливые, часто приходилось убирать свои столики нам самим! За время нашего отдыха нам всего лишь пару раз предложили повторить и вообще спросили что мы будем)))
Алкоголь не оригинальный. Проснуться с диким похмельем от 3х мартини это реально подозрительно!)))
4. Анимация
С детьми не первый год работала аниматор Анастасия, прекрасная, дети ее любили.. но у них не было альтернативы, больше для детей там нет ничего... ни качельки, ни горки... ни-че-го! Главным развлечением для детей является поход в бар 🙈 по программам тоже полный минус-ранее всегда были греческие танцы и фокусник-еженедельно. Но видимо на фокуснике решили сэкономить, так мы его не увидели(
5. Бассейн
Лучше в нем не купаться. Во-первых в него без всякого угрызения совести закидывали вереда хлорки! Я не шучу, реально: ведро ковш и вперёд! Один раз мой ребёнок играя упал в Детский бассейн, одежду от хлорки я стирала дважды, запах стаял ужасный. Ну и во-вторых он ужасно холодный.
6. Море
Море исключительно море прекрасно, но заход для многих проблема, чаще всего заходят в спец тапках. Глубина плавная. Катеров, скутеров рядом нет это плюс!
7. Номера
Номера откровенно уставшие, требуют обновления. Не во всех номерах проведён ремонт, а в тех где проведёт зачем-то установили шкафы открытого типа(
Всю сантехнику надо менять! Прям до брезгливости... я все мыла сама-содой!, тк отдыхали мы с детьми (5 лет и год).

Если руководство отеля не сменит управляющего это приведёт к потере репутации отеля, в котором мы отдыхали много лет. Поверьте, пообщавшись с нашими соотечественниками на предмет отеля было очень много негативных отзывов.
Жаль...

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Турист Наталья Санкт-Петербург Турист 25.09.19

Отдыхали в конце августа начале сентября, по системе все включено.
Отель красивый, чистый не большой.
Номера большие, кровати удобные, все работает. Белье меняли через день, если ребенок испачкал, то и каждый. Полотенца каждый день, без всяких бросаний полотенец на пол. Большие балконы, есть сушилка для белья.
Минус дала при заселении, из за того, что переселяли. Сначала заселил в номер с прямым видом на море и бассейн, на 2 этаже, оплачен вид на сад. На второй день переселил в номер с боковым видом на море, то же 2 этаж. Оба номера хорошие, но само переселение не комфортно. Мы были не одни кого переселяли, Всех, кто просил с первого этажа то же переселяли.
Питание хорошее, много видов мяса: говядина, свинина, баранина, кролик, индейка курица. Конечно не одновременно, но 3 и более вида обязательно. Все вкусно и красиво. Ресторан, именно ресторан красивый, даже объявление висит на счет дресс кода на ужин, но его мало кто соблюдает. На ужин шеф-повар сам раздает блюдо от шеф-повара. Рыбный день четверг, были один раз кальмары, мидии + рыба, второй кальмары, осьминоги + рыба. Рыба не очень нравилась. В ресторане чрез официантов подают вино или пиво.
На пляже кафе, где с 10 утра предлагаются любые алкогольные напитки и коктейли по вашему желанию. Все хорошего качества и красиво. Если не на пляж, то в стеле. П так же несколько видов молочных коктейлей, мороженное, соки, газировки. В номер каждый день пополняют минибар - 2 банки пива, 3 бутылочки кола, спрайт, фанта и 1,5 л. воды.
Пляж свой, свободные лежаки есть всегда, полотенца меняют в кафе на пляже. Плохой заход в море, не просто галька, камни. Да же я купила тапки. Но можно поплавать с маской, есть рыбки, некоторые видели и осьминогов.
Анимации почти нет, скучновато. Был 1 греческий вечер, так себе, утром гимнастика, иногда дартс, вечером в 21-00 детская дискотека, но не каждый день.
А отеле тихо, но если пройти в поселок там бурная жизнь. Магазинчики, ресторанчики, кафе,живая музыка. Есть где погулять вечером, можно что нибудь и прикупить, есть интересные предложения.
Ездили на экскурсию в "Вечерние Солоники" от тур оператора. Дорого и не понравилось.
часа собирали людей по отелям, в Солониках смотреть нечего, ну поели в таверне, у нас в отеле лучше.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.