4.53 6 отзывов

Campeador 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Campeador 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Торре-Педрера Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
4.53
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Марина Киев Турист 23.10.18

Отдыхали в Июне 2018 года.
Номер попался в главном корпусе на втором этаже в углу. Плюс большой балкон-тераса, минус очень плохо ловил вайфай. Сам отель маленький, компактный и чистый, убирали каждый день без нареканий. Велопрокат от отеля бесплатный. На великах все Римини объездили и все пляжи курорта. Брали только завтраки - вполне нормальные европейские завтраки для отеля эконом класса!

В принципе, как экономной поездки отель хороший, рядом пляж. Но вот море и пляж не понравились. Море мелкое и мутное. Если плавать ближе к камням то норм.

Сам отель для тройки очень хороший!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Светлана Москва Турист 07.10.18

Отдыхали в сентябре 2018 г. вдвоем. Общее впечатление положительное. Отель находится через дорогу от моря как и все отели пригорода Римини. Пляж входил в стоимость тура - зонт и лежаки включены если у вас завтрак и ужин. Пляжи чистые, благоустроенные, цветы, детские площадки, спортивные площадки, туалет, душ. По пляжу ходят негры и предлагают всякие вещи, которые никто не покупает. Дорога возле отеля оживленная- машины, мотоциклы, автобусы, пешеходы, велосипедисты. Вечером перекрывают движение машин и можно гулять пешком хоть до самого Римини км.8-10 до центра, можно доехать на автобусе, заранее взять билет в Табакерии и прокомпостировать его обязательно. Жили во 2 корпусе, чем дальше от дороги тем лучше, ночью и утром шумно от машин, но по ночам никто не шумел, так как контингент в основном старые и пожилые немцы, русских почти нет, и по русски никто не разговаривает поэтому с персоналом разговаривали на английском. Питание- завтрак шведский стол, омлет. творог, йогурт, выпечка, сыр и т.д. Фруктов и овощей мало и в супермаркете (1 на всю Торре Педрерро) дорого, в Москве дешевле. Ужин - целая церемония. Заказ по меню за день на выбор предлагают несколько блюд и ждать когда их все принесут приходилось по часу. Давали рыбу, мясо, суп, закуски и десерт, ну и конечно пасту и ризото(рис). Вода бесплатно. Объедались страшно на ночь глядя, но потом на променад и все в порядке.Тур брали через туроператора Туи и экскурсии тоже у них. Сами не доедете если не знаете языка и если в первый раз. Были в Венеции, В Риме, Ватикане, Флоренции и Сан Марино. Впечатлений куча, просто восторг. Экскурсии на целый день, особенно в Рим пришлось вставать в 4 утра ( время на 1 час назад от Москвы) 360км туда и 360 км назад, обошли с экскурсоводом Колизей, Пантеон, Форумы, Музей Ватикана (вход 45 евро отдельно), советую съездить обязательно, Венеция на катере по большому каналу 25 евро, снимали видео. Вообщем к стоимости экскурсий прибавляйте еще столько же денег чтобы посетить все музеи и пообедать, но оно этого стоит.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Кристина Петропавловск-Камчатский Турист 24.09.13

