3.44 30 отзывов

Stella D' Italia 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Stella D' Italia 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Визерба Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
50%
  • 10 (50%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 8 (80%) не рекомендуют
  • 3.6 размещение
  • 3.58 сервис
  • 3.13 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 30
ТАТЬЯНА Рим Турист 27.03.19

Забронировали Hotel Stella D'Italia через аэрофлотбонус с 24 марта по 27 марта. Это был просто ужас. Слов не было . Номер весь прокурен, ремонта там небыло много лет. Все в аварийном состоянии. Вплоть до того что разетки болтались,лампочки еле держались. В санузле пахло до рвотного рефлекса. В шкафу грязь и пыть,в тумбочках окурки. Постель вся грязная.Полотенце рваные. завтраки: старые круасаны, нарезки мясо и сыр в слизи. Огурцы на столько старые,что потемнели. Накормить детей было сложно откровенно. Я попыталась все это сфотографировать,тут же налетела работница кухни,администратов бармен с криками.Им были не важны претензии,они ругались и ничего решить не пытались. Хамское поведение было возмутительным(. Один плюс-очень хорошее расположение отеля. Но с парковкой беда(.Никому не посоветую данный отель,так как в нем не безопасно!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
15 фото
Отдых: март 2019
галина Москва Турист 24.10.17

цель поездки- путешествие, за 4 дня посмотрели Римини- Равенна - Болонья - Сан-Марино, выбирала отель по отзывам и территориально, брали завтрак+ужин, на завтраке хороший кофе, круассаны, ветчина, колбаса, сыр, йогурты, вполне хватало, на ужин шведский стол из холодных закусок и приготовленные горячие блюда итальянской кухни- очень было вкусно (лазанья, паста, рулька, а особенно десерт- чизкейк, тирамису и т. д.), поэтому ужин стоит брать, в Италии покушать не дешево,10 мин. на автобусе до ж/д вокзала Римини, автобусы по расписанию, остановка рядом, очень удобно добираться до других городов с ж/д вокзала и в Сан Марино, хотела уточнить особенно, начитавшись в инете, как добираться до Сан Марино пошли на площадь Триполи, не делайте этого, т.к. все транспортное сообщение отходит от ж/д вокзала, там же есть туристический центр, где вам продадут билет на автобус и дадут карту и все объяснят.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2017
Тулуп Елена Минск Турист 27.06.17

Кроме столовой ( антисанитария) и ее обитателей ( официантов ) все хорошо.
Местечко немного далековато от центра.
Если покупать без питания и недорого, то рекомендую.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Елена Санкт-Петербург Турист 02.07.16

