БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 3 отзыва

Вилла Алла

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Алла
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бухта Инал Туапсе Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ольга Краснодар Турист 15.07.23

Отвратительное грязное место!Не тратьте деньги и время...даже копееку на этот "отдых"Все сломано,грязное постельное белье ,туалеты не моют,уличные душевые засорены!Бассей холодный, персонал наглый и ленивый!На рецепшене хамка сидим,притворяется не знающей нечего !Приятного вам отдыха. ДЕНЬГИ ЗА НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ДНИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ЖЕЛАЛИ!Выбивали и полицией и администрацией Туапсинского района.В целом вся бухта очень убогая и старая....Пляж грязный и не удобный, ступенька из намыва,из плюсов-не отравились в столовой!Ну вот в принципе и все.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Екатерина Москва Турист 02.06.21

Отдых был испорчен бесповоротно. Бронировали за две недели до планируемого отдыха на конкретную дату. При бронировании сделали акцент на то, чтобы обязательно работал бассейн (как то раз приезжали в другой год и бассейн не работал,а нас даже не предупредили и взяли полную оплату). Оплатили 100%. На кануне выезда в 20:00 нам звонят и сообщают, что бассейн работать не будет. Видимо расчет был на то ,что мы уже собраны и деваться нам некуда. Когда мы все же отказались, нам предложили вернуть деньги, мы написали заявление на возврат в тот же день. Ждали возврата почти месяц. И только после того как пригрозили обращением в службу защиты прав потребителей нам вернули всю сумму. Летом 2020 отдыхали на базе того же комплекса Виктория. Сумма при бронировании была озвучена одна ,а при заселении нам сказали другую сумму гораздо выше, со словами ,что тот оператор который осуществлял бронирование ошибся и уже уволился. Далее мы ждали заселения на солнцепеке до 3 часов дня. По итогу номер оказался не убран и пришлось искать персонал для уборки и смены белья. Итог таков: в данную туристическую сеть мы больше обращаться не будем. Базы отдыха сами по себе не плохие ,но персонал и отношение к людям просто отвратное.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2021
Марина Тольятти Другое 11.12.17

Были только 2 дня, одну ночь ночевали, номера хорошие, для нашего юга, очень хорошие. есть-мини кухня, холодильник, душ кабина, плазма, балкон с отличным местом для посиделок. До моря спокойным шагом минут 5-7. все понравилось

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.