3.38 14 отзывов

Ванини 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ванини 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.38
рейтинг 2022
3.38
рейтинг 2021
3.38
рейтинг 2020
3.38
рейтинг 2019
3.38
рейтинг 2018
54.55%
  • 6 (54.55%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (83%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.13 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Авдеева Юлия Белгород Турагент 22.07.19

Рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Сергей Отрадное Турист 03.07.18

Единственный плюс- расположение отеля. Завтраки никакие вообще, хуже не было нигде, хотя в Болгарии были уже пять раз . Два куска жареной на чем то булки и кофе а-ля три в одном трудно назвать завтраком. Матрасы полностью с рельефом всех пружин на поверхности, холодильничек еле еле дышит. Напор воды хороший, вода всегда горячая, но постоянный запах канализации в душевой.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Марина Киев Турист 27.07.17

Отдыхали с мужем и ребенком 4-х лет. Выбирали отель по расположению в городе,а оно супер удачным оказалось - до пляжа10 минут,гуляя по главной торгово-сувенирной улице,до Старого Несебра тоже недалеко,5 минут к автобусной остановке и хочешь в Солнечный Берег,хочешь - в Бургас -Варну и т.д.
Номер нам дали отличный - 2-х комнатный,хотя оплачивали 3-х местный стандарт. Было в нем очень уютно. Да,в душе дырка в полу для слива и что? Нас это не напрягало. Мы на море приехали! Постель за 8 дней не меняли. Зачем? Я дом с меняю раз в 2 недели. А вот полотенца меняли раз,как и положено. Очень милая и приветливая горничная Марьяна! Еще из персонала видели милую девочку на ресепшине. Хозяйка Дофина. Где-то встречала отзыв,что она то ли злая,то ли угрюмая...Не заметили. Ну редко улыбается,и что?:)
Завтраки у нас были ,как я называю,болгарские - огурцы,помидоры,брынза, колбаса,хлеб,масло,мед или джем и чай-кофе на выбор. Вот напитки чаще всего сама хозяйка делала. Чай из пакетика,да еще и чёрный - ни за что не пила бы,но там пришлось))) ребенок наш нормально воспринимал такие завтраки,хотя привык к молочным кашам по утра,как и я. Раз завтрак был на 2 бала - макароны посыпаны брынзой...Ну такое...Ниче, пережили )) Зато,когда мои мальчики спали и я была уверена,что все останемся без завтрака (на 7:30 !) Я вышла в на улицу за чаем-кофе,а хозяйка меня увидела и сказала,что наш завтрак есть и могу забрать его в номер! Такая приятность :)
Очень нам понравилось в этом отеле! В 5-й раз,если поедем в Болгарию,то скорее всего именно в этот отель!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Елена Москва Турист 25.07.17

Отдыхали неделю вдвоем с мужем,остались довольны. Всё чтобы спокойно и удобно отдохнуть. Удобная кровать,чисто,один раз поменяли полотенца. Каждый день убирали в номере. Персонал очень доброжелательный,завтрака нам хватало. В отеле тихо,правда по вечерам под окнами гуляли дети,и всё время кричали чайки. Но они кричат по всему городу. Сначала было очень не привычно,а потом их крик вызывал улыбку( такое впечатление,что они пересмешники ). Вот ,интернет правда слабенький,но мы приехали отдыхать на море,а не в интернете сидеть,так что особых проблем не было. До пляжа всего 10минут,до старого города минут 20. Рядом торговая улочка,банки. А в целом мы остались довольны. Спасибо за отдых!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2017
Борисов Юрий Омск Турист 29.06.17

Забронировали номер в этом отеле еще в марте на середину июля через анекс тур, за 1,5 недели до вылета пришла информация от отеля что номеров свободных нет, анекс предложил конечно другой отель с бОльшим количеством звезд, но не в Несебре. Отель, который дорожит своим именем не будет так "исполнять", его хозяева нас очень удивили с негативной стороны. Вынужден ставить саму низкую оценку.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.