4.05 10 отзывов

Капитана 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Капитана 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чайка Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
4.05
рейтинг 2019
4.05
рейтинг 2018
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.71 сервис
  • 4.43 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Людмила Киев Турист 19.09.16

У отеля больше минусов, чем плюсов. Главный минус - ужасно далеко до пляжа. До пляжа Северная Чайка - 15 мин, до Золотых песков - 30 мин. На самих пляжах в Чайке делать нечего.
До ближайшего пристойного ресторана Casa Ole - 10 мин.
В самом отеле только завтраки. Сами завтраки - ужасные. Каждый день переваренные макароны.
В 2 мин от отеля небольшой продуктовый магазин.
Сувенирку лучше брать в магазине у Дома журналистов.
Сюда даже на пенсии бы не поехала. Не только тихо, но и ужасно далеко до всего.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Рудникова Наташа Москва Турист 27.11.15

Отель из изначально не хороший тем,что нет поблизости магазина. Персонал вечно оскорблял свои посетителей,еда только три булочки и чай(грязная чашка)

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2015
Мария Киев Турист 25.07.15

Дата отдыха – июль 2015 г. Первым впечатлением отеля «Капитана» была территория - грязноватый бассейн, вокруг которого стояла пластиковая мебель с приклеенной выгоревшей клеенкой. При входе в холл- столовую-бар в нос ударит ужасный запах не то грибка,, не то гнили,, не плесени, который уничтожает желание здесь находиться, не говоря уже о еде. Этот запах является постоянным и не исчез за все время нашего пребывания. Несмотря на то, что отель был полупустым, нас поселили в номера с видом и на уровне входа в соседний отель. Плотных занавесок в отеле нет, так что у нас было впечатление, что мы живем в передаче «Дом» для соседей, а в других номерах без портьер дико жарило солнце. Номер - отдельная песня. грязноватый. поразило решение санузла - унитаз стоит в душевом отделении без переборки, то есть можно принимать на нем душ. Сток воды в полу забит, постоянный застой воды – 5-10 см. Судя по отзывам других постояльцев, нам еще повезло, что из него не воняло. Пока в отеле была только наша группа, теплая вода подавалась только от солнечного нагревателя: утром и вечером – только холодная вода, днем – кто первый успел, тому и душ. Только когда приехали европейские туристы и родственники хозяина, включили бойлер. Пока наберется вода в бачок унитаза можно сходить в медитацию - 15 минут!!! Ответ хозяина - у нас жесткая вода. Кстати, металлические краны никто в принципе не чистит. Персонал вообще маловидимый – практически не выносит мусор из номера, не протирает пол, не убирает территорию. Апофеоз – еда, которой отравились несколько человек. Продукты самые дешевые и плохого качества, грязная посуда на фоне описанного запаха. Объедки с вчерашнего дня подают снова. Не хочется описывать. В разгар сезона в Болгарии из овощей и фруктов нам давали только ужасные помидоры и огурцы, черствый хлеб 2-3 дневной давности, сырный продукт, ужасного вида тюльку, макароны в виде общей массы, от которой ничего нельзя отковырять и т.д. Территория отеля откровенно грязная - немытая плитка, в бассейне плавает мусор, засохшие цветы, захватанный лифт, упавший светильник не поднимали неделю. Персонал в это время просто сидит за барной стойкой. Детям места совсем нет, на месте детской площадки растут чахлые хозяйские помидоры.
Испытываешь постоянное раздражение из- за массы больших и малых неудобств, хотя видно, что когда- то отель был неплохим. Былые позитивные отзывы, очевидно, связаны с женой хозяина - Даниэлой, которой сейчас нет. Хозяина видели один раз при заезде и один раз мельком. Постояльцами никто не интересуется и их проблемы игнорируются. Вокруг большое количество приличных отельчиков за такую же цену, так что трижды подумайте, чем все это терпеть.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2015
Ирина Киев Турист 31.07.14

Хороший отель в тихом месте,прямо,направо и налево пляжи на любой вкус.Хозяева и персонал выше всяких похвал!Разнообразное питание,всегда свежие фрукты,чай и водичка весь день бесплатно.Как будто побывали в гостях у самых любимых друзей.Браво Даниэле и Константину!При возможности приедем еще в этот отель.Для любителей спокойствия и тишины-этот отель то,что надо.А кто хочет развлечений,то можно пройти минут 15-30 и вы в самом эпицентре тусовки на Золотых Песках.В отеле есть лифт,интернет в холле и в дворике.Работает бар до 22-30.Всегда чисто.В нашем номере был большой балкон,приятно было посидеть,попить чайку и смотреть на море.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 03.08.13

Отдыхала 9 дней в августе 2011 года, отель очень уютный, т.к. хозяева отеля это семья, они же и обслуживающий персонал, то и отношение к туристам как к собственным гостям. Очень милые и приятные люди. По питанию хорошо, но правда немного непривычно, все таки кухни отличаются с Украинской, по просьбе сварить суп, без проблем, сверили как я и заказала. Возможен размен валюты по среднему курсу(не обдирают как в других отелях). В номерах уборка ежедневно+смена белья. В общем только позитивные эмоции, с удовольствием вернусь туда еще раз. Единственный минус, это лестница к пляжу, спуститься еще можно, а вот после принятия полдня солнечных ванн, взбираться на нее уже тяжко.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.