Приятный персонал, администратор хорошо говорит на английском. Дополнительно нам рассказали где и что можно посмотреть, на чем и как доехать.
Пользовались бесплатным прокатом велосипедов.
Номера убирают по запросу (табличку на дверь и номер обязательно уберут).
Вечером очень приятно посидеть на улице (диваны).
Хотя специально не заказывали "вид на море", с балкона открывался прекраснейший вид + стоят стульчики и есть даже крепление для бельевой веревки (продумано, заботятся). (Кстати, там половина номеров с видом).
Кондиционером не пользовались, но он в номерах есть.
В ванной: душ с дверками, унитаз-биде, раковина, фен.
В номере есть сейф (услуга дополнительно не оплачивается).
Приятно удивило меню. Завтрак разнообразный. Пирог, пицца, круасаны, закуски. Возможность выбора ужина из нескольких блюд 1-е суп или паста, 2-е рыба или мясо) (за день до), большой выбор закусок (салаты, пицца, мидии, нарезки и т.п.). Очень вкусно и много! Нас баловали десертами: тирамису, штрудель, банановый десерт (не знаю, как обозвать), клубника со сливками (узнав, что мы любим клубнику). Вино/вода к ужину подается бесплатно.
Круглосуточно можно сидеть в баре.
Автобусная остановка буквально в 30 метрах, магазинчик в 150. Прямо напротив ресторанчик (их очень здесь много).
Ехать до центра города - минут 20-25 максимум.
Пляж чистый, море неглубокое.
Безлимитный вай-фай - 5 евро (один раз платишь и можешь неделю пользоваться). Спутниковое ТВ - сильно сказано, каналов 10 всего, но мы телевизор и не смотрели.
А еще кроме нас в отеле не было ни одного русского человека) Отдыхающие в основном немцы и итальянцы.
Нам очень понравилось, отель хоть и 3 звезды, но лучше многих 4-х звездочных.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Tatyanca Санкт-Петербург Турист 22.07.13

Отдыхала с подругой с 22 июня по 6 июля 2013г.
Начиталась всяких отзывов, было страшновато, т.к. отели в центре Римини не хвалят и хороших в центре мало, а не в центре города отели лучше, вот нам отель очень понравился!!!
Отель самый красивый в округе, состоит из двух корпусов El Cid и Campeador.
Встретили нас хорошо! поселили в корпусе El Cid на 5 этаже с видом на море (!!!). правда было немного шумновато, но мы привыкли. Номера чистые, хорошие. Ванная комната вполне устраивала.Полотенца меняли каждый день и слегка убирали номер.Мыло и одноразовые шампуни дают только один раз. Есть фен, но лучше брать свой. Утюг не дают, боятся пожара, берите свой , либо идите прачечную, либо отвесится в шкафу :). Розетка в ванной подходит ко всему, есть розетки возле кровати и столика, те тоже подходили (заряжали моб. телефоны), переходник никакой не брали. Не хватало вешалок, попросили. Кровать у нас была одна семейная на двоих девчонок :) и третья детская, на неё мы складывали пакеты. Биде прямо в душевой кабинке, очень удобно мыть ноги :)) в номере всё работало. По телевизору нет русского канала. На балконе даже была веревка и прищепки. но я взяла свои.
Кормили отлично, только мало давали фруктов (бананы, яблоки, апельсины, киви). На всё время прибывания в отеле за нами был закреплен столик, поэтому ели мы всегда за своим столом. Меню на ужин заказывали за сутки по бумажкам на которых латинскими буквами было написано по русски.На выбор 3 первых блюда или сок; на второе 3 блюда; десерт; Салаты, закуски и фрукты набирали за шведским столом. Напитки входят в стоимость ужина, брали воду, фанту, кока-колу и белое вино. Завтрак за шведским столом:колбаса, сыр, йогурты разные, яйца, омлет,хлопья с молоком. булочки, конфитюры, печенья, концентрированные соки, чай и кофе с молоком.

Пляж платный Talismano №72 чуть левее от отеля если стоять к морю и бесплатный прямо за желтым домиком через дорогу. Отель бесплатно выдает пляжные полотенца.На пляже по утрам аниматор делает с туристами зарядку, вечером танцевальные разминки под музыку. Море мелковатое, заходили поглубже к каменным навалам - там было нормально плавать.Очень хорошо с маленькими детьми, т.к. мелко. Море мутное из-за песка, плавают рыбки, маленькие крабики. Есть пристань. Можно покататься за отдельную плату на яхте, вся информация есть на стенде возле пристани. Катались за 5 Евро на обзорной на яхте, только на яхте вся информация не на русском языке.

