4.35 14 отзывов

Selena 4*

Отель при ресторане, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Selena 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Созополь Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
4.35
рейтинг 2019
4.35
рейтинг 2018
92.31%
  • 12 (92.31%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.06 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Анна Санкт-Петербург Турист 26.10.18

Нам понравился отель, были вдвоём с ребёнком, приветливый персонал, хороший номер. Завтраки нормальные. Огорчило только отсутствие аниматоров- ехали специально из- за них туда. Созополь очень понравился- милый, тихий городок.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
З Ольга Москва Турист 02.09.17

Второй раз приезжаем в этот отель - обслуживание достойное, еда вкусная (завтраки), чисто, уютно, никаких нареканий, море через дорожку. Единственный минус так это морю в августе - цвело кучей водорослей(

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Наталья Киев Турист 23.07.17

Отдыхали в начале июля. Номер был с видом на улицу. Дискотек не слышно. Расположена гостиница очень удачно. Ближайший пляж - метрах в 50 от отеля. Море было очень-очень чистое и мелкое, для детей то что надо. В самой гостинице есть небольшой бассейн, на веранде рядом с ним достаточное количество лежаков. Есть лифт. Основной контингент – спокойные европейцы, русскоговорящих немного. Номер обычных размеров .Удобство в номере. На полу – ковролин. Холодильник, телевизор, кондиционер. Сейф – на ресепшен. WiFi нормальный. На балконе - пластиковый столик, 2 стула и раскладывающаяся сушилка для белья. Ежедневная хорошая уборка, регулярная смена белья и полотенец. Обслуживающий персонал приветлив и ненавязчив. Мы брали завтрак и ужин. Очень достойные. Всегда была рыба, мясо картошка и рис, салаты, сладости, и фрукты и сыры. С едой в целом в городе проблем нет – если в гостинице что-то не устраивает - рядом полно всевозможных кафе / ресторанов на любой вкус и кошелек. Мы облюбовали себе тихий ресторанчик Океан и Ресторант Родопски Специалитети и обедали именно там. Непосредственно между отелем и морем – аккуратная зеленая полянка. Детский клуб отличный, аниматоры работают с душой.
Спасибо персоналу отеля!

Единственный существенный минус- отсутствия за ужином бесплатного чая и кофе. Есть только вода.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Романенко Юлия Екатеринбург Турист 11.09.16

Отдыхали семьей с 3х-летним ребенком в середине августа. Отель выбирали, исходя из его расположения и сервиса для детей. Поэтому и оказались в Созополе. Сам город я бы назвала "городом детей", так как все здесь сделано для них-детские площадки в парковых зонах города, центральный пляж с чистым песочком (каждый вечер пляж убирают) и мелководьем, магазины с детским питанием, одеждой и тп. Нам было очень комфортно+в отеле анимация выручала, особенно по вечерам. Кстати, она в отеле только в летнее время, т.е с 1 июня до 1 сентября. Сам отель тянет больше на 4 звезды, чем на три. Мы жили в номере стандарт с видом на улицу, по ночам очень тихо, рядом шумных заведений нет, хотя отель расположен в самом центре Созополя. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день и постельное белье раз в три дня. Иногда мы оставляли чаевые и нам крутили разных зверюшек из полотенец. Сам отель ориентирован на иностранцев, русских в нем очень и очень мало. Без английского будет тяжеловато. Очень много немцев, которые тусуются возле бассеина, который очень маленький для полноценного купания с холодной водой, так как бассеин все время в тени находится. Деткам там точно прохладно купаться, да и зачем, если отель стоит можно сказать на пляже, а за ним...море..)).Если брать номер с видом на море, нужно учитывать, что в ресторане каждый день живая музыка до 23.00+запах с моря от водорослей, которые просто атакуют берег и прибрежные воды, что купаться просто невозможно. Мы были разочарованы, увидев данную картину, так как за морем и приехали. На соседнем пляже Харманите, ситуация была подобной, водоросли в воде в большом количестве. Не было их только на пляже Каваците, но до него нужно было ездить на паравозике, что отходил от центральной площади в самом городе.В последние дни, погода резко поменялась, задул холодный ветер и три дня висел красный флаг-нельзя купаться. Кто едет в сентябре-не знаю, зачем они едут, на мой взгляд уже делать нечего особо-осень!Старый город в Созополе-уникальное место для экскурсии и прогулок, можно ходить хоть каждый день-не надоест. Советую посетить замок в Раввадиново, оставит массу впечатлений. Ну и конечно приятные цены на кожу, серебряные изделия с комнями и косметика на основе розового масла не оставит равнодушным никого!!В целом довольны отдыхом, в Селену вернулись бы еще раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Юлия Екатеринбург Турист 30.07.16

Увидела незаслуженно низкий рейтинг Селены, поэтому копирую сюда свой отзыв с букинга, немного дополненный. Отдыхали семьей в Селене 2 недели в сентябре. Номер был с видом на море, вид шикарный. Отличное местоположение отеля относительно всего: старый город недалеко, рядом есть небольшая детская площадка и батуты, автобусная станция и стоянка такси также в пешей доступности, ну и конечно же море вообще в 50-ти метрах, если не меньше. Завтраки у нас были включены, для 3*, я считаю, очень хорошие, хоть и однообразные, но выбор блюд достаточный. Часто обедали в отеле, когда после моря лень было идти куда- то еще, все вкусно и для постояльцев отеля скидка была, точно не помню, вроде 10%.В номере было все необходимое, ещё бы чайник туда и было бы замечательно))) Убирались каждый день, полотенца и постельное меняли, с какой частотой не знаю, но нас все устраивало. Девочки на ресепшен тоже молодцы, помогли и с арендой машины, и с парковкой, и с продлением номера. Т.к. мы были в сентябре, то аниматоров уже не застали, к сожалению, поэтому о их работе ничего не могу сказать. Есть бассейн с лягушатником, но они очень маленькие и в сезон там наверное тесно. Отель для отпуска я выбирала долго и не зря, т.к. выбором своим я и моя семья остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.