БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.07 13 отзывов

Луч

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Луч
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
63.64%
  • 7 (63.64%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (57%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4 сервис
  • 4.13 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Кустов Александр Красноярск Турист 13.09.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Казань Турист 17.07.21

В тот раз мы (я, муж, дочь, внук) собрались спонтанно, не выбирали отель, просто взяли тур с ближайшим вылетом и через сутки уже были в Адлере. У нас был трансфер,так что из аэропорта мы доехали до Сочи, заезжая в отели и на обратном пути почти вернувшись в аэропорт, нас привезли в Луч.
В отеле нам довольно быстро дали ключи от номера. Но номер находился на верхнем последнем этаже, тут был плюс - вид с балкона, и минус - с нами маленький ребенок (1,5 года), а лифта нет, подниматься было сложновато. Номер оказался вполне хорошего размера, там было чисто убрано и присутствовали большая кровать, диван, кондиционер, телевизор, шкаф, маленький холодильник.
Тур приобрели без питания, но в отеле есть собственная столовая, где можно было заказывать завтраки-обеды-ужины. В номер было запрещено приносить еду. Меню, которое предлагал отель нас не заинтересовало. Мы всегда питались в разных кафе, которые попадались нам на пути, например, когда возвращались с пляжа. Еще вечером можно было посидеть за столом с бутылочкой вина на улице на территории отеля. Кстати, территория отеля небольшая, но очень красиво оформлена, растения, фигурки разные.
Получается вполне нормальный отель для отдыха.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2016
Катерина Москва Турист 05.06.21

Очень понравился нам наш отдых в этом месте! Очень уютная атмосфера, все по-домашнему! Чисто, комфортно, близко от моря. Рядом масса магазинов, в 7 минутах ходьбы курортный городок, где масса развлечений! Очень близко к автобусным остановкам и ЖД вокзалу! 10 минут от аэропорта!
Хозяева безумно милые и душевные люди! Отдельная благодарность Людмиле Яковлевне и Татьяне! СПАСИБО!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2021
Артем Санкт-Петербург Турист 22.09.18

Заселились в гостиницу в сентябре,позже поняли что обманули с ценой,цену загнали большую,стандарт 2100р за номер.Поселили под крышей,в номере было 2 маленьких полотенца для рук,1 маленькое полотенце для ног на двоих,вместо одеяла простынка,в номере не было даже графина со стаканами,санузел желает быть лучшим,проблемы со сливом не всегда работал,душ подтекал,полочка у зеркала разломанная,тумбочки были ломанные,небыло стульев. Номер был весь пыльный изначально.В прохладную погоду в номере было холодно,помещение сырое.Вай фай ужасный до крыши не доходил сигнал,только ближе к центру сигнала(а это надо выйти из гостиницы вниз по лестнице,к веранде на удицу,что очень неудобно) вай фай более менее и то не всегда,то есть соединение то нету,сразу видно что на оборудовании сэкономили,Номера категорически не убирались 2 недели которые мы и находились(ведро с мусором ,полы и т д) Приходилось самим бегать,вылавливать госпожу уборщицу брать за шкирку и тыкать,чтобы убралась,стирка платная от 250р до 500р, кухни на которой самим можно готовить нету, чайник один на всю гостиницу ,фенов и подавно нет и не выдают,Столовая дорогоая,по соотношению порций,которую кладут в маленькое блюдце дабы сэкономить на лохах,если поздно придти в столовую дадут остатки супа в виде бульона, вместо заказанного пюре дадут макароны варенные даже не соленные,По поводу хозяйки когда мы спросили где поблизости сбербанк,она ответила по хамски,Когда вы ходите вы смотрите по сторонам ,читать умеете,были шокированы борзостью,видимо не зря говорят что после оплаты отношение другое.Вообщем ужас что творится в этой гостинице,даже врагу не пожелаю тут отдыхать,проход на море либо идти мимо трассы где ездят постоянно машины и много людей,либо идти по трущобам безлюдным где стоит еще сгоревший недавно отель с погибшими людьми,Зрелище для недавно приехавших туристов на позитиве,позитив сразу теряется.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2018
галина мазун Красноярск Турист 10.07.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.