Я была наслышана, что отели в Италии, особенно в Римини, не отличаются высоким сервисом, поэтому была готова к худшему. Желание побывать в этой стране превысило все страхи. В турфирме мне предложили отель Stella D’Italia, и я сразу согласилась, даже несмотря на множество плохих отзывов про него. Моя путевка стоила практически как до кризиса, я не хотела переплачивать, и была согласна на самые скромные условия. Больше всего боялась, что вместо душевой кабины у меня будет дырка для слива рядом с унитазом, однако все обошлось, и отель оказался вполне нормальным.
Приехала я к 10 утра, заселили меня сразу, хотя по правилам отеля должны были выдать ключи только после 14 часов. Налог на проживание почему-то брать с меня не стали. Персонал не говорит по-русски, но они и не обязаны учить наш язык, зато изъясняются по-английски, так что мы друг друга хорошо понимали. Отдыхала я одна, поэтому и номер у меня был одноместный. Комната оказалась очень маленькая, в номере был шкаф, тумбочка, кровать и бесплатный сейф в шкафу. В номере было душно, а включить кондиционер почему-то не получалось. Спать с открытой дверью на балкон я боялась, так как были опасения, что ночью ко мне может кто-нибудь залезть из соседних домов, где живут местные. Окно выходит во двор, видно и кусочек моря.
Ванная комната была чистой, с новым ремонтом, все исправно работало: унитаз, биде, раковина, душевая кабина, фен. Мне оставили 4 полотенца. Один раз у меня не было горячей воды, пришлось помыться холодной. Вода была не ледяная, а чуть прохладная, поэтому особой проблемы в этом не вижу. Всегда была туалетная бумага, даже шампунь оставляли. В номере убирались каждый день, никаких чаевых я не давала.
В отеле у меня были оплачены завтраки и ужины. Чаще всего я их пропускала, потому что все время ездила на экскурсии. Впрочем, если я просила, мне собирали завтрак с собой. А вечером, когда опаздывала на ужин, мне приносили еду прямо в номер. На завтрак давали одно и то же: в основном мучное, сладкое, сырные и мясные нарезки. Фруктов, как и другой, более менее полезной еды, было мало. Что касается ужинов, то я привыкла к шведскому столу, а здесь нам разносили блюда официанты, даже не поинтересовавшись, что именно я хочу есть. Когда приходишь на ужин, можно брать овощи, которые лежат на общем столе. Потом официанты приносят второе блюдо, обычно это были макароны. Потом основное блюдо — обычно мясо или рыба с картошкой. И в конце десерт. Мне такая система, если честно, совсем не нравится. Шведский стол гораздо лучше. Впрочем, все было вкусно и съедобно.
С продуктовыми магазинами рядом беда. Так как это туристическое место, то все очень дорого. Нормальный большой супермаркет Conad находится в 15 минутах ходьбы от отеля — мне его подсказал гид. За 20 евро я там накупила два больших пакета еды и воды. Жалко, что в номере у меня не было холодильника, так что еду приходилось покупать такую, которая не портится.
В номере по ночам у меня было тихо, никто меня не будил, звукоизоляция была хорошая. По вечерам на площади перед отелем и правда гудела музыка, но к 23 часам все замолкало. Каждый вечер перед отелем проходили бесплатные концерты, я ходила их смотреть, отличное развлечение по-моему!
Пляжи в Римини плохие, вода мутная, у берега мелко, надо идти чуть ли не полкилометра по колено, чтобы добраться до нормальной глубины. На своем полотенце лежать нельзя, а лежак на день на одного стоит 5 евро. Открою секрет, если выйти из отеля, встать лицом к морю и повернуть налево, и идти до причала минут 5-7, то можно найти закуток, где можно лежать на своем полотенце бесплатно. Когда я хотела полежать у моря только один часик, мне не хотелось платить 5 евро, и я отдыхала там.
В целом своим отдыхом я довольна, к отелю никаких претензий не имею. Конечно, на Кипре или в Греции отели в этой ценовой категории гораздо лучше — и номера просторнее и кормят лучше. Впрочем, если же вы не привередливый турист, то и отель Stella D’Italia вас устроит. Для отдыха с семьей и детьми на море этот отель не советую. Если же вы хотите посмотреть страну, поездить по экскурсиям, а между ними провести пару дней на море, а самое главное, если вы не хотите переплачивать, то этот отель вам вполне подойдет. Лично я нисколько не жалею, что остановилась здесь.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2016
Татьяна Екатеринбург Турист 10.08.14

Отдыхали прекрасным летом 2014 года с коллегой. Нас заселили в номер с 2х местной кроватью... (вопрос, который нам не давал покоя до конца поездки). Наш небольшой балкончик выходил на жилые дома итальянцев (они довольно приветливые!))). Наш номер был по соседству с рестораном отеля, так что бряканье посудой было регулярно, нам жизнь поначалу отравляло, потом привыкли))).
У нас были только завтраки, без ужина. Еда была замечательная для континентального завтрака. Сыр, бекон, сосиски, соки на выбор, разные круассаны и кексы, омлет и другое )))
За неделю нашего пребывания постельное белье не меняли, меняли полотенце и то почему то сменили 1 комплект. Мы попробовали объяснить служащей, что надо сменить и второй... Она позвала директора, он понимающе кивнул, после чего закрыл дверь и ВСЁ...
В общем персонал приветливый и дружелюбный. Мы остались довольны (кроме некоторых нюансов). Рекомендую))
Центр Римини относительно не далеко, мы ходили пешком.
Каждый вечер на площади возле отеля были разные развлечения, один раз там разместили рынок, в другой смешил клоун, в третий - танцы, в следующий раз живая музыка. Было не скучно, особенно для детей и итальянских пенсионеров!!!
Аренда шезлонгов и зонтиков на пляже дороговато... От 15 евро.
За отелем расположен супермаркет, цены приемлемые.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.