4.53 6 отзывов

Bellevue 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bellevue 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пезаро Пезаро-э-Урбино Марке Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
4.53
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.6 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Oksana Москва Турист 17.09.14

Мы с мужем ездили в начале сентября, сначала экскурсионная неделя, потом неделя отдыха. На экскурсионке я поняла, что в Италии я точно не потолстею. Но этот отель меня порадовал. Из плюсов: очень хорошая еда, на завтраки всегда было много разных пирогов (маннини, кексы и т.д.), круасаны с начинкой, омлет с сосисками, ветчина, сыр, масло, джемы, мед, хлопья с йогуртом и подавали вкусное кофе, в общем голодными мы никогда не уходили и еды хватало всех. На ужин мы заказывали за день, 2 блюда из 6 предложенных, еда очень вкусная и порции не маленькие, плюс ко всему были холодные закуски, фрукты и 10 разных тортов на выбор :) Особенно понравилось обслуживание. Все официанты очень приветливые, всегда улыбаются и стараются помочь. Удобное расположение отеля прямо около моря, не через дорогу, двери из бассейна выходили прямо на пляж. Порадовал сервис, почти все было бесплатно: wi-fi в холле и в номере, холодильник в номере, кондиционер, велосипеды (мы часто катались по городу), лежаки около бассейна, (сейфом мы не пользовались, так что не могу сказать). Номер был ухоженный и не маленький, стоял стол, телевизор (но мы его не включали), холодильник, тумбочки, 2 кровати, большой встроенный шкаф, ванна в плитке, душевая кабина и балкон. Убирали хорошо и каждый день, раза 2 меняли полотенца. В отеле почти не было русских и молодежи, в основном там отдыхают немцы и итальянцы. В городе смотреть почти нечего, до Римини надо ехать на поезде 30 минут, от отеля до жд спокойным шагом 40 минут ходьбы (но мы добегали и за 20). На берегу много кафешек, вечером есть куда выйти. Конечно были и недостатки: стены картонные, было слышно все, очень шумела вода в трубах. И лежаки на пляже были дорогие 15 евро, но мы их не брали, т.к. лежали у бассейна. Море нам не понравилось, оно мелкое и не очень чистое (но такая ситуация на все этом побережье). Подвиду итог, отдых в отеле bellivue нам понравился, было все для комфортного проживания, но на это побережье я больше не поеду.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Аноним Турист 15.09.12

Отдыхали в этом отеле после недельного экскурсионного тура.Отель выгодно отличается от других отелей оригинальным фасадом. Интерьер отеля спокойный и «солнечный». Отель удачно расположен – практически на пляже. Загорали мы на лежаках, которые расположены у бассейна. Удобно и не пристают торговцы со всякой ерундой. На пляже они ходят постоянно.
У нас был номер с боковым видом на море. В каждом номере есть балкон. Стены покрашены, на полу – плитка. В номере есть все необходимое, убираются каждый день.
Завтрак стандартный, но лучше, чем в экскурсионном туре. Ужины нам понравились: вкусные и разнообразные.
Персонал отеля приветливый и заботливый. Понимают только итальянский и английский язык. Всегды улыбаются и готовы помочь.
В этом отеле отдыхали еще 7 русских семей.
Рекомендую его для семейного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 14.07.12

Добрый день, потенциальные туристы города Пезаро.
Очень рекомендую данный отель! Среди соседних самый уютный, с очень удобным выходом от бассейна прямо на пляж. Внимательный, обходительный, в тоже время не навязчивый персонал гостиницы, начиная от людей на ресепшене, заканчивая ребятами аниматорами. Достойная кухня, завтрак стандартный для европейской трешки, обед и ужин по меню (предложения на выбор из 6 блюд), много предложений по блюдам из морепродуктов, на десерт можете выбрать тортики(около 8 видов), можете угостится мороженным, фруктами, а можете все совместить))) Дабы не возникало проблем с трансферами и экскурсиями рекомендуем посещать данный курорт с Натали Турс, нам есть с чем сравнивать, т.к. не первый раз в данном месте, были с разными туроператорами, только с Натали не возникало проблем. РЕКОМЕНДУЮ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
Аноним Турист 06.07.09

Фотография номера на сайте отеля Bellevue 3* не совсем соответствует действительности, такие номера есть, но только для итальянцев, их немного. В основном в отеле номера небольшие, есть совсем маленькие.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2008
Аноним Турист 06.07.09

Отель расположен прямо на берегу моря, персонал отзывчивый, сначала заселили в номер небольшой, с очень маленькой ванной комнатой.Попросили номер побольше, заменили без проблем.
В отеле сейф-бесплатно, можно брать велосипеды на прокат, тоже бесплатно.Отдаешь 5 евро, после поездки тебе их возвращают.Вообще, итальянцы очень приветливые,жизнерадостные люди, особенно, если сам доброжелательно настроен к ним, а уж если ты пытаешься заговорить на итальянском, даже коряво, твоя просьба будет удовлетворена.
Питание: завтраки-буфет(много нарезки, булочки, очень вкусный кофе). Дома я завтракаю легко, поэтому для меня такой завтрак был достаточно сытный.Брали питание -HB. В отеле выбрали- ужин(по заказу). Вот здесь были проблемы- меню только на двух языках-итальянском и английском. Были казусы по выбору блюд, пытались разбираться по названию блюда из чего оно состоит.К данному сюжету выбора блюд мы относились легко, подчас весело обсуждая меню между собой или с официантом, пару раз даже позвонили дочери (она хорошо знает английский) домой, чтобы она помогла нам выбрать несколько блюд на обед. Короче, посещение ресторана напоминало игру " что сегодня нам принесут на обед?". Впрочем, на побережье много хороших ресторанчиков, кафе.Мы нашли ресторанчик, где меню было с картинками, поэтому проблем не было.

В номере убирали каждый день.Но был один минус- большие полотенца меняли раз в неделю, однако маленькие -каждый день. Не раз оставляли чаевые горничной, но она их не брала.
Пезаро выбирала, потому что это небольшой городок, со своей культурой( есть оперный театр,на главной площади каждый вечер проходят концерты или танцы). Русских единицы, в основном , итальянцы со своими семьями, очень милые люди, с удивительно трепетным отношением к детям. В городке несколько храмов, в одном из них по вечерам проходят органные концерты. По городку можно ходить часами ,наслаждаясь особой атмосферой итальянской провинции. Часто объезжали городок на велосипедах, к велосипедистам, как и к пешеходам особое уважительное отношение.
Из Пезаро можно без проблем съездить на экскурсию в Венецию, два раза ездили в Сан-Марино, целый день потратили на экскурсию в Рим, Ватикан.Правда, этого не достаточно для полного просмотра, дорога занимает много времени.Для Рима нужна отдельная экскурсионная поездка, как впрочем, и для Венеции.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.