4.08 6 отзывов

Corallo 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Corallo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
4.08
рейтинг 2018
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.75 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Аня Москва Турист 10.06.19

расположение отеля с одной стороны не самое удобное - от вокзала на автобусе+еще минут 10-15 пешком, но рядом есть трамвайная остановка, можно доехать до самого центра, с другой стороны - за небольшую цену вполне нормальное расположение.
номер малюсенький, за счет крошечной кровати. но все чисто, свежий ремонт, душевые принадлежности, достаточное количество полотенец.
приятный персонал.
завтраки не брали.
вокруг не очень много вариантов, где поесть, но, опять же, рядом трамвай до самого центра

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
Галина Москва Турист 23.03.17

Останавливалась в этом отеле на 3 дня. Номер маленький, но это меня не удивило, в Италии не впервые. Но состояние номера это просто позор: холодильник не работает, телефон тоже, раковина протекает, в душе вода не уходит, пока моешься , стоишь по щиколотку в воде, пол грязный, за 3 дня не помыли ни разу. В первый день положили маленький кусочек мыла, но я его не трогала, так на второй день мыло исчезло) Завтрак до 10 часов утра, я приходила в 9, все было пусто и оставалось 2 кусочка ветчины и все, на мой вопрос, китаянка ответила:" Финиш"! Отель держит китайская семья, сын на Reception, английский не знает вообще, мать обслуживает на завтраках, сама и продукты кладет и убирает со столов, а папаша по всей видимости горе- сантехник). Да и еще, слышимость в отеле отличная, стены наверно сделаны из фанеры, одну ночь совсем не спала, так как за стеной ругались китайцы, слышно не только речь, но и все звуки из ванной комнаты) Вечером не хотелось возвращаться в номер, Wi-Fi работал только на Reception, в номере не возможно было звонить. Я не знаю откуда такой высокий рейтинг у этого отеля, он даже на 3* не тянет.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: март 2017
Беляева Ольга Санкт-Петербург Турист 08.10.16

Хороший городской отель, услужливый персонал на ресепшене, все проблемы можно решить исключительно на английском языке, будьте готовы к этому при выборе данного отеля. Номера небольшие, очень компактные, ничего лишнего, русскоязычного канала в телевизоре не найдете однозначно. Завтраки вполне пристойные, никаких изысков, но перекусить с утра найдется чем. Сам по себе Милан небольшой, за 3-4 часа можно обойти весь город.....от центра отель далековато, пользовались общественным транспортом, трамвай. Рекомендую невзыскательным туристам

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Светлана Москва Турист 16.04.15

Останавливалась в этом отеле с 28.03.2015 по 08.04.2015
Отель небольшой, номера маленькие, душевая кабина, в санузле есть биде, фен. Есть мини-бар, который я использовала как холодильник. Есть бесплатный сейф в шкафу, но так как нет инструкции по пользованию на русском языке, воспользоваться не рискнула. Завтраки очень скудные. Я много езжу по Европе, так могу сказать, что в отеле Коралло завтраки САМЫЕ скудные из всех. Но зато хороший кофе из кофе-машины, который подает официант. По расположению: далековато от всего. Трамвайные рельсы закрыты, но ходит автобус № 12, на нем можно доехать до монументального кладбища, там пересесть на трамвай №№ 12, 14 до Дуомо. Метро далеко. Станция Ланца Брера тоже была закрыта. Есть прямая дорога до станции Лотто Фиера, идти примерно не шатко не валко 30 минут, но зато заблудиться не возможно, выйти на улицу Каракиолло и все прямо и прямо вниз до какой-то площади, перейти через площадь и по проспекту Теодорико прямо до метро. Недалеко вокзал Кадорна, с которого можно добраться в аэропорт Мальпенса за 30 минут на электричке или уехать в другие города. Персонал отеля очень приветливый, есть бесплатный интернет, но все время надо менять пароль и логин. Уборка было ежедневная, постель и полотенца меняли тоже ежедневно. Нет никакой посуды в номере, пришлось выпросить стакан для использования внутри номера.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2015
Евгений Великий Новгород Турист 08.03.15

неудачный отель. Номер маленький, зашарпанный, ванна еще меньше - там можно стоять в душе только боком. Ванна такая же зашарпанная -старая плитка, облезлая ванна..(перекрашивали ее что-ли) жена побрезговала в нее залезать. постельное тоже не очень. Расположение еще хуже. По идее там ходит рядом трамвай, но когда мы были, трамвайные пути были на ремонте. в итоге чтобы добраться до центра нам нужно было протопать 400 м до пьяца фиренца -там транспортный узел. завтрак :кофе, бутики, круасаны. хлопья,йогурт- скудноватый. откуда у этого отеля 3 звезды -не знаю.. там и до 1й недотягивает.

из положительного:
рядом много недорогих кафешек и есть магазины. есть возможность оставить машину бесплатно на этой же улице. Этот отель только для переночевать и забыть (при путешествии на машине). как туда добираться с вещами из аэропорта -я смутно представляю..

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.