Общая информация об отеле

Официальное название Residence Spalena 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
INNA Локса Турист 03.02.17

На Рождество посетили с мужем Прагу и останавливались в отеле Residence Spalena.
Отель оказался небольшим, но очень домашним и комфортным. Порадовало удобное расположение отеля (все знАчимые места в центре находятся в пЕшей доступности), всегда чистый и стильный номер с удобной и большой кроватью, балкон с окнами во двор, наличие своей кухни в номере, стиральная машина, быстрый WIFI, плюс ко всему - внимательный и доброжелательный персонал.
Особый респект и благодарность хотим передать администратору НИКИТЕ, так как многие повседневные и экскурсионные вопросы мы решали, в основном, с ним.
Ресторанной базой отель не располагает. Однако, кафе, где проходили наши завтраки от отеля, находится совсем рядом. Нам понравился приятный дизайн кафе и меню на выбор. Советуем не отказываться от завтраков и воспользоваться этой услугой.
Трансфер. Его можно заказать в отеле. Но мы оформляли заранее по интернету от фирмы [удалено модератором] и переживать не пришлось. Понравилась ответственность и пунктуальность Александра - представителя фирмы. Поездки прошли без задержек и вОвремя.
Отдых в Праге удался! Сказочная и рождественская Прага впечатлила нас своей архитектурой, традициями и, конечно же, пивом. Чешское пиво!!!! Оно здесь очень вкусное. Очень! И это так!!! Найдите ресторанчик «Бредовый двор» и обязательно к пиву (в ресторанчике своя пивоварня) закажите блюдо «свиное колено» - только берите одну порцию на двоих. «Колено» большое и, действительно, роскошное)))) Нам порекомендовали этот ресторанчик сказав, что это блюдо готовят здесь очень хорошо – и не ошиблись). Браво ребятам –поварам!!!!!
Дополнили приятное впечатление от поездки очаровательные бабки-ёжки с заразительным смехом и горящими глазами, которые мы привезли с собой в качестве сувениров.
Рекомендуем всем посетить Прагу и остановиться в отеле Residence Spalena.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2016
ясиновская татьяна Москва Турист 14.03.16

Была в данном отеле с 25/02/2016 по 28/02/2016.
НЕ большой частный отель,расположен в 2 минутах от метро,в 2 минутах от трамвайной остановки и 10 минутах от Вацлавской площади.
Номера большие,мебель в номере новая,есть мини кухня с холодильником,свч,мойкой,отель предоставляет чайник и набор кофе,чай сахар,все пополняется каждый день.В ванной комнате душ и стиральная машина.Из туалетных принадлежностей мыло и флакончик с гелем.
Питание: В отеле нет своей кухни,питание по талонам,которые выдаются при заселение.Питаться приходиться ходить недалеко от отеля в кафе.У меня был только завтрак,яичница или омлет на выбор,сок,круасан, джем,масло.Так как я не ем яйца,талоны на 2 дня я вернула на рессепшен,объяснив ситуацию,пообещали вернуть деньги,но при отъезде сказали,что это невозможно.остался неприятный осадок.В целок отель неплохой,окна выходят только на стену соседнего дома

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2016
Наталия Томск Турист 11.01.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.