Есть бассейн, от отеля близко, 5 минут идти пешком. Работает с утра и до полудня и после сиесты. Находится за отелем в стороне, где железная дорога, рядом вышка. Нам нарисовали как идти. Там есть лежаки, туалеты, душевая.

Каждый день можно сходить в джакузи, на территории отеля 3 джакузи. На рецепшен попросить монетку для джакузи.
Есть детская площадка. Бар платный.
интернет Wi Fi - 5 Евро за всё время проживания.

Отель рядом с остановкой 32.В нашем районе курсирует только автобус № 4, на нем можно доехать до ж/д вокзала до 4 остановки. чтобы доехать до центра нужно пересесть на автобус или троллейбус №11 и доехать до Марино Центро (приблизительно 10-11 остановка) там много магазинчиков или поехать в Риччионе (примерно начиная с 35 остановки). В табачерии продаются билеты на проезд рядом с отелем около остановки 32. Но действуют они по зонам. Зона 1 только для проезда в Римини, зона 3 действует в Риччионе.Автобусы ходят до 2 часов ночи.На каждой остановке есть расписание, приходят ровно по времени!Дискотеки все далеко, но доехать и остаться на ночь там можно.До центра ехать минут 30-40 на автобусе, до Риччионе дальше.

Экскурсии брали от встречающей стороны, дешевле не было. Ездили в Рим - 100 Евро на чел., в Венецию - 85 Евро на чел., Сан-Марино - 15 Евро. Огромный плюс - забирали в автобус на экскурсии кроме Венеции первыми и возвращали в отель всегда самыми первыми.

Отель очень понравился, рекомендую!Отель тянет на 4 ЗВЕЗДЫ!!! Желаю им их получить :) Мне есть с чем сравнивать, много в каких странах была, но в Италии впервые. Вернулась бы и в отель, и жить бы там осталась!Это не наша "злая" Россия. Очень приветливый и дружный персонал отеля, ОГРОМНЫй ПРИВЕТ ИМ!!!И СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2013
Tatiana-N Вологда Турист 02.04.13

Наша поездка в Италию состояла из двух частей: экскурсионной (Рим, Ватикан, Неаполь, Помпеи, Флоренция, Сан-Марино, Венеция) и отдыха на море в Римини. Отель нам очень понравился. Милый, небольшой, семейный... Хозяин старается радушно встретить, часто общается с постояльцами, ощущение, что приехали не в отель, а в гости. Персонал доброжелательный. Говорят на английском, немецком и, конечно, итальянском. На рецепшен одна девушка неплохо говорила по-русски (она учится в Москве).
Отель находится на первой линии, пляж через дорогу. Лежаки, зонты платные, но для своих постояльцев отель предоставляет скидку. Есть неплохой бассейн за живой изгородью, где обычно не очень много людей и всегда есть свободные лежаки бесплатно.
Комнаты выглядят хорошо, к уборке претензий нет, все работает. У нас был номер с большой террасой и видом на сосны.
Питание завтрак - ужин. Шведский стол, достаточно разнообразно и вкусно. На ужин основное блюдо заказывается за сутки по меню. Меню на русском языке, но написано латиницей, поэтому мы предпочли пользоваться меню на английском языке. Напитки - вода, кола, фанта, простенькое белое и красное вино, кстати вполне ничего, входили в стоимость питания. В первый день выбираете столик, и он бронируется на все время пребывания, поэтому в ресторане нет суматохи. Вообще, сервис даже несколько удивил своей расторопностью, обычно не свойственной Италии.
Русских в отеле практически нет. Основной контингент - немцы и итальянцы. Очень интересно было наблюдать за ними во время матча Германия-Италия на Евро-2012.
Возраст разный. Есть пожилые, есть семьи с детьми, есть молодые пары.
Место для спокойного, нетусовочного отдыха. Для кого-то минус, для кого-то плюс. Минусом можно назвать отдаленность от центра Римини, правда не для нас. Тем более рядом достаточно магазинчиков и ресторанчиков.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.