4.17 4 отзыва

Apriori Hotel 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Apriori Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сызрань Самарская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Наталья Екатеринбург Турист 18.08.20

Были в Сызрани проездом. Нам достался очень большой номер, для ребенка сразу предложили отдельное спальное место за дополнительную плату. Мы приехали в 4 утра,видно было, что нас ждали- все было готово. Номер чистый. Завтраки отличные, мы даже не все осилили. Сервисом остались довольны, даже самая младшая путешественница))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
АР TSO-Samara Самара Турист 12.07.20

По своему размеру, внешнему виду и месту расположения «Априори» очень похож на своих собратьев с российского юга. Номеров немного (чуть более десятка), кругом зелень и частный сектор. Место тихое, никаких молодёжных «тусовок» рядом не происходит. При этом до центральной улицы города, носящей название Советская, всего-то 5-7 минут неторопливой ходьбы. Именно по Советской можно дойти до Сызранского Кремля и Казанского собора. Такой пешеходный трансфер займёт порядка 15 минут.
Свои 3 звезды «Априори», без всякого сомнения, отрабатывает. Персонал доброжелательный, номера аккуратные, чистенькие. Правда, не все они одинаковы по площади. На это стоит обратить внимание при бронировании.
Все необходимые удобства в номерах имеются. Есть ТВ, холодильник, кондиционер. В санузле — душевая кабина или ванна. Тут тоже есть возможность выбора. Гостям бесплатно предоставляются халаты, а вот тапочки почему-то только за дополнительную плату. Это немного удивило. Логичнее было бы сделать наоборот...:)
Вай-фай вполне приличный, но с паролем мучились довольно долго. Пришлось даже задействовать барышню с RECEPTION. В итоге совместными усилиями мы его одолели...:)
Несколько слов о завтраке, который входит в стоимость номера. В будние дни утром трапезничать можно в помещении ресторана (он расположен на первом этаже), а в выходные завтрак доставляют прямо в номер. Честно говоря, второй вариант мне не очень нравится, но таковы установки и правила отеля. Кстати, если внимательно поизучать меню на неделю, то можно обнаружить, что в субботу и воскресенье завтрак попроще. И я бы даже сказал полегче...:)
Впрочем, тема еды никогда не была главной для меня. Гораздо важнее, что чай и кофе для гостей «Априори» на протяжении дня бесплатны. Есть кулер, рядом на полочках находятся чашки разной ёмкости, пакетики с чаем, банка с кофе и тарелочка с сахаром. Так что чаепитие себе можно устроить в любое время, даже ночью. Если необходимо подогреть еду, в комнатке рядом с RECEPTION есть микроволновка. Посуду и столовые приборы в номер дают без каких-либо проблем...
В целом, «Априори» оставил приятное впечатление. О своём выборе жалеть не пришлось. Смело можно рекомендовать этот сызранский отель и командировочным, и туристам, и тем, кому нужно отдохнуть и переночевать по дороге на юг или по пути в обратном направлении...:)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
30 фото
Отдых: июль 2020
Вадим Санкт-Петербург Турист 05.11.17

Останавливались ненадолго с женой и ребенком в июле 2017 в трехместном номере. Хорошее расположение и отношение цена/комфорт. Лояльная ценовая политика к детям.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Евгений Ярославль Турист 08.09.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.