Общая информация об отеле

Официальное название Одри
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Олег Ступино Турист 25.08.22

Отзыв апартаменты Одри на гороховой 32.
Коротко:
Отдыхали в августе 5 дней все понравилось. Вернулись бы еще.
Развернуто: (для будущих отдыхающих)
Апартаменты состоят из 5 отдельных, наш под №2 поэтому отзыв про него в других не были. Расположение на ОТЛИЧНО, прилетели самолетом, прямая ветка метро без пересадок. От метро 5 минут, на доме 32 сверху весят флаги прям над аркой. Перед приездом созванивались и оказалось наш номер был свободен и уже готов к заселению огромный плюс сразу въехать в номер (9.30). До всех центральных достопремечательств лучше идти пешком (2 ГИС вам в помощь), везде 10-15 минут. Окна номеров выходят во двор это плюс и это минус, но о минусах ниже, в нашем номере было 2 окна поскольку было очень жарко окна не закрывали (москитки на месте) ночью очень тихо. Соседи были, но их не было слышно. Посуда имеется, мы не готовили, только чай. В туалете теплые полы, поэтому пол всегда сухой полотенца высыхают быстро и нет ни какой плесени. Рядом два больших магазина в арку на право до светофора (почище), в противоположную арку сразу в доме, ключ от домофона от обеих арок.
Минусы, их мало они больше для прочтения хозяев.
Подушки ужасные. Колодец куда выходят окна тихо только ночью, утром с 7.00 вы будете слышать всё в 5 раз громче чем это происходит на самом деле. Помогло бы присутствие кондиционера и закрытия окон, но увы. Есть штопор но бокалы?, будете пить вино из одноразовых рюмок в которые закатывают водку. Стоит стиральная машина но порошок или таблетки отсутствуют. Понятно что дорогие платья постираются дома но для носков, какой ни будь универсальный порошок можно бы иметь и в номере.
Лично мы на все минусы закрыли глаза и с утра окна, и нечего не планировали стирать, а вино выпили из пивных бокалов.
Если хозяева после отзыва пустят, приедем еще. Хорошего всем отдыха

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
OlgaVolga Москва Турист 15.01.19

Аппартаменты в стиле Одри замечательные, соотношение "цена-качество" - 5 из 5, до новых встреч!
· Несомненные плюсы: расположение в центре города, рядом с метро и достопримечательностями города; в номере есть чайник, газовая плита, стиральная машина, холодильник, посуда, СВЧ печь, телевизор, в ванной теплые полы, туалетные принадлежности, полотенца фен, утюг, гладильная доска, уютная, чистая, красивая комната, удобная кровать, телевизор, вместительный шкаф, стол стулья. Менеджеру Михаилу спасибо за заселение и предоставление ключей от квартиры, домофона на воротах дома и на подъезде. Рядом с аппартаментами находится множество кафе, ресторанов, магазинов. Обязательно зайдите в булочную, там вкуснейшее выпечка и хороший кофе.
Лирическое отступление. Вот и подошли к концу мои питерские каникулы. Где я только не жила: у маминой подруги, в мини-отеле Блюз на Невском проспекте и, наконец, в уютных аппартаментах Apartment Odry on Gorokhovaya 32. Я обязательно вернусь в этот красивый город и, скорее всего, в замечательные аппартаменты Одри на Гороховой улице. Здесь так чисто, уютно и удобно, как дома. За окном идёт снег, холодно и скользко, а "дома" часы так приятно тикают, что я трудом заставляла себя выходить из этого теплого гнезда)) Все достопримечательности были рядом, можно прогуляться пешком до набережной Мойки, Исаакиевского собора, Эрмитажа, разных театров, а уж про разные кафе и магазинчики я и не говорю...До метро Сенная площадь ( Садовая, Спасская) несколько минут ходьбы. Мне понравилось здесь больше, чем на Невском, хоть и до него можно прогуляться. Невский исхожен вдоль и поперек)) Как всегда, он красив и по-новогоднему украшен. Питер, я тебя люблю! ❤
P.S. Это не реклама аппартаментов, это мои впечатления от пребывания в хорошем месте! 😊 Хотя рекомендация от гостей, побывавших в аппартаментах не помешает будущим гостям.
Минусы: Фен был, но не было насадки для укладки волос. Для меня подушки не были удобными. Но шея не болела. Шторку в ванной надо поменять

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.