4.67 12 отзывов

Viva Club 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Viva Club 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.94 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
nikiforova valeria Таллин Другое 27.07.23

Отдыхали с дочкой в этом отеле уже не в первый раз.Точнее третий..Скажу честно в предыдущие годы отель нравился больше. Номер фонд поизносился. Ремонт тоже. Но в целом для бюджетного отдыха вполне походит. У отеля есть часть собственного пляжа с баром, туалетом,душем. Это не маловажно в Болгарии. До пляжа курсирует отельный шатл по расписанию. Питание не плохое. Хороший кофе. Алкогольные и безалкогольные напитки нормального качества.Мини бар в номере. Интернет.Хорошее расположение.Русскоговорящих туристов в отеле почти нет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
nikiforova valeria Таллин Другое 08.03.22

Хороший отель. Чисто, вкусно ,уютно. Хорошее расположение. Внимательный персонал. До пляжа возит автобус. Сам пляж песчаный есть бар. Вход в море пологий. Море красивое. В данном отеле второй раз. Отдыхом остались довольны. Думаю приедем ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
nikiforova valeria Таллин Другое 06.08.19

В Болгарии мы далеко не в первый раз.Мы побывали на разных курортах в разных отелях. По этому есть с чем сравнить. На Золотых песках это третий отель который мы посетили. Отель в целом понравился. услужливый персонал, чистый , хорошие номера. Территория не большая ,но все удобно расположено. Не навязчивая анимация. Для детей развлечений маловато конечно. По этому основное время проводили на море. До моря пешком далеко. Ездили на автобусе от отеля. Иногда просто не было места сесть. Автобус без кондиционера ,если много народу то душно. Ехать минут десять. Само море чудное, чистое. Единственное ,что не понравилось это бесплатная зона которая на переднем плане у воды. По этому лёжа на шезлонге полюбоваться морем не удастся.Свободные шезлонги всегда находили; но лучше приезжать пораньше. Еда в отеле вполне приличная. Вкусные десерты. Достаточно фруктов. Не плохой алкоголь и напитки. В баре хороший кофе. Есть бар и на пляже, там так же можно перекусить, Взять напитки ,мороженое ,фрукты. Отель рекомендую для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Tanyushka0 Измаил Турист 25.08.16

Отель нам понравился, хорошая,хоть и не большая территория, всё чисто и уютно, очень хорошее питание,разнообразное,много фруктов,различных видов мяса ,вобщем нам понравилось.Единственный минус-это автобус который возит на пляж,ну очень не удобный график, из -за этого на пляже не отдыхаешь ,а смотришь все время на часы,чтобы успеть и не остаться в самую жару на пляже. Считаю ,что он должен ходить каждые 15 мин. А в целом впечетления очень хорошие, хотелось бы еще вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
светлана Магнитогорск Турист 21.06.16

Отель замечательный,территория не большая.но все очень грамотно расположенно а шаговой доступности.Кормят отлично разнообразно всего очень много ,постоянные тематическиеужины.Сервис выше всех похвал-тебе искренне рады.Персонал понимает русский.Номер классный -все есть(вид на бассейн и на горы).В постоянном доступе еда и алкоголь,помимо ресторана основного,барбекю- сам себе разливаешь пиво,вино красное и белое,соки.В лобби и у бассейна весь алкоголь включенно-отличный выбор коктелей.У отеля собственный пляж возит автобус(5 минут) там тоже все включенно.Ёдинственным минусом -пешком до пляжа далековато:сначала лестница потом по променаду и вот оно море(15 минут)Вообще рекомендую всем остались очень довольны,следующий раз поедем только сюда.P.S. фитнес,спорт-зал ,сауна,спа-все есть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
54